я просто АФФИГЕЛ

  • Автор темы ash
  • Дата начала
A

ash

Guest
Раньше заправлялся на Тореко-1, но последнее время там бензин плохой. Щас постоянно заправляюсь на Тореко-4 в Энгельсе (все равно часто мимо проезжаю) там бензин вроде ничего - норма. Ну это предисловие.
Такое вообще вижу в первые да еще и в таком комплексе. Ну, судите сами. 12 иль 13 (не помню) августа приехал заправиться на Тореко-1 (надо было ехать далеко и срочно), заправщики там оборзели совсем , я понимаю, когда клиентов много - не успевают, приходится самому заправляться. Но когда их двое, один сидит болтает с охранником, КОТОРЫЙ КУРИЛ!!!!!!!!(охраник) ПРЯМО У ВХОДА В МАГАЗИН - 5 МЕТРОВ ОТ БЕНЗОКОЛОНКИ (У МЕНЯ ШОК НЕРВЫ И Т.П. :shock: , ОНИ ТУДА ДУРАКОВ НАБИРАЮТ?) а второй заправил Газель и пощел с ребятами вышеуказанными болтать. Ну я уж не выдержал - прикрикнул. Пофиг - типа им за иномарки не платят. Я крикнул второй раз - погромче и погрубее. Зашевилились, кости они там кинули, долги ли вспомнили старые иль как ещё решили кто пойдет, но секунд через 30-40 один так нехотя подвалил. Говорю 30л. 92-го, а он мне - мож на 450р. заправить? Они их с базара что-ли набирают?
В следующий раз приеду и скажу - мне 30 л. и 405 мл. :) пусть теперь они фигеют :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Тоже на тореке заправляюсь. И тоже в последнее время самому приходится заливать и к кассе бегать. Да и карточки для розыгрыша призов давать перестали. Я конечно в это не верю, там все по своим распределяют, но все же :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
А все потому, чт не приучены мы пользоваться жалобной книгой, все нам некогда. А штука эта работает весьма эффективно..
Тож последний раз сам заправлялся. Это не сложно :)
Карточку не дают, потому что ты наверное ее не спросил :)
Ну в общем да - портятся ребята от набежавших на стабильно хороший, в свое время, бензин... :(
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Перед поездкой на юга заправился всклинь на Тореко в Заводском. Бензинтакой плохой, что машина вообще ехать отказывалась. Сожрала 20 литров, я залил на лукойле опять до полного - поехала.
 
OP
A

ash

Guest
Сегодня заехал заправиться на Тореко-1 (в Ленинском). Бензин вроде ничего. Заправщики быстро подбежали. Но я там заметил над бензоколонками щитки с таким текстом - ежель, мол, вам чё не понравилось, иль обидел кто - звоните. Подпись - начальство сей запрвки. Номера телефонов не запомнил, но их там точно 3 штуки. Так что если чё, можно и прям на месте с мобилы набрать.
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Тоже на тореке заправляюсь. И тоже в последнее время самому приходится заливать и к кассе бегать. Да и карточки для розыгрыша призов давать перестали. Я конечно в это не верю, там все по своим распределяют, но все же :)
НЕ свим точно ничо не достается(знаю из достоверных источников), призы получают те кто больше всего бензина заливает! и смотрят совсем не по этим карточкам на которых штампики ставят а по картам - скидкам!!!
вот к примеру:
теливизор получает каждый месяц один и тотже человек(или другой первый приз!) - владелец 12 камазов!!!
а бенз у них раньше тюменский был а ща САРАТОВСКИЙ!!!
так что думайте хде вам заправлятся!!!
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
portyat oni sebe reputaziu, i ochen bisto....personal deistwitelno ne osobo wpariwaetsya..
 
OP
С

Стас

Guest
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Наверное имелся в виду Уфимский бензин.
Кста, как мне сказали недавно, на энгельсской Тореке 95-й башкирский...
 
Верх Низ