Я паркуюсь как мудак

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Стоит на тротуаре — следовательно, мешает. По тротуару не просто так запрещена езда! Я, например, не хочу ходить среди машин — я хочу идти по свободному от машин тротуару.
Как же ты ездишь по несвободной от пешеходов проезжей части?)
 
C

crazylis

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
116
Реакции
2
Баллы
0
Он ничего не нарушил, он просто мудак. Откровенный и самый настоящий тупой мудак.
Уважаемый! Вы бы выбирали выражения! Я и есть водитель того авто! Для тех кто "втанке": гранта, которая ехала слева от меня, притерлась ко мне, сбила зеркало и свалила! Если уважаемый, который выложил данное видео не затрудниться вспомнить, то в ста метрах от меня стояла машина ДПС, к коей я и направился. Так вот ответте мне и всем: для Вас все, кто попадают в ДТП мудаки? или как? жду извинений!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Уважаемый! Вы бы выбирали выражения! Я и есть водитель того авто! Для тех кто "втанке": гранта, которая ехала слева от меня, притерлась ко мне, сбила зеркало и свалила! Если уважаемый, который выложил данное видео не затрудниться вспомнить, то в ста метрах от меня стояла машина ДПС, к коей я и направился. Так вот ответте мне и всем: для Вас все, кто попадают в ДТП мудаки? или как? жду извинений!
мудаки едут в чуть ли не в метре от края проезжей части, не пропуская никого, хотя там места вагон, создают таким образом пробку.
ЗЫ. На видео просто ты остановился, включил аварийку и ушел. Телепатов нет.
ЗЗЫ. Зеркало на месте. Ты не мудак. Извини. Ты обычный жлоб)))))))
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
На дороге (парковочном кармане) или на так называемой "зеленой зоне"? До момента, когда записали данные "некие представители администрации", тоже вставал перпендикулярно дороге под деревьями. Что интересно они (эти "представители администрации") по ушам ездили, что выделили кучу бабла, и они не моугт устроить газоны, потому как им машины мешают.
Нет, я имела в виду, на той стороне Зарубина, где магазин Сантехопт - под этими деревьями не гоняли еще )) и вряд ли будут. Да и газон тут не устроишь между деревьев - неудобно будет из магазина нести товар.

А "зеленая зона", где одно время фотографировали и штрафовали - это тут же напротив, но на другой стороне улицы, у жилого дома.
 
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Уважаемый! Вы бы выбирали выражения! Я и есть водитель того авто! Для тех кто "втанке": гранта, которая ехала слева от меня, притерлась ко мне, сбила зеркало и свалила! Если уважаемый, который выложил данное видео не затрудниться вспомнить, то в ста метрах от меня стояла машина ДПС, к коей я и направился. Так вот ответте мне и всем: для Вас все, кто попадают в ДТП мудаки? или как? жду извинений!

Что бы Вас никто так не называл, необходимо просто соблюдать ПДД.
7.2. При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, ... знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:
при дорожно-транспортном происшествии.
А так на видео не видно, что произошло. Просто он остановился или было ДТП.
P.S. на 0:06 видео виден полицейский автомобиль, на 0:44 видео, лично я, не увидел сбитое зеркало (конечно, м.б. и качество видео такое)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 952
Реакции
1 387
Баллы
113
Действия при ДТП описаны в правилах.
 
C

crazylis

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
116
Реакции
2
Баллы
0
7.2. При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, ... знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:
Уважаемый, я благодарен за корректное обращение и извинения, так как сам не перевариваю таких же, но согласно правилам, я должен был выставить знак аварийной остановки ровно в том месте, где находился Ваш авто!!!!! исходя из Вашей же логики, вы тоже нарушили ПДД, так как не соблюдали дистанцию, в следствии чего я не смог выставить согласно ПДД, указанным Вами, знак аварийной остановки.
 
C

crazylis

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
116
Реакции
2
Баллы
0
7.2. При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, ... знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:
Уважаемый, я благодарен за корректное обращение и извинения, так как сам не перевариваю таких же, но согласно правилам, я должен был выставить знак аварийной остановки ровно в том месте, где находился Ваш авто!!!!! исходя из Вашей же логики, вы тоже нарушили ПДД, так как не соблюдали дистанцию, в следствии чего я не смог выставить согласно ПДД, указанным Вами, знак аварийной остановки.
Сообщение от Slavkur
7.2. При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, ... знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:
Уважаемый, я благодарен за корректное обращение и извинения, так как сам не перевариваю таких же, но согласно правилам, я должен был выставить знак аварийной остановки ровно в том месте, где находился Ваш авто!!!!! исходя из Вашей же логики, вы тоже нарушили ПДД, так как не соблюдали дистанцию, в следствии чего я не смог выставить согласно ПДД, указанным Вами, знак аварийной остановки.
Так что перед тем как указать кому-либо на нарушение, задумайтесь а сам то как?
 
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Уважаемый, я благодарен за корректное обращение и извинения, так как сам не перевариваю таких же, но согласно правилам, я должен был выставить знак аварийной остановки ровно в том месте, где находился Ваш авто!!!!! исходя из Вашей же логики, вы тоже нарушили ПДД, так как не соблюдали дистанцию, в следствии чего я не смог выставить согласно ПДД, указанным Вами, знак аварийной остановки.

Так что перед тем как указать кому-либо на нарушение, задумайтесь а сам то как?

Я не являюсь автором видео, также я не управлял авто, следовавшим за Вашим авто, так что не по адресу. В то же время, что мешало после остановки, достать знак аварийной установки. Думаю, что после этого все остальные участники дорожного движения поняли причину остановки, и данное видео не появилось бы здесь. А так остановился, включил аварийку и ушел. Что думать остальным?
P.S. В чем нарушения автора видео? Пока автомобили были в движении дистанция была, я считаю, достаточной. После того как авто останавливается, автор приблизился. Так где нарушения?
P.S.S. Да и о каких извинениях идет речь? Мне не за что извиняться перед Вами.
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
мудаки едут в чуть ли не в метре от края проезжей части, не пропуская никого, хотя там места вагон, создают таким образом пробку.
ЗЫ. На видео просто ты остановился, включил аварийку и ушел. Телепатов нет.
ЗЗЫ. Зеркало на месте. Ты не мудак. Извини. Ты обычный жлоб)))))))
+1 зеркало даже не сложилось.....
 
C

crazylis

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
116
Реакции
2
Баллы
0
Ты не мудак. Извини. Ты обычный жлоб)
Может быть в Ваших глазах и да, но я бы, в отличии от водителя гранты, хотя бы остановился и ИЗВИНИЛСЯ!!!!! Потому что на дороге должно быть какое-то уважение друг к другу. а в моем случае снес зеркало и поехал дальше как и не бывало! А по поводу зеркала- оно у меня почему-то не складывается.
 
C

crazylis

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
116
Реакции
2
Баллы
0
Ты не мудак. Извини. Ты обычный жлоб)
Может быть в Ваших глазах и да, но я бы, в отличии от водителя гранты, хотя бы остановился и ИЗВИНИЛСЯ!!!!! Потому что на дороге должно быть какое-то уважение друг к другу. а в моем случае снес зеркало и поехал дальше как и не бывало! А по поводу зеркала- оно у меня почему-то не складывается.
Я не являюсь автором видео, также я не управлял авто, следовавшим за Вашим авто, так что не по адресу. В то же время, что мешало после остановки, достать знак аварийной установки. Думаю, что после этого все остальные участники дорожного движения поняли причину остановки, и данное видео не появилось бы здесь. А так остановился, включил аварийку и ушел. Что думать остальным?
согласен! но опять же что я нарушил? или что не так было в моем поведении? Что сказано в ПДД про ситуации при дтп? можно ли до приезда сотрудников ДПС премещать авто????????
 
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
согласен! но опять же что я нарушил? или что не так было в моем поведении? Что сказано в ПДД про ситуации при дтп? можно ли до приезда сотрудников ДПС премещать авто????????

Нарушение Пункт 7.2 ПДД. И если кто то не выполняет требование ПДД, это не означает, что Вы то же освобождены от выполнения данных требований. И ссылка на то, что там стояло другое авто неуместна. Писал уже ранее, что после остановки и включении аварийной сигнализации необходимо было достать знак аварийной остановки, а не уходить куда то.
 
Последнее редактирование модератором:
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 952
Реакции
1 387
Баллы
113
Уважаемый, я благодарен за корректное обращение и извинения, так как сам не перевариваю таких же, но согласно правилам, я должен был выставить знак аварийной остановки ровно в том месте, где находился Ваш авто!!!!! исходя из Вашей же логики, вы тоже нарушили ПДД, так как не соблюдали дистанцию, в следствии чего я не смог выставить согласно ПДД, указанным Вами, знак аварийной остановки.
Знак АО в машине дпс чтоль потерял? Морда кирпичом и свалил. Оочень уважительно. Курсы телепатии в автошколах не преподают.
P.S. В чем нарушения автора видео? Пока автомобили были в движении дистанция была, я считаю, достаточной. После того как авто останавливается, автор приблизился. Так где нарушения?
в пробке дистанцию надо 15 метров держать, чтоб когда пылинки с зеркал сдувают, его величеству место для знака АО осталось )))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 263
Реакции
4 074
Баллы
113
crazylis! Так чем поход к ДПСам-то закончился?
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Ты не мудак. Извини. Ты обычный жлоб)))))))
Да. Извини, ты не мудак. Но поступил в итоге по-мудачески.
Тебе стоило подойти к регистратору и сообщить о том, что у тебя ДТП. После этого выставить знак. Вместо этого, ты тупо ушел к машине ДПС.

Зачем? Что ты от них ожидал? План-перехват? Вулкан 5?


ИМХО, надо было догонять Гранту и базарить с мудаком-грантоводом, это был единственный вариант ремонта зеркала не за свой счет (если конечно есть такие повреждения, а тачка не закаскована).
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
Может быть в Ваших глазах и да, но я бы, в отличии от водителя гранты, хотя бы остановился и ИЗВИНИЛСЯ!!!!! Потому что на дороге должно быть какое-то уважение друг к другу. а в моем случае снес зеркало и поехал дальше как и не бывало! А по поводу зеркала- оно у меня почему-то не складывается.

согласен! но опять же что я нарушил? или что не так было в моем поведении? Что сказано в ПДД про ситуации при дтп? можно ли до приезда сотрудников ДПС премещать авто????????
Ты реально думал, что ДПС будут что то делать из-за царапины на зеркале ???
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
+1
Тем более обычная патрулька... Оне какбэ ДТП не оформляют.
 
Верх Низ