Я паркуюсь как мудак

DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 513
Реакции
301
Баллы
83
Ну я пару писем отправил про такого же молодца во дворе. Больше так не ставит
может и совпадение, а может и нет. Но если ничего не делать, повторюсь, ничего не изменится точно
а с молодцом беседу проводили? Убеждениями и/или угрозами можно достичь результата и довольно быстрее.
Всё же останусь при мнении, что подобные "оповещения" пока неэффективно работают.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 916
Реакции
1 987
Баллы
113
а с молодцом беседу проводили? Убеждениями и/или угрозами можно достичь результата и довольно быстрее.
Всё же останусь при мнении, что подобные "оповещения" пока неэффективно работают.

Он как-то мусорке мешал. Телефона на стекле не было, сигналки нет или не орет просто. По всем чатам района просили владельца убрать машину. Скрытный, короче
 
  • Like
Реакции: DS2
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Можно ли как-то законно эвакуировать данный пепелац? Прям порой хочется заставить побегать данных нетоварищей.
Пустая трата своего времени.

Гораздо эффективнее и быстрее выкрутить ему все ниппеля. Просто выкрутить, спустив воздух. Порчи нет. Кражи нет.

Или с балкона пару яиц на него потратить)) Мне не жалко бы было.
Ещё варик зелёнкой из шприца)) Но, это если живёшь в радиусе поражения)) И это совсем по шапоклякски)) Но и поступок его крокодилий ))
 
Последнее редактирование:
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Пустая трата своего времени.

Гораздо эффективнее и быстрее выкрутить ему все ниппеля. Просто выкрутить, спустив воздух. Порчи нет. Кражи нет.

Или с балкона пару яиц на него потратить)) Мне не жалко бы было.
Ещё варик зелёнкой из шприца)) Но, это если живёшь в радиусе поражения)) И это совсем по шапоклякски)) Но и поступок его крокодилий ))
Нормально так у тебя бомбануло))) Ничему это поцика не научит, только озлобит
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 657
Реакции
672
Баллы
113
Пустая трата своего времени.

Гораздо эффективнее и быстрее выкрутить ему все ниппеля. Просто выкрутить, спустив воздух. Порчи нет. Кражи нет.

Или с балкона пару яиц на него потратить)) Мне не жалко бы было.
Ещё варик зелёнкой из шприца)) Но, это если живёшь в радиусе поражения)) И это совсем по шапоклякски)) Но и поступок его крокодилий ))
А монтажная пена не прокатит?
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Пустая трата своего времени.

Гораздо эффективнее и быстрее выкрутить ему все ниппеля. Просто выкрутить, спустив воздух. Порчи нет. Кражи нет.

Или с балкона пару яиц на него потратить)) Мне не жалко бы было.
Ещё варик зелёнкой из шприца)) Но, это если живёшь в радиусе поражения)) И это совсем по шапоклякски)) Но и поступок его крокодилий ))
а от зеленки какой профит? плохо смываться будет? или что?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 076
Реакции
1 520
Баллы
113
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Нормально так у тебя бомбануло))) Ничему это поцика не научит, только озлобит
По этому нужно что-то, что потребует его усилий.
Будет 4 колеса накачивать - будет время подумать. Аналогично и с пеной)) - будет расковыривать глушак - будет время подумать.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 513
Реакции
301
Баллы
83
вот зачем советовать то, что сам никогда не делал и не сделаешь! Пена в глушак это вредительство
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
вот зачем советовать то, что сам никогда не делал и не сделаешь! Пена в глушак это вредительство
У некоторых бошка включается только если в неё стукнуть.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 524
Реакции
1 529
Баллы
113
Ну ладно, некоторые паркуются, как редиски, суживая и без того узкие направления (именно так, а не дороги), так еще многие и боковые зеркала не складывают, или религия не позволяет или боятся свои рученьки замарать. Хорошо еще когда эти самые зеркала небольшие, но есть такие, как самые большие паруса у фрегата.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 463
Реакции
744
Баллы
113
Если зеркало никогда не складывалось и ему несколько лет, его так просто не сложишь, велик шанс что-то поломать.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 524
Реакции
1 529
Баллы
113
Если зеркало никогда не складывалось и ему несколько лет, его так просто не сложишь, велик шанс что-то поломать.
Я про новые и относительно свежие машины. Хотя и на старых иномарках все складывается хорошо, даже если очень долго не трогалось. К нашим тазикам это не относится, у них даже на новых возникают проблемы.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 166
Реакции
3 998
Баллы
113
Однажды я сложил зеркала. Ночью шёл снег, потом оттепель, а потом мороз. Утром нажал кнопку для возврата зеркал в их нормальное положение. Моторчики зажужжали, но зеркала остались сложенными. Моторчики продолжали жужжать, ибо производитель не рассчитывал на то, шарнирные соединения зеркал могут быть обездвижены толстым слоем льда. С тех пор зимой никогда зеркала не складываю.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
Однажды я сложил зеркала. Ночью шёл снег, потом оттепель, а потом мороз. Утром нажал кнопку для возврата зеркал в их нормальное положение. Моторчики зажужжали, но зеркала остались сложенными. Моторчики продолжали жужжать, ибо производитель не рассчитывал на то, шарнирные соединения зеркал могут быть обездвижены толстым слоем льда. С тех пор зимой никогда зеркала не складываю.
Не похоже на BMW.
Надеюсь на новых моделях этот баг пофиксили
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 524
Реакции
1 529
Баллы
113
Однажды я сложил зеркала. Ночью шёл снег, потом оттепель, а потом мороз. Утром нажал кнопку для возврата зеркал в их нормальное положение. Моторчики зажужжали, но зеркала остались сложенными. Моторчики продолжали жужжать, ибо производитель не рассчитывал на то, шарнирные соединения зеркал могут быть обездвижены толстым слоем льда. С тех пор зимой никогда зеркала не складываю.
Я в курсе у кого механика, а у кого электропривод. И имел ввиду первых. Потому что у вторых чаще всего они работают автоматически.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 166
Реакции
3 998
Баллы
113
Я в курсе у кого механика, а у кого электропривод. И имел ввиду первых. Потому что у вторых чаще всего они работают автоматически.
Так и «механику» не разложишь, если обледенеет толстым слоем.
 
Верх Низ