Я паркуюсь как мудак

Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 895
Реакции
1 352
Баллы
113
А что там по планировке территории с проездами выездами? По фото не понятно, но картинка вырисовывается, что во дворе стоит музейный экспонат на зеленой территории.
 
Последнее редактирование:
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 588
Реакции
3 500
Баллы
113
Посмотреть вложение 496562
Данный представитель вида водятлов никак не мог не видеть, что перекрывает своим корытом выезд. Но, видимо, думать - не его сильная сторона. Телефона под стеклом не было, сигнализация либо отсутствует, либо настроена дубово. Уехал минут через 40, момент я пропустил.
мне кажется или москвич стоит на газоне?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Опа, а москвидон-то на зелёной зоне стоит. Если там газона нет, то такие авто ещё и грязь по городу разносят. Красота. История как с авто на новом мосту, которое ехало в левом ряду и его подрезали.

Или это троллинг такой?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 126
Реакции
3 850
Баллы
113
Посмотреть вложение 496562
Данный представитель вида водятлов никак не мог не видеть, что перекрывает своим корытом выезд. Но, видимо, думать - не его сильная сторона. Телефона под стеклом не было, сигнализация либо отсутствует, либо настроена дубово. Уехал минут через 40, момент я пропустил.
Оба авто стоят по феншую. Для пешеходов и колясок выезд не перегорожен.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 078
Реакции
1 520
Баллы
113
Посмотреть вложение 496562
Данный представитель вида водятлов никак не мог не видеть, что перекрывает своим корытом выезд. Но, видимо, думать - не его сильная сторона. Телефона под стеклом не было, сигнализация либо отсутствует, либо настроена дубово. Уехал минут через 40, момент я пропустил.
Интересно))))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Посмотреть вложение 496562
Данный представитель вида водятлов никак не мог не видеть, что перекрывает своим корытом выезд. Но, видимо, думать - не его сильная сторона. Телефона под стеклом не было, сигнализация либо отсутствует, либо настроена дубово. Уехал минут через 40, момент я пропустил.
Тут один мудак и тот снимает

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
На тему - да тут до меня мудаки стояли вот и пришлось встать криво.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Опа, а москвидон-то на зелёной зоне стоит. Если там газона нет, то такие авто ещё и грязь по городу разносят. Красота. История как с авто на новом мосту, которое ехало в левом ряду и его подрезали.

Или это троллинг такой?
Это одни и те же люди просто! Те, кто принципиально не пропускает, и те, кто паркуются на газонах! И при этом ждут, что к ним все нормально относиться будут!
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 126
Реакции
3 850
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 126
Реакции
3 850
Баллы
113
Справедливости ради, парковочные места у нас везде рисуют, ну, очень уж узкими.
Отмазку всегда можно найти.
В чем сложность высадить пассажиров и встать нормально. А если боишься за свое авто, то вообще не стоит его покупать и тем более ездить по городу и парковаться у магазов.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
744
Баллы
113
Тема про "газон" уже была раскрыта с полгода назад в этой же теме - в бытность нормального двора, до строительства погребов и тем более до "реконструкции", там был асфальтированный участок, часть большой асфальтированной площадки. И то, что наделали при "реконструкции", это мне мало интересно - проект с жильцами не согласовывали и даже ни разу не показали. А на приемке работ присутствовали активисты ПЖиВ и собрали подписи у маразматичных бабушек. Сами же строители это место просто щебнем и кусками асфальта завалили и больше не трогали. В общем, зеленой зоны там никогда не было, даже в советские времена.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 032
Реакции
1 530
Баллы
113
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Тема про "газон" уже была раскрыта с полгода назад в этой же теме - в бытность нормального двора, до строительства погребов и тем более до "реконструкции", там был асфальтированный участок, часть большой асфальтированной площадки. И то, что наделали при "реконструкции", это мне мало интересно - проект с жильцами не согласовывали и даже ни разу не показали. А на приемке работ присутствовали активисты ПЖиВ и собрали подписи у маразматичных бабушек. Сами же строители это место просто щебнем и кусками асфальта завалили и больше не трогали. В общем, зеленой зоны там никогда не было, даже в советские времена.
Грязь-то на дорогу тащишь все равно, неважно был там газон или асфальт или не было его.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
744
Баллы
113
Грязь-то на дорогу тащишь все равно, неважно был там газон или асфальт или не было его.
Иксперд? Если только специально ее из-под песка и щебня выкопать, грязь-то эту.

А тому, кто встал перед Вами, мало интересно, что там Вам мало интересно.
Конечно, ему вообще ничего не интересно - человек по сторонам вообще смотреть не привык. Бросил тачку и пошел, а другие пусть корячатся. Он и в любом другом месте точно так же встанет.
 
Верх Низ