Я ненавижу ТНТ Саратов

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Во первых, в новостях постоянно мелькает некий Беликов, запарил, то он тут, то он там. Далее Иванов, из этой же рубрики. Щас пиарят Грищенко, то он всем люля раздает, то штраф оплачивает, то в пожарной части тусуется.
Сколько за пиар такие господа платят?
В это не 4ая власть, это продажные журналюги, мерзко
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Во первых, в новостях постоянно мелькает некий Беликов, запарил, то он тут, то он там. Далее Иванов, из этой же рубрики. Щас пиарят Грищенко, то он всем люля раздает, то штраф оплачивает, то в пожарной части тусуется.
Сколько за пиар такие господа платят?
В это не 4ая власть, это продажные журналюги, мерзко

Да ладно тебе, все журналюги такие, просто у центральных размах побольше.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Нисколько не платят))
Партия сказала надо - значит надо)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А меня просто подбешивают новости наши своей колхозностью. Что сами новости (постоянно про проблемы бабок, а почему проблемы в большинстве случаев у них? Потому что им делать нечего на пенсии, по-моему), что внешний вид журналистов/ведущих-жесть.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 134
Реакции
362
Баллы
83
На тнт имхо самая важная информация показывается в правом нижнем углу - время и градусы. Больше там смотреть нечего.
 
OP
О

Оля SSS

Guest
А меня просто подбешивают новости наши своей колхозностью. Что сами новости (постоянно про проблемы бабок, а почему проблемы в большинстве случаев у них? Потому что им делать нечего на пенсии, по-моему), что внешний вид журналистов/ведущих-жесть.


Про журналистов и новости "колхозные", как вы говорите, - есть такое, тоже согласна, наши саратовские, не только на ТНТ. Про бабок отдельная тема.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
На тнт имхо самая важная информация показывается в правом нижнем углу - время и градусы. Больше там смотреть нечего.
Только для этого и включаю сей быдлоканал.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
а ещё реальные пацаны.
А вообще такое ощущение, что все саратовские журналисты застряли в советской эпохе и никак от туда не вылезут, особенно 2-я садовая.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
кстати когда я перешел на инет ТВ, то забыл что такое местные каналы :) CNN куда лучше
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
Оч полезный канал: всегда время и температуру показывает....
 
OP
К

Королёсик

Guest
Ситуацию с оплатой штрафа Грищенко осветили шикарно. Улыбнуло. Такое ощущение, что нас за идиотов полных держат.

Но Гищенко ладно, тут все понятно. А вот Сергей Шевцов! Откуда это чудо природы вылезло? Мало того, что у него на ТНТ отдельная передача "Парапсихология с Сергеем Шевцовм", так он с завидной периодичностью в "Телеобъективе" мелькает со своим стеклянным шаром. Парню 24 года, лицо не отягощенное интеллектом, на котором написано: ШАРЛАТАН! Такое ощущение, что репортеры вообще напрягаться не хотят с поиском новых персонажей.
Извините, крик души)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
присоединюсь к негативу. по моим впечатлением у канала либо поменялось руководство, либо часть журналистов ушла. от этого, видимо, и пострадало качество преподносимой информации. если в начале прошлого года новости смотрел постоянно, то сейчас в 19.30 просто переключаюсь
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Но Гищенко ладно, тут все понятно. А вот Сергей Шевцов! Откуда это чудо природы вылезло? Мало того, что у него на ТНТ отдельная передача "Парапсихология с Сергеем Шевцовм", так он с завидной периодичностью в "Телеобъективе" мелькает со своим стеклянным шаром. Парню 24 года, лицо не отягощенное интеллектом, на котором написано: ШАРЛАТАН! Такое ощущение, что репортеры вообще напрягаться не хотят с поиском новых персонажей.
Извините, крик души)))
Помнится, в молодости поперлись мы с подружкой к гадалке на картах судьбу предсказывать. Гадалка-его мать, зовут точно помню Лариса, фамилия другая, не как у него. Так вот, там сидел этот Шевцов и она ему при нас сказала: смотри внимательнее давай)))) А нам прокомментировала:это мой сын, он у меня опыт перенимает, так что ничего ты не понимаешь, Королёсик, ему этот дар по наследству достался)) В одном только они молодцы, ничего не скажешь: раскручивают свои бренды по полной:и диски и журналы, передачи и т.п. , народ верит, покупает, чего и требовалось добиться :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вообще не смотрю местные новости и очень редко - общероссийские. А если кому то не нравятся какие либо ведущие или каналы - зачем их смотреть?
 
Верх Низ