Я паркуюсь как мудак

alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 151
Реакции
4 827
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 216
Реакции
3 869
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Очень печально возле вашего дома.
Судаки ведь могут все проходы перегородить своими жестянками.

Лично меня это никак не беспокоит. Сам я туда машину не поставлю, а других исправлять не приучен. Каждый сам за себя отвечает.

Там реально в 20 метрах в одну сторону есть еще два таких перехода.

А данные судаки в парк приехали гулять, городской парк, не знаю чего он им так нравится) по мне так по Рахова гулять гораздо лучше)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
барин не ищет путей, он как барашек куда зашел, там и выйти должен. А ворота новые....

Ну чего ты сразу в грубиянство опускаешься. В целом этот факт возмутителен конечно, но не катастрофичен. Реальной опасности не представляет. С коляской да, сложно пройти. Большая часть людей сейчас телефон оставляет на панели, практически всегда можно позвонить и сказать что он не прав.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 151
Реакции
4 827
Баллы
113
Ну чего ты сразу в грубиянство опускаешься. В целом этот факт возмутителен конечно, но не катастрофичен. Реальной опасности не представляет. С коляской да, сложно пройти. Большая часть людей сейчас телефон оставляет на панели, практически всегда можно позвонить и сказать что он не прав.
просто этот персонаж постоянно постит откровенно провокационные фоточки.
Если бы у него в доме было два санузла и в одном отключили воду, он сгнобил бы ЖЭК фразами про срать в подъезде и прочими из его поста выше.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
просто этот персонаж постоянно постит откровенно провокационные фоточки.
Если бы у него в доме было два санузла и в одном отключили воду, он сгнобил бы ЖЭК фразами про срать в подъезде и прочими из его поста выше.

Неплохой пример, поржал.

Пусть постит, такие люди тоже нужны и важны.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 216
Реакции
3 869
Баллы
113
Ну чего ты сразу в грубиянство опускаешься. В целом этот факт возмутителен конечно, но не катастрофичен. Реальной опасности не представляет. С коляской да, сложно пройти. Большая часть людей сейчас телефон оставляет на панели, практически всегда можно позвонить и сказать что он не прав.
До таких судаков как правило не дозвонишься.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
В 20 метрах еще пару проходов есть. Это около моего дома и там такое - всегда
Бро, да почему я должен искать другие проходы? Я хочу пройти здесь. Это и есть проход для пешеходов. И асфальтированная часть как бэ намекает на это. Это же не "козья тропа". А если и там такие же чепушилы стоят, мне до Астраханской идти?
Если так рассуждать, то можно и через заборчик перемахнуть, пусть паркуются прям на аллее и самом проходе. Обойти же всегда можно, даже по травке. А чё нет?
Да, там такие постоянно. По этому я и уточнил, что мозги - не всем дано...

мне так по Рахова гулять гораздо лучше
Рахова с двух сторон машинами "омывается". А в центре горпарка хоть какая-то зелень, лавки, водоёмы. Расстояние до дорог гораздо дальше. Колодочной пыли точно меньше.
 
Последнее редактирование:
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
То, что сейчас большинство терпилы - это понятно. Видимо им нравится, что на них срут потихоньку (ведь припарковать машину на тротуаре = насрать на всех. Зачастую, на замечание что это не парковка и даже не проезжая часть, ответ так и звучит - "да мне срать или да мне по#*й").
Проходят, обходят. Ну, проходите... обходите.
Я заклевал додошников о которых писал ранее. По крайней мере у моего дома теперь не ставят на тротуаре. Да, есть ещё залётные, отлетают в ГИБДД. Но, как минимум тех, кто делал это постоянно, я переучил.
Ну, а Алёша и иже с ними - обходите дальше, переступайте, терпите, пока на вас плюют такие. Делайте вид, что не замечаете хамства (читать как плевка на вас). Это дело ваше. По этому и живём в таком дерьмице. По тому, что каждый "в своём домике", меня не касается и "х" с ним...

пс - кстати, идти можно не только с коляской, но и с крупным предметом. И обходить лишние 40 метров из-за тех, кто наплевательски на всех ( в т.ч и ВАС) припарковался ..... Ну, ок. Ходите)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Позиция «я Дартаньян, а остальные терпилы» хороша конечно, зарабатывает множество лайков и поддержки.

Я тебе как пользователь этого района на ежедневной основе говорю - это не та проблема, которой надо заниматься. Вот то что аллея на 2 садовой находится в состоянии не ухоженном это действительно проблема, которую надо решать.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 381
Реакции
1 859
Баллы
113
Позиция «я Дартаньян, а остальные терпилы» хороша конечно, зарабатывает множество лайков и поддержки.

Я тебе как пользователь этого района на ежедневной основе говорю - это не та проблема, которой надо заниматься. Вот то что аллея на 2 садовой находится в состоянии не ухоженном это действительно проблема, которую надо решать.
Для пингвина и других людей с колясками, эта проблема является существенной.
Кто тебе мешает заняться проблемой, которая для тебя является существенной? А там глядишь и всем лучше жить будет.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Для пингвина и других людей с колясками, эта проблема является существенной.
Кто тебе мешает заняться проблемой, которая для тебя является существенной? А там глядишь и всем лучше жить будет.

Никто и ничего.

Глядишь и за сквером на 2 садовой будут ухаживать.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 519
Реакции
1 644
Баллы
113
это не та проблема, которой надо заниматься
Нельзя оправдывать одну проблему другой и наоборот.
Есть две проблемы (или много их) и нужно заниматься всеми. А не говорить, что одна проблема важнее, чем другая - значит на другую можно плевать.
Кто-то одной проблемой (паркуются криво) занимается и решает её, кто-то другой (состояние аллеи) и так далее.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Когда не хватает мозгов сообразить, что тут может идти не только худой пешеход одиночка, но и человек с детской коляской, к примеру.
да тут два мудилы, явно
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Позиция «я Дартаньян, а остальные терпилы» хороша конечно, зарабатывает множество лайков и поддержки.

Я тебе как пользователь этого района на ежедневной основе говорю - это не та проблема, которой надо заниматься. Вот то что аллея на 2 садовой находится в состоянии не ухоженном это действительно проблема, которую надо решать.
Кто тебе мешает, пиши в благоустройство, группы, паблики и т.п. Потрать 15 минут в неделю, не выходя из дома, на "клевок". Аллея с разбитым асфальтом, согласен. Но, по крайней мере я в заводском и хуже вижу)) Да и в центре есть тротуары с гораздо худшим покрытием. И тут ещё можно пройти. Но когда на ней (или проходах на неё) ещё и паркуются - это уже конкретная наглость конкретно одного лица.
Перефразирую: - "и так идёшь кое-как, так ещё и эти проходы закупоривают педики-парконавты, паркующиеся как им удобно, положив болт на окружающих".
Вот что меня пуканит))
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 120
Реакции
485
Баллы
83
Там кто- то писал, лучше прогуляюсь по Рахова. Прошел один раз. Со стороны крытого к сенному С женой и ребенком. Бомжатник развели. Прям квартал минимум бомжи, алкаши спящие, бродящие, на скамейках лежащие. "Добрых Людей", наверно ждали
Или Хороших. Кто, в общем, эту антисанитарию в городе разводит и их подкармливает в центре города
 
Последнее редактирование:
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 381
Реакции
1 859
Баллы
113
Там кто- то писал, лучше прогуляюсь по Рахова. Прошел один раз. Со стороны крытого к сенному С женой и ребенком. Бомжатник развели. Прям квартал минимум бомжи, алкаши спящие, бродящие, на скамейках лежащие. "Добрых Людей", наверно ждали
Или Хороших. Кто, в общем, эту антисанитарию в городе разводит и их подкармливает в центре города
Там лет 20 уже так, как минимум.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 906
Реакции
1 359
Баллы
113
Там кто- то писал, лучше прогуляюсь по Рахова. Прошел один раз. Со стороны крытого к сенному С женой и ребенком. Бомжатник развели. Прям квартал минимум бомжи, алкаши спящие, бродящие, на скамейках лежащие. "Добрых Людей", наверно ждали
Или Хороших. Кто, в общем, эту антисанитарию в городе разводит и их подкармливает в центре города
Не в ту сторону пошёл.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 375
Реакции
3 846
Баллы
113
Бомжи, так понимаю, свои автомобили как мудаки припарковали и пошли спать на скамейки.
 
Верх Низ