Я паркуюсь как мудак

D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Сделал деду культурное замечание на то, что он поставил свой шистик прямо на пешеходном переходе, на что получил ответ: "Тебе место мало?" Сделал ему еще одно замечание за "Ты", и посоветовал вернуть медицинскую справку туда, где покупал, потому, что со зрением видимо очень плохо. Уезжать все равно не собирался, когда остальные люди начали на него орать матом, быстро оттуда свалил.

Посмотреть вложение 463720




У соседнего дома почти по всему тротуару (около 10 метров) паркуют машины, обходить приходится по проезжей части. Вечером гуляю с ребенком в коляске, приходится идти по дороге, что не совсем безопасно, учитывая количество синих и обдолбанных за рулем, тем более темнеть начинает рано. Думаю, пора тоже звонить и вызывать эвакуаторщиков. На письменные просьбы парконавтам- ноль реакции.
1. У деда номер говорящий, понятно как наработал на шист) Про мат - это единственное, что быдло понимает, к сожалению.
2. Пиши-звони, работает. У родителей с тротуара постоянно дрючат любителей парковки, одного раза хватает, чтобы отучить от этого занятия
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 558
Баллы
113
У деда номер говорящий, понятно как наработал на шист)
)))

Про мат - это единственное, что быдло понимает, к сожалению
Ну да, быдло понимает только быдляцкий язык.

Пиши-звони, работает. У родителей с тротуара постоянно дрючат любителей парковки, одного раза хватает, чтобы отучить от этого занятия
В ближайшее время займусь, как только появится чуть-чуть свободное время.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 106
Реакции
1 530
Баллы
113
Сделал деду культурное замечание на то, что он поставил свой шистик прямо на пешеходном переходе, на что получил ответ: "Тебе место мало?" Сделал ему еще одно замечание за "Ты", и посоветовал вернуть медицинскую справку туда, где покупал, потому, что со зрением видимо очень плохо. Уезжать все равно не собирался, когда остальные люди начали на него орать матом, быстро оттуда свалил.
Посмотреть вложение 463720
проезжал мимо, удивился, сзади места вагон, а стоит как м..ак на переходе.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 558
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 228
Реакции
4 049
Баллы
113
У Оранжевого:

 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 106
Реакции
1 530
Баллы
113
Там весь средний ряд одни идиоты....вернее, один два дурака встали наискось, и остальные так же запарковались и ср..ть на разметку

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 558
Баллы
113
В субботу ездил в Леруа. Припарковав машину, по пути в магаз вижу как чепырка встает на место для инвалидов, хотя обычные места рядом есть, знаков на машине нет. Выходят из машины девка, парень и с ребенком, на вид абсолютно здоровые. Спрашиваю: знают-ли они сколько стоит парковка на этом месте? В ответ услышал, что им пофиг, и здесь никогда не видели эвакуаторов. Когда-нибудь уедут обратно на автобусе или такси, потом будут умнее.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
В субботу ездил в Леруа. Припарковав машину, по пути в магаз вижу как чепырка встает на место для инвалидов, хотя обычные места рядом есть, знаков на машине нет. Выходят из машины девка, парень и с ребенком, на вид абсолютно здоровые. Спрашиваю: знают-ли они сколько стоит парковка на этом месте? В ответ услышал, что им пофиг, и здесь никогда не видели эвакуаторов. Когда-нибудь уедут обратно на автобусе или такси, потом будут умнее.
беднее станут, а вот умнее вряд ли..
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 558
Баллы
113
Зато я видел. Прекрасно таскают.
Я тоже видел. Поэтому и говорю, что

Когда-нибудь уедут обратно на автобусе или такси, потом будут умнее.

Ну так надо было добавить, что эвакуатор уже едет))))
Зачем помогать нарушителям? Пусть сами потом "разгребают" )
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Очередной непризнанный гений, из-за которого мусор, видимо, останется до завтра. Пинают колеса, сигналка предупреждает, но не орет.


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
У нас таким мешки накладывают на кузов
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
У нас таким мешки накладывают на кузов
Пару раз бабушки так и делали:)

Минут через 10 вышел чувак и отогнал 12ку, хотя ее вроде бы и не пинали.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
У нас таким мешки накладывают на кузов
Щас проезжал, пара пакетов на капоте вдоль лобового. Может натечет в воздухозаборник ароматных жидкостей, станет умнее...

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Верх Низ