Я паркуюсь как мудак

Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 079
Реакции
3 822
Баллы
113
Настоящие инвалиды могут парковаться, как тот (та) на Жуке?
Да при чем тут жук.Изначально писал что инвалиды могут отступать от некоторых правил. Проезжать под знак движение запрещено, парковаться под знак стоянка запрещена и не соблюдать знаки чет-нечет.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 127
Реакции
675
Баллы
113
Да при чем тут жук.Изначально писал что инвалиды могут отступать от некоторых правил. Проезжать под знак движение запрещено, парковаться под знак стоянка запрещена и не соблюдать знаки чет-нечет.

Я вот допустим наклеил знак "Инвалид", поставил под знаком "Остановка запрещена", меня не увезут? Да этот знак 40 рэ стоит. Могут попросить наличие документов, подтверждающих инвалидность, но это если рядом сотрудник ГИБДД. А по факту, эвакуаторщик увидел знак на стекле и поехал дальше
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Была красивая бумажка с подписью Рогова и печатью. Можно парковаться там где это запрещено. Можно проезжать под запрещающие знаки. Можно тонироваться в хлам по кругу. Основание - выполнение служебных обязанностей. Выдано на год!!! Весьма действенная бумажка для гайцов была )))
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 079
Реакции
3 822
Баллы
113
Я вот допустим наклеил знак "Инвалид", поставил под знаком "Остановка запрещена", меня не увезут? Да этот знак 40 рэ стоит. Могут попросить наличие документов, подтверждающих инвалидность, но это если рядом сотрудник ГИБДД. А по факту, эвакуаторщик увидел знак на стекле и поехал дальше
Должны увезти. Под знаком "Остановка запрещена" знак инвалидности не дает никаких преимуществ. Вот при наличии табличек чет нечет не увезут.Но вот если вы наклеите себе такой знак на авто, то не дай вам бог реально получить инвалидность.И кстати сейчас ввели новые знаки инвалидности. Но в Саратове пока такие не встречал.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 079
Реакции
3 822
Баллы
113
Была красивая бумажка с подписью Рогова и печатью. Можно парковаться там где это запрещено. Можно проезжать под запрещающие знаки. Можно тонироваться в хлам по кругу. Основание - выполнение служебных обязанностей. Выдано на год!!! Весьма действенная бумажка для гайцов была )))
А если гайцы не местные будут, а из Москвы?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Я вот допустим наклеил знак "Инвалид", поставил под знаком "Остановка запрещена", меня не увезут? Да этот знак 40 рэ стоит. Могут попросить наличие документов, подтверждающих инвалидность, но это если рядом сотрудник ГИБДД. А по факту, эвакуаторщик увидел знак на стекле и поехал дальше
Сейчас уже нет тех знаков, и просто так не купишь
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 127
Реакции
675
Баллы
113
Должны увезти. Под знаком "Остановка запрещена" знак инвалидности не дает никаких преимуществ. Вот при наличии табличек чет нечет не увезут.Но вот если вы наклеите себе такой знак на авто, то не дай вам бог реально получить инвалидность.И кстати сейчас ввели новые знаки инвалидности. Но в Саратове пока такие не встречал.

В жизни не подумаю. Два друга, у одного II, у другого III группа, и то под знаками не вставал у ТЦ. А уж себе и подавно. Это уже свинство
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 127
Реакции
675
Баллы
113
Была красивая бумажка с подписью Рогова и печатью. Можно парковаться там где это запрещено. Можно проезжать под запрещающие знаки. Можно тонироваться в хлам по кругу. Основание - выполнение служебных обязанностей. Выдано на год!!! Весьма действенная бумажка для гайцов была )))

Единственное что, под градусом ездить нельзя, на этом ее иммунитет заканчивался
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 995
Баллы
113
Да при чем тут жук.Изначально писал что инвалиды могут отступать от некоторых правил. Проезжать под знак движение запрещено, парковаться под знак стоянка запрещена и не соблюдать знаки чет-нечет.
Ну, так и посмотри, в каком контексте здесь изначально упомянули инвалидов. А о том, что им можно отступать от некоторых правил, здесь наверняка и так знают.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 912
Реакции
1 985
Баллы
113
В жизни не подумаю. Два друга, у одного II, у другого III группа, и то под знаками не вставал у ТЦ. А уж себе и подавно. Это уже свинство
3 группа не имеет никаких преимуществ по пдд
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 110
Реакции
4 814
Баллы
113
DmitSar

DmitSar

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
3 группа не имеет никаких преимуществ по пдд

Это до 6 декабря, а после 6 декабря, тоже будет давать определенные послабления при отступлении от некоторых пунктов правил ПДД.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 892
Реакции
1 347
Баллы
113
В жизни не подумаю. Два друга, у одного II, у другого III группа, и то под знаками не вставал у ТЦ. А уж себе и подавно. Это уже свинство

Для III группы только с 8 декабря можно под знаки вставать.
 
Верх Низ