«Я редко видел семьи, где муж и жена действительно любят друг друга»

Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Да он, как обычно, однобоко судит.
)))))))))))))))))))))) Ой девчонки запугаем щас Федюшку - сбежит расписавшись в собственной несостоятельности)))
З.Ы. Пасиб:girl_smile:
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
)))))))))))))))))))))) Ой девчонки запугаем щас Федюшку - сбежит расписавшись в собственной несостоятельности)))
З.Ы. Пасиб:girl_smile:

Пожалста!
Да он сам себя уже запугал, своими же выводыми. Как ему живется еще спокойно, не пойму!? Я бы уже давно забилась под кровать и не вылезала:pooh_lol:
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
MiLady, если следовать Вашим словам то человек не понимает что ему необходимо самому совершенствоваться, из-за этого и проблемы в жизни. Вот я и спрашиваю - из Ваших слов следует что человек не видит необходимости в этом, ему проще сменить антураж, тех же близких что бы достичь цели мнимого благополучия.
MiLady - но сейчас то Вы гневаетесь, так что истина в Ваших словах присутствует.

О том что толстые женщины (как я например) пытаются похудеть и тем самым обманывают окружающих?

Katerisha, если женщина красива - то это не зависит от её размеров. И тем как она размолевала себя, и тем более от того что она на себя напялила.
Лично мне показалось что такого рода люди как Вы в жизни достаточно милы, в какой то степени добры. Это я думаю располагает многих к Вам.

Присмотритесь - когда полные женщины стараются похудеть - это вызывает множество проблем у окружающих, они становятся злыднями. Лично моё мнение что это из-за недоедания. Об этом я и написал.

тенденция современной моды на мужиков - найти, поиметь, убить!!!

если "убить" - относится к чувствам то соглашусь.

ваши выводы ошибочны))

у меня всего лишь речь идёт о том что похудение полным женщинам не идёт на пользу.

Jul, Katerisha, тут по РБК-ТВ смотрел передачу с директором клиники по похудению, он посетовал, с большой грустью что сколько он не расспрашивал клиентов никто и никогда ему не сказал что хотел бы что бы врачи помогли ему быть здоровым - у всех потре*лядские мысли - хочу выпить таблетку а на утро сбросить 5 кг. Этот диетолог говорил о том что он прежде всего ищет способ донести до человека мысль что необходимо разобраться в чём причина нарушения обмена веществ, и когда это ясно то уже похудение идёт само собой.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вы куда мужика прогнали? ))))) он сам уже не рад по-моему ...

ой, появился :pooh_lol:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
SciFi, не трольте Миледи так усиленно, даме в ее положении нельзя нервничать.
тут по РБК-ТВ смотрел передачу с директором клиники по похудению, он посетовал, с большой грустью что сколько он не расспрашивал клиентов никто и никогда ему не сказал что хотел бы что бы врачи помогли ему быть здоровым - у всех потре*лядские мысли - хочу выпить таблетку а на утро сбросить 5 кг. Этот диетолог говорил о том что он прежде всего ищет способ донести до человека мысль что необходимо разобраться в чём причина нарушения обмена веществ, и когда это ясно то уже похудение идёт само собой.
Федор, это так прекрасно что вы смотрите передачи! Рассказывайте нам еще пожалуйста,что вы увидели и услышали за день)
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
MiLady, если следовать Вашим словам то человек не понимает что ему необходимо самому совершенствоваться, из-за этого и проблемы в жизни. Вот я и спрашиваю - из Ваших слов следует что человек не видит необходимости в этом, ему проще сменить антураж, тех же близких что бы достичь цели мнимого благополучия.
MiLady - но сейчас то Вы гневаетесь, так что истина в Ваших словах присутствует.


Да, я писала про непонимание. Но вы сами мне вопрос задали на эту тему. Опять-таки я говорила не про всех, а что таоке бывает! И вы сейчас не спрашиваете, а утверждаете. Про смену антуража я не говорила, проще или нет вообще не мне решать! Каждый отдельный случай надо рассматривать! Но возможно, что и такое бывает, в принципе даже точно бывает. Но не всегда именно это матив! Дело не в том, что проще поменять: если человек понимает, что проще новое найти, значит он в принципе понимает, что не прав, но не хочет меняться. Как раз это именно ваша ТЗ. А когда не понимает, не думает проще или тяжелее, просто пытается вылезти из сложной ситуации. И я говорила именно про то, когда не понимает!
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
SciFi, не трольте Миледи так усиленно, даме в ее положении нельзя нервничать.
Федор, это так прекрасно что вы смотрите передачи! Рассказывайте нам еще пожалуйста,что вы увидели и услышали за день)

Зато я мозг мужу не вынесу лишний раз, тут хватит пофилософствовать:prankster2: Так что не волнуйтесь за меня:girl_smile:

А передачи вообще лучше не смотреть таким мнительным, думающим что все в стране плохо и народ - *****!
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
:pooh_lol: снова "толстых" невзлюбили))))))
будто и весна уже кончилась))))
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
снова "толстых" невзлюбили))))))
будто и весна уже кончилась))))

Мяугли
, специально расспрашивал друзей и знакомых - им больше нравятся полные женщины, в сравнении со всеми остальными.


вы меня с дворкиным и "сытыми и успешными" перепутали.

просто пытается вылезти из сложной ситуации.

как так получается что для современного человека отношения сложны? В чём суть сложности отношений?
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Фигуристые да, полные нет.
и понятие фигуристые тоже у всех по разному.
Для одного фигуристая- с большой грудью и маленькими бедрами.
Для второго- с маленькой грудью и широкими бедрами.
Третьему "Илью Муромца" в юбке подавай.
)))))))) главное, чтоб человеком был хорошим))))) а не как ...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Хорошего человека должно быть много !
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Фигуристые это и с попой и с грудью)

Но харизма важнее)
Это зависит от того, кто выбирает и чего он достоин.
Есть мужчины, которым "попы, груди и красивого личика" катострофически недостаточно, есть те, кому важны только харизма.
Но важней всего "ВСЁ в КОМПЛЕКСЕ", ибо блистательная внешность и харизма заставляют даже самого "лучшего" мужчину преклонить колено либо попытаться соответствовать.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0

Мяугли
, специально расспрашивал друзей и знакомых - им больше нравятся полные женщины, в сравнении со всеми остальными.

вы меня с дворкиным и "сытыми и успешными" перепутали.

как так получается что для современного человека отношения сложны? В чём суть сложности отношений?

Хватит прикидываться дураком, простите! Глубоко сомневаюсь, что вы не понимаете, о чем я говорю вам. Да, отношения порой бывают сложные, а то прям вы не сталкивались с этим? И всегда они были такие, не только для современного человека. Семья - это труд, терпение, желание идти на контакт и на компромисс. А это всегда было нелегко! Не знаю, сколько вам лет конечно, но явно уж побольше чем мне. И если уж я испытала сложности и непонимания, то вы и подавно! На вопрос отвечать не буду, все равно ведь перевернете, как надо вам!
И я никого не путаю, это вы меня по началу разговора постоянно путали с ЛедиКсю. Конечно я Ксюша тоже, но мы разные! Не все женщины одинаковы!!!
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Это зависит от того, кто выбирает и чего он достоин.
Есть мужчины, которым "попы, груди и красивого личика" катострофически недостаточно, есть те, кому важны только харизма.
Но важней всего "ВСЁ в КОМПЛЕКСЕ", ибо блистательная внешность и харизма заставляют даже самого "лучшего" мужчину преклонить колено либо попытаться соответствовать.

Согласна, но еще зависит от возраста мужчины и его психологической зрелости. Когда играют одни гармоны, по юности в основном, то видят только фигуру, и желательно даже не 90-60-90 (как бы это на самом деле чаще всего худенькие), а чтоб сверху побольше и снизу тоже! А уж потом может быть и посмотрят на характер, темперамент и тд. А может и нет! А когда уже мужчина нагулявшийся и в принципе зрелый, смотрит уже не только на формы, хотя все равно встречают то по одежке, как говорится))):girl_smile:
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Хватит прикидываться дураком, простите! Глубоко сомневаюсь, что вы не понимаете, о чем я говорю вам. Да, отношения порой бывают сложные, а то прям вы не сталкивались с этим? И всегда они были такие, не только для современного человека. Семья - это труд, терпение, желание идти на контакт и на компромисс. А это всегда было нелегко! Не знаю, сколько вам лет конечно, но явно уж побольше чем мне. И если уж я испытала сложности и непонимания, то вы и подавно! На вопрос отвечать не буду, все равно ведь перевернете, как надо вам!
И я никого не путаю, это вы меня по началу разговора постоянно путали с ЛедиКсю. Конечно я Ксюша тоже, но мы разные! Не все женщины одинаковы!!!

Миледи помоему Вы что то напутали с тем что Вас перепутали с ледиКсю??? У Вас с ней разный менталитет, разное отношение к жизни.

Согласна, но еще зависит от возраста мужчины и его психологической зрелости. Когда играют одни гармоны, по юности в основном, то видят только фигуру, и желательно даже не 90-60-90 (как бы это на самом деле чаще всего худенькие), а чтоб сверху побольше и снизу тоже! А уж потом может быть и посмотрят на характер, темперамент и тд. А может и нет! А когда уже мужчина нагулявшийся и в принципе зрелый, смотрит уже не только на формы, хотя все равно встречают то по одежке, как говорится))):girl_smile:

а мне всегда видилось что в юношеском периоде наоборот больше обращают внимание на худых.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а мне всегда видилось что в юношеском периоде наоборот больше обращают внимание на худых.
не на худых, а на стройных и аппетитных, а если голова была на плечах и она не позволила гормону сделать выбор, то позже еще добавляется к этому критерию (по которому встречают) еще и харизма.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
не на худых, а на стройных и аппетитных, а если голова была на плечах и она не позволила гормону сделать выбор, то позже еще добавляется к этому критерию (по которому встречают) еще и харизма.
С харизмой можно обойтись вообще без внешности.
А интересным внешне женщинам- без харизмы :))
Смотря какую цель знакомства преследовать.
 
Верх Низ