Я паркуюсь как мудак

Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 932
Реакции
646
Баллы
113
Бордюры покрасить
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 684
Реакции
2 316
Баллы
113
В телеге прям в комментах пишешь, чтоб народ видел.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Параллельно надо в прокуратуру. А вообще за формальный подход к рассмотрению, могут быть взыскания
Писал и в прокуратуру. Обжаловал бездействие Саратовской областной прокуратуры в Генеральную, напоминая о том, что нельзя пересылать тем, на кого жалуюсь. Генеральная пересылает в Саратов.

Что за вынесения? От кого? В чей адрес?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я в телегу обычно пишу. Отвечают, реагируют. Вот Октябрьский район.
Я, наверное, как-то отстал от подобного. У меня там нет кнопки «Написать». (
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 213
Реакции
3 753
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 113
Реакции
670
Баллы
113
Писал и в прокуратуру. Обжаловал бездействие Саратовской областной прокуратуры в Генеральную, напоминая о том, что нельзя пересылать тем, на кого жалуюсь. Генеральная пересылает в Саратов.

Что за вынесения? От кого? В чей адрес?
Да, есть система отфутболивания обращений. Безотлагательно у нас рассматривают только депутатские запросы. Вот их не спускают тому, на кого жалоба, там рассматривается тем, к кому обращение. Вообще конечно дурацкая система
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 100
Реакции
464
Баллы
83
Парковка на газоне очень часто не парит жителей около газона. Я пешком хожу постоянно с же ребенком гулять к Рубину. Идём от перекрестка навашина вдоль высокой , но со стороны дворов. ТАМ ЖЕСТЬ . На микро газонах рядом с редкими детскими качелями все в железных ограждениях парковочного места и в машинах. Рай гаишника. Загляни и штрафуй. Но местных устраивает судя по тому, что каждое место на газоне огорожено под конкретный авто. Никто не жалуется
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 036
Реакции
3 797
Баллы
113
Парковка на газоне очень часто не парит жителей около газона. Я пешком хожу постоянно с же ребенком гулять к Рубину. Идём от перекрестка навашина вдоль высокой , но со стороны дворов. ТАМ ЖЕСТЬ . На микро газонах рядом с редкими детскими качелями все в железных ограждениях парковочного места и в машинах. Рай гаишника. Загляни и штрафуй. Но местных устраивает судя по тому, что каждое место на газоне огорожено под конкретный авто. Никто не жалуется
Вот так и живем получается. Сами гадим, а потом все на власть пытаемся списать.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Парковка на газоне очень часто не парит жителей около газона. Я пешком хожу постоянно с же ребенком гулять к Рубину. Идём от перекрестка навашина вдоль высокой , но со стороны дворов. ТАМ ЖЕСТЬ . На микро газонах рядом с редкими детскими качелями все в железных ограждениях парковочного места и в машинах. Рай гаишника. Загляни и штрафуй. Но местных устраивает судя по тому, что каждое место на газоне огорожено под конкретный авто. Никто не жалуется
За парковку на газонах штрафует не гибдд.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 497
Реакции
298
Баллы
83
Парковка на газоне очень часто не парит жителей около газона. Я пешком хожу постоянно с же ребенком гулять к Рубину. Идём от перекрестка навашина вдоль высокой , но со стороны дворов. ТАМ ЖЕСТЬ . На микро газонах рядом с редкими детскими качелями все в железных ограждениях парковочного места и в машинах. Рай гаишника. Загляни и штрафуй. Но местных устраивает судя по тому, что каждое место на газоне огорожено под конкретный авто. Никто не жалуется
а где будут парковаться, если всех выгонят с газонов?
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 100
Реакции
464
Баллы
83
а где будут парковаться, если всех выгонят с газонов?
На платной у рубина , или на танкистов, или, гаражи купят, или машины продадут. Не знаю. Жить в таких убогих пятиэтажках, при таких, не плохих машинах....Если их эти дома устраивают, то и автобус номер 90 им подойдёт
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 100
Реакции
464
Баллы
83
Ну и всех... Там учитывая размеры территории. Не знаю машин 20 . Реально платная у рубина всех примет
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 684
Реакции
2 316
Баллы
113
Какая парковка. За магнитом у танка небольшая парковка, только там весь газон заставили нахер. Всем похер. Где живут там и срут.
 
Верх Низ