Я паркуюсь как мудак

Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оформлено на наш дом, по 600 рупий с каждого автовладельца в год зачисляем в гос. фонд:)
вот смешат такие чесслово, я тоже плачу, но только своя у меня дача, квартира, машина, мама, а не как не общая придомовая территория. Так и лифт себе отхапайте, чоуж....платите же за него) Хотите место-валите на стоянку.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оформлено на наш дом, по 600 рупий с каждого автовладельца в год зачисляем в гос. фонд

у вас есть док-т, что именно то место, на которые вы ставите ваш автомобиль принадлежит вам по закону? Не общая преддомовая территория, а конкретное место. Вот я приеду в ваш двор, к примеру, поставлю машину на "ваше" место и уйду чай пить, а вы мне тут по колесам и бумажку показываете, что вы собственник этого клочка земли и я на ней стою незаконно получается. Вот это другое дело будет и др разговор. Но думаю, что когда это будет ваша собственность, вы ее сразу обозначите колышками и замочком :) и я туда при все желании не попаду.




Предполагаю девушка показательно провоцировала ни раз, такое тоже водится за обладателями лисих хвостов.

предполагаете? или достоверное знаете, что она его провоцировала? Мало ли какие грешки за нами женщинами числятся, мужчины тоже часто не правы ...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 935
Реакции
1 372
Баллы
113
Не разговорами, это бесполезно, тк человек нормальный так не сделает, а более действенными методами.
так упоминали тут уже, второй замок на цепочку вешайте когда машина там стоит, он ощутит всю прелесть геморроя который он доставляет другим, бонусом будет другие уехать могут, а он будет заперт своей же цепью
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Да миллион раз чистил себе место.А после моего уезда его сразу занимали.И не только в своем дворе,и в чужих тоже.Ну что поделать теперь.никоем образом не претендую на него.А вот зато какашкам которые якобы свои территории огорождают столбиками или иными устройствами кислоты в замок брызгаю,ну или тупо тросик перекусываю(никоем образом не имею ввиду места где люди своими силами и средствами место организовывали) а нагло завладевших общедомовой территорией.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да миллион раз чистил себе место.А после моего уезда его сразу занимали.И не только в своем дворе,и в чужих тоже.Ну что поделать теперь.никоем образом не претендую на него.А вот зато какашкам которые якобы свои территории огорождают столбиками или иными устройствами кислоты в замок брызгаю,ну или тупо тросик перекусываю(никоем образом не имею ввиду места где люди своими силами и средствами место организовывали) а нагло завладевших общедомовой территорией.
тоже бесят такие. Меня тоже одна два раза закрывала, ещё раз и на тросе поедет на дорогу.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 935
Реакции
1 372
Баллы
113
у вас есть док-т, что именно то место, на которые вы ставите ваш автомобиль принадлежит вам по закону? Не общая преддомовая территория, а конкретное место.
из сообщения я понял автовладельцы платят дополнительно и у них общий свой клочок на преддомовой территории
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мы с другом на Ниве недавно так делали.весело потом смотреть на выбегающего хозяина.
вот и я так на Ниве сделаю, мало того всех закрывает, так ещё и считает себя правой...(сие дама исполняет чуркообразной внешности)
 
Chaika

Chaika

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
Ну как быть если во дворе есть место, но оно не расчищено и на протяжении долгого времени его никто не расчищает. Я беру расчищаю место, уезжаю. А на мое место становится умник который считает что двор общий. Что ж тогда до меня не расчистили это место. Вот не понимаю таких людей
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну как быть если во дворе есть место, но оно не расчищено и на протяжении долгого времени его никто не расчищает. Я беру расчищаю место, уезжаю. А на мое место становится умник который считает что двор общий. Что ж тогда до меня не расчистили это место. Вот не понимаю таких людей
сегодня только наблюдала картину, как местная особа на ржавой девять закрыла гостью, заехавшую к родне в наш дом, и ушла. Откуда человеку знать, что Вы почистили, а до этого никто место не трогал?
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Ну как быть если во дворе есть место, но оно не расчищено и на протяжении долгого времени его никто не расчищает. Я беру расчищаю место, уезжаю. А на мое место становится умник который считает что двор общий. Что ж тогда до меня не расчистили это место. Вот не понимаю таких людей
Лень,да и не у всех лопата есть с собой.Ну если не нравится то ответ очевиден,- не чисть !А так только пользу принес.Лишнее место никому не помешает.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
А на мое место становится умник который считает что двор общий.
вот же козел, а. Считает, что двор общий - ну это же просто кошмар, ну что за люди, а. Ну вы бы объявление что ли какое повесили, что это вы почистили данное место, а то же не знают люди.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Хотите место-валите на стоянку.

Чтож занафиг то) Никуда я не свалю, еще раз повторюсь - просто закрою и уйду домой спать) Еще ни одна особь любого пола, после того как меня находили в доме не повышала тона, прерасно понимая что хлебальник быстро будет закрыт.

Вот я приеду в ваш двор, к примеру, поставлю машину на "ваше" место и уйду чай пить, а вы мне тут по колесам и бумажку показываете, что вы собственник этого клочка земли и я на ней стою незаконно получается.
Вы суть проблемы не поняли, гости - паркуйтесь сколько влезет, если человек не частый гость во дворе, он не знает где чье место - и это простительно и нормально. Но когда ТП из другого дома/двора демонстративно ставит машину в одном и том же месте, а после того как выпал снег ставит на другое, где чисто - вот это уже ИМХО и есть быдлячество. Вместо того, чтобы самой почистить или попросить своего МЧ сделать это, выжидать кто почистит и ставить на его место.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
LSD, смешной ты) На любой болт будет болт покруче) И ели ты такой весь крутой, чего же денег на стоянку-то нет?:D Сначала купите это место, а потом указывайте где кому и как стоять, остальное-творчество. И не более. И не создавайте потом темы, что вам покоцали машину, потому что за этими темами стоит изначальное поведенческое ***** вот таких вот авторов, просящих потом помощи в поиске поцарапавших\порезавших\закрывших и т.д. НЛ, но вы не один в Саратове и на планете. Как вы к людям, так и они к вам.
 
Chaika

Chaika

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
Но когда ТП из другого дома/двора демонстративно ставит машину в одном и том же месте, а после того как выпал снег ставит на другое, где чисто - вот это уже ИМХО и есть быдлячество. Вместо того, чтобы самой почистить или попросить своего МЧ сделать это, выжидать кто почистит и ставить на его место.
Вот я про это же. Если кто-то чужой приехал, то пох. Все равно уедет, а вот те кто со двора, вот это уже хамство.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот я про это же. Если кто-то чужой приехал, то пох. Все равно уедет, а вот те кто со двора, вот это уже хамство.
ну а вот когда гостей закрывает одна и та же мадам-это как?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
тут я считаю мадам не права которая закрывает
а вот LSD утврждает, что закроет и уйдёт и хавальник потом никто на него не откроет (с), вот как таких воспринимать?
 
Chaika

Chaika

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
вот как таких воспринимать?
Если машина со двора, то с одной стороны правильно. Так как все кто со двора знают, кто где машину ставит. Но возможно в тот момент когда он приехал его место тоже кто-то занял, и поэтому ему пришлось занять чужое. Поэтому я думаю эту ситуацию можно решить и без хамства.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
LSD, смешной ты) На любой болт будет болт покруче) И ели ты такой весь крутой, чего же денег на стоянку-то нет?:D

Мадам Клео, как там говорится - предсказуемо. Предполагал такой ответ. Понимаете, девушки всегда склонны так рассуждать, чтож ваше право, письками мерятся ни с кем не собираюсь. Говорю как есть.

Как вы к людям, так и они к вам.

И как я к людям? Когда выпал снег, никто не выходит чистить въезд во двор и соответственно места. 3 человека со двора после работы выходят и кидают снежок по 2-3 часа, чтобы сделать хорошо всем, чтобы люди смогли утром выехать со двора. При наличии стабильно 4-5 мест, заваленных снегом, никто не спешит их чистить, а стараются занять места где чисто.

По поводу законности места - вы похоже живете не в обществе, раз пытаетесь во всем искать законность а не человечность. Если по закону разрешено девушкам жениться в 14 лет, то это не означает что старый 50-ти летний извращенец будет т**хать ее по закону и это будет нормально, посколько он ей сделает предложение....
 
Верх Низ