Я паркуюсь как мудак

Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Странно..... Как инстаграмиться, так они очень даже любят публичность, камеру, сниматься. А как с косяком на камеру поймаешь, сразу "можно не снимать, я не хочу публичности"....

Надо говорить: - " я в твой инстаграм выложу)))) Ты же любишь туда фотки и видюшки постить с собой" )))
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Странно..... Как инстаграмиться, так они очень даже любят публичность, камеру, сниматься. А как с косяком на камеру поймаешь, сразу "можно не снимать, я не хочу публичности"....

Надо говорить: - " я в твой инстаграм выложу)))) Ты же любишь туда фотки и видюшки постить с собой" )))
А она выложила и не один раз.
 
A

alsar

Активный участник
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
1 498
Реакции
1 167
Баллы
113
A

alsar

Активный участник
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
1 498
Реакции
1 167
Баллы
113
Вот так классно паркуется, причем за 9-й есть карман. Демонстративно вышел и пошел по своим делам включив аварийку. Двор на Танкистов 64.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Вот так классно паркуется, причем за 9-й есть карман. Демонстративно вышел и пошел по своим делам включив аварийку. Двор на Танкистов 64.
Предварительно не поругались с ним?
 
A

alsar

Активный участник
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
1 498
Реакции
1 167
Баллы
113
Предварительно повернул во двор, он едет снизу карман есть с его стороны движения,встал заранее , жду когда припаркуется и разъедемся,он подъезжает в упор и говорит сдавай назад я здесь живу, после отказа включает аварийку и встает поперек. При этом уходит.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Can
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 036
Реакции
3 796
Баллы
113
Предварительно повернул во двор, он едет снизу карман есть с его стороны движения,встал заранее , жду когда припаркуется и разъедемся,он подъезжает в упор и говорит сдавай назад я здесь живу, после отказа включает аварийку и встает поперек. При этом уходит.
После такого надо монтировкой ему по лобовухи.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 100
Реакции
464
Баллы
83
Предварительно повернул во двор, он едет снизу карман есть с его стороны движения,встал заранее , жду когда припаркуется и разъедемся,он подъезжает в упор и говорит сдавай назад я здесь живу, после отказа включает аварийку и встает поперек. При этом уходит.
Напротив Сенного во дворе из этого же разряда попадался. Подождал его у кармана - от него справа от меня слева. А он подъехал, встал мне в лоб и говорит - езжай в карман, я тут 30 лет живу. Че в голове у людей. Ответил странному, что Англию в Саратове я по патриотическим мотивам разводить отказываюсь. Шкворчал дедок ужасно, но подвинулся
Убогие, закомплексованный люди. Я обычно если вижу узкое место и навстречу кто то едет, а у меня карман справа , предпочитаю сразу встать в него, и очень часто при этом вижу, что встречный увидев узкое место и меня, сам перед сужением Встаёт в свой карман. Приходится из кармана выезжать, проезжать, чуваку рукой спасибо говорить. Такого же вот дебила Я ЗДЕСЬ ЖИВУ только раз встретил
 
Последнее редактирование:
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 508
Реакции
1 624
Баллы
113
я тут 30 лет живу.
Еще у этих чудаков аналогичный аргумент, когда вопрос встает про парковку во дворе.
У них свой закон: кто дольше живет в доме, тот выбирает себе парковку. Идиоты)
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Еще у этих чудаков аналогичный аргумент, когда вопрос встает про парковку во дворе.
У них свой закон: кто дольше живет в доме, тот выбирает себе парковку. Идиоты)
У нас чаще наоборот. Въезжает какой-то новый хрен, кладёт колесо типа моё место теперь.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 036
Реакции
3 796
Баллы
113
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 497
Реакции
298
Баллы
83
Я обычно если вижу узкое место и навстречу кто то едет, а у меня карман справа , предпочитаю сразу встать в него
с левым поворотником для ускорения понимания.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 060
Реакции
1 515
Баллы
113
Напротив Сенного во дворе из этого же разряда попадался. Подождал его у кармана - от него справа от меня слева. А он подъехал, встал мне в лоб и говорит - езжай в карман, я тут 30 лет живу. Че в голове у людей. Ответил странному, что Англию в Саратове я по патриотическим мотивам разводить отказываюсь. Шкворчал дедок ужасно, но подвинулся
Убогие, закомплексованный люди. Я обычно если вижу узкое место и навстречу кто то едет, а у меня карман справа , предпочитаю сразу встать в него, и очень часто при этом вижу, что встречный увидев узкое место и меня, сам перед сужением Встаёт в свой карман. Приходится из кармана выезжать, проезжать, чуваку рукой спасибо говорить. Такого же вот дебила Я ЗДЕСЬ ЖИВУ только раз встретил
Типичное саратовское быдло.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 445
Реакции
719
Баллы
113
IMG_20210824_183256.jpg
Данный представитель вида водятлов никак не мог не видеть, что перекрывает своим корытом выезд. Но, видимо, думать - не его сильная сторона. Телефона под стеклом не было, сигнализация либо отсутствует, либо настроена дубово. Уехал минут через 40, момент я пропустил.
 
Верх Низ