Я паркуюсь как мудак

Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Четко. У них не парковка, а подъезд с остановкой.

Есть такой термин в ПДД ?
Не вижу чтобы они что-то выгружали или загружали в свои машины. Вижу только припаркованные на тротуаре авто, которые к организации не имеют никакого отношения.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
а у этих мудаков разве нет возможности подъезжать через двор к входу со двора?
а так интересно получается, я могу за их додошной хренью прямо к центральному входу подъезжать
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 740
Реакции
1 383
Баллы
113
а у этих мудаков разве нет возможности подъезжать через двор к входу со двора?
а так интересно получается, я могу за их додошной хренью прямо к центральному входу подъезжать
Нет там никакого входа со двора.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Забор там поставили на въезде во двор.

И правильно, еще и перед тротуаром надо столбики поставить, чтобы они там не парковались.

Никакой культуры нет у людей, никакой.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 866
Реакции
1 320
Баллы
113
Лучше пусть будут на тротуаре, чем 3-м рядом на Московской. А так там широкий тротуар, пешеходов мало, парковку на нем можно легализовать вдоль проезжей части.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 488
Реакции
295
Баллы
83
и не только в этом месте непозволительно широкий тротуар
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Лучше пусть будут на тротуаре, чем 3-м рядом на Московской. А так там широкий тротуар, пешеходов мало, парковку на нем можно легализовать вдоль проезжей части.

Лучше для кого ?



Ты видишь пешеходов на фотографии ? А они есть, их много и это только один момент.
Почему водитель свое ТС припарковал на тротуаре и наплевал на всех вокруг ?
Почему он припарковал его так, что затрудняет проход пешеходам ?

Вы сами пока будете мириться с этим свинством, это свинство будет вокруг вас множится. Вы хотите жить в этом свинстве ? Я не хочу и вам этого не желаю.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 435
Реакции
718
Баллы
113
Лучше пусть будут на тротуаре, чем 3-м рядом на Московской.
Лучше ни того и ни другого.
А так там широкий тротуар, пешеходов мало, парковку на нем можно легализовать вдоль проезжей части.
Пешеходов там много. А если разрешить парковку, ставить будут просто как угодно, как вон на фото и есть. В карманах-то вон паркуются, никто на таблички не смотрит - указано вдоль проезжей части, а стоят мордой/жопой в карман.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 866
Реакции
1 320
Баллы
113
Лучше для кого ?



Ты видишь пешеходов на фотографии ? А они есть, их много и это только один момент.
Почему водитель свое ТС припарковал на тротуаре и наплевал на всех вокруг ?
Почему он припарковал его так, что затрудняет проход пешеходам ?

Вы сами пока будете мириться с этим свинством, это свинство будет вокруг вас множится. Вы хотите жить в этом свинстве ? Я не хочу и вам этого не желаю.
Если ставить как приора, будет лучше для всех. Пешеходы между столбами не ходят.

А так как парковка не организована, кидают как попало. На Слонова все ровно стоят, а был такой же бардак.

Лучше ни того и ни другого.
Как предлагаешь работать доставке?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
Лучше пусть будут на тротуаре, чем 3-м рядом на Московской. А так там широкий тротуар, пешеходов мало, парковку на нем можно легализовать вдоль проезжей части.
Предлагаю легализовать парковку на Волжской-пр.Столыпина. Нуачо, тротуар там широкий, а люди, которые приезжают в ресторан покушать, вынуждены парковать машины за пять кварталов, третьим рядом на Московской. Непорядок...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 866
Реакции
1 320
Баллы
113
Предлагаю легализовать парковку на Волжской-пр.Столыпина. Нуачо, тротуар там широкий, а люди, которые приезжают в ресторан покушать, вынуждены парковать машины за пять кварталов, третьим рядом на Московской. Непорядок...
Легализуйте, я не против.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 995
Реакции
3 775
Баллы
113
Камеру повесить было бы не плохо.
И сразу несколько штрафов. Пересечение сплошной и движение и парковка на тротуаре.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 866
Реакции
1 320
Баллы
113
Камеру повесить было бы не плохо.
И сразу несколько штрафов. Пересечение сплошной и движение и парковка на тротуаре.
Не камеру, а просто человеку с планшетом там погулять несколько дней. За одно и прихватить тех кто напротив.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Если ставить как приора, будет лучше для всех. Пешеходы между столбами не ходят.

А так как парковка не организована, кидают как попало. На Слонова все ровно стоят, а был такой же бардак.


Как предлагаешь работать доставке?

Пешеходы хоть броуновское движение пусть устраивают на тротуаре, это их право.

С приорой согласен, от нее меньше проблем и неудобств, чем от 99.

Но нарушают оба.

На слонова особого бардака не помню, наверное потому что парковался в своем дворе, а до слонова было проще 1 минуту дойти.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
а так интересно получается, я могу за их додошной хренью прямо к центральному входу подъезжать
По версии qwinter'а, да. Можешь прямо к крыльцу. )) Чем ты отличаешься от них? Если им "можно", то и тебе можно. Для загрузки пиццы в себя, а себя в машину )) Ведь в пдд тоже не сказано, в каком виде и объёме должен быть "груз". Можешь трактовать как тебе выгоднее)) Щас так модно)
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 506
Реакции
1 623
Баллы
113
А разве водитель, который заезжает на тротуар для загрузки/разгрузки товара, не должен иметь при себе накладную, которая и подтверждает необходимость его действий?
 
В

Валерий 555

Новичок
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Думаю должен иметь накладную, но мне кажется это не всегда это по правилам
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 995
Реакции
3 775
Баллы
113
А разве водитель, который заезжает на тротуар для загрузки/разгрузки товара, не должен иметь при себе накладную, которая и подтверждает необходимость его действий?
К службам доставки это точно не относится. Те кто развозят пиццы и прочее не имеют права заезжать на тротуар.
 
Верх Низ