Я паркуюсь как мудак

S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Вариант парковки под углом - хорошая идея.
Плохая. На Рахова от Вавилова до Советской жопы косых паркунов торчат так что двух полноценных проезжих рядов всё равно не получается.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 362
Реакции
3 923
Баллы
113
Плохая. На Рахова от Вавилова до Советской жопы косых паркунов торчат так что двух полноценных проезжих рядов всё равно не получается.

Что карман не глубокий или жопы большие?
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Что карман не глубокий или жопы большие?
И то и другое, плюс снег. Если углубить карман для машин не останется места для тротуара.
Карман для параллельной парковки, они же паркуются елочкой, выставляя задницы на проезжую часть.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Судя по накатанным следам от колёс объезжающих автомобилей на дороге стоит давно. Всегда было интересно: чем думают водители, бросая таким образом свою повозку на проезжей части? Вариантов видится два: если б думали, то поискали другое место, или думают той частью, которую у своего автомобиля на дорогу выпятили.

 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 179
Реакции
4 832
Баллы
113
Рио с Пежо встали зато по царски, еще на мопед место заняли
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Рио с Пежо встали зато по царски, еще на мопед место заняли
Я абсолютно не удивлён подобному комментарию от тебя. Ни я, ни ты не знаем когда встали Рио с Пежо и какая там была обстановка в момент их парковки, но в любом случае они не мешают движению в отличие от неуместившегося "мопеда".
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 179
Реакции
4 832
Баллы
113
Я абсолютно не удивлён подобному комментарию от тебя. Ни я, ни ты не знаем когда встали Рио с Пежо и какая там была обстановка в момент их парковки, но в любом случае они не мешают движению в отличие от неуместившегося "мопеда".
.....не позднее и не раньше....
Судя по накатанным следам от колёс
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 319
Реакции
2 189
Баллы
113
Судя по накатанным следам от колёс объезжающих автомобилей на дороге стоит давно. Всегда было интересно: чем думают водители, бросая таким образом свою повозку на проезжей части? Вариантов видится два: если б думали, то поискали другое место, или думают той частью, которую у своего автомобиля на дорогу выпятили.

Скорее всего водитель просто не умеет паралельно парковаться .Таких много.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 362
Реакции
3 923
Баллы
113
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 496
Реакции
777
Баллы
113
Скорее всего водитель просто не умеет паралельно парковаться
Чтобы припарковаться параллельно, нужно же фактически проехать мимо и потом уже задом сдать на место. И вот у меня лично было несколько случаев, когда проехал, остановился, только заднюю включаешь - а на место какое-нибудь чудо вот так же вот залетает.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 179
Реакции
4 832
Баллы
113
Чтобы припарковаться параллельно, нужно же фактически проехать мимо и потом уже задом сдать на место. И вот у меня лично было несколько случаев, когда проехал, остановился, только заднюю включаешь - а на место какое-нибудь чудо вот так же вот залетает.
банально не пускают, тут же прижимаются к заднему бамперу. Проще включить аварийку прям там вторым рядом, чем объяснять "мужикам", что ты паркуешься задом.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Чтобы припарковаться параллельно, нужно же фактически проехать мимо и потом уже задом сдать на место. И вот у меня лично было несколько случаев, когда проехал, остановился, только заднюю включаешь - а на место какое-нибудь чудо вот так же вот залетает.
Залезть на желаемое место в режиме "чудила", дождаться когда станет посвободнее, вылезти и припарковаться как человек разумный. Но если глухая пробка или нет времени ждать - ищем другое место.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 634
Реакции
3 535
Баллы
113
Судя по накатанным следам от колёс объезжающих автомобилей на дороге стоит давно. Всегда было интересно: чем думают водители, бросая таким образом свою повозку на проезжей части? Вариантов видится два: если б думали, то поискали другое место, или думают той частью, которую у своего автомобиля на дорогу выпятили.

нарушение правил остановки/стоянки. смело можно эвакуатор вызывать
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 319
Реакции
2 189
Баллы
113
Чтобы припарковаться параллельно, нужно же фактически проехать мимо и потом уже задом сдать на место. И вот у меня лично было несколько случаев, когда проехал, остановился, только заднюю включаешь - а на место какое-нибудь чудо вот так же вот залетает.
Заднюю быстрее втыкай
 
Верх Низ