Я снова "на коне"! Принимаю поздравления...

  • Автор темы Краш
  • Дата начала
К

Краш

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Моё долгое отсутствие на форуме было связано с тем, что в ноябре прошлого года я расстался со своей "ласточкой" Вектрой и стал пешеходом. Теперь я снова "на коне"! У меня теперь другая "ласточка" (вот такие мы мужики непостоянные) :D
Итак, 17-го февраля я стал счастливым обладателем НОВОЙ Hyundai Sonata V (2005 г/в). Комплектация MT2, если кому-то интересно... Так что я теперь снова с вами... братья! :D
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Всем доброго времени суток! Моё долгое отсутствие на форуме было связано с тем, что в ноябре прошлого года я расстался со своей "ласточкой" Вектрой и стал пешеходом. Теперь я снова "на коне"! У меня теперь другая "ласточка" (вот такие мы мужики непостоянные) :D
Итак, 17-го февраля я стал счастливым обладателем НОВОЙ Hyundai Sonata V (2005 г/в). Комплектация MT2, если кому-то интересно... Так что я теперь снова с вами... братья! :D

Ура ! :D Действительно есть с чем поздравить !

ты в личных данных тогда поменяй вектру на хундай чтоль :wink: :lol:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Поздравляю!!! :) Машиной доволен?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Классно!!!
машинка отлично смотрится на дорогах!!!
За скока брал? в кредит или "налом" расплатился?
 
S

Sabotage

Guest
молоток, есть с чем поздравить:)
ты пиши периодически ощущения от эксплуатации машинки, "пятерка" модель то вроде бы не старая, интересно про нее послушать.
у нас на работе служебная сонатка есть, токо она года 98-го, постарее намного. ну мне очень даже нравится. на ней ехать в удовольствие, а водила от нее тащится:)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Поздравляю !
Я вот тоже собираюсь Hyundai поддержать материально. А пока пешком хожу. Сервисные работы в Авто-моторс? Как впечатление (от сервиса)?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Поздравляю! Н-да, ну здорово, что сказать... :) Машинка выделяется из потока, мне нравится :)
Надо будет посмотреть поближе ;) :)
 
OP
К

Краш

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю!!! :) Машиной доволен?

Не то слово! Машина классная! Ощущения от езды тоже потрясающие! Особенно от работы всяких там ABS и TSC и EBD и т. п. А ещё прикольно когда эти полторы тонны разгоняются до 120 и выше. Если не прозвучит кощунством то ощущения как в "Волге". Канешно уровень комфорта при этом не сравним!!!
 
OP
К

Краш

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Классно!!!
машинка отлично смотрится на дорогах!!!
За скока брал? в кредит или "налом" расплатился?

Брал в кредит. По моему щас нет смысла пупок рвать и отдавать всё бабло сразу. Брал за 570 000 + КАСКО + ОСГАО.
 
OP
К

Краш

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю !
Я вот тоже собираюсь Hyundai поддержать материально. А пока пешком хожу. Сервисные работы в Авто-моторс? Как впечатление (от сервиса)?

У меня на одометре 150 км. Из них мои 121 км. А первое ТО при 2000 км. так что я ещё не был на сервисе :D
Вот откатаю 2000 тогда раскажу.
 
OP
К

Краш

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю! Н-да, ну здорово, что сказать... :) Машинка выделяется из потока, мне нравится :)
Надо будет посмотреть поближе ;) :)

Обязательно надо будет! Когда будет следующая встреча приеду на машинке. :D
 
Верх Низ