Я такая замечательная,что уже не хочу замуж!

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала
OP
А

алекс99

Guest
...так что он не тот кто нужен автору
Вот в этом главный посыл этой темы....мне нужен принц, но йопт, не могу найти, а потому и не замужем.
Мне вот на днях один известный чел с АС сказал буквально следущее: "Я вот со страшненькой никогда не смогу замутить....ну это сильнее меня". Хотя сам тот ещё урод....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ыыыыы... ))))))))))))
Оль, я давно догадывался, а сейчас вполне уверен, что знаю, как ты закончишь...

Звучит многообещающе кстати :) Не нужно загадывать, предугадывать дальнейшие жизненные события .. Сегодня так, завтра по-другому. Но знаете, что меня обнадёживает ? Что я хоть когда-нибудь закончу )

А ты предложи "ему" сделать свадьбу завтра....мне кажется "он" очень задумается...

Знаете ли, я сама пожалуй задумаюсь, если когда-нибудь мне такое в голову взбредёт :)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот - комплимент не так сказали. А потом удивляются... )))

я не удивляюсь - не обобщайте. чушь же сказал он.
какой бы красавицей тс не была. когда так говорят создается впечатление что обманывают. а это неприятно. нельязя выглядеть вот прям лучше всех всех, значит и говорить этого не надо.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Сегодня так, завтра по-другому. Но знаете, что меня обнадёживает ? Что я хоть когда-нибудь закончу )
у тебя настолько все плохо в личной жизни?
ну или действительно как нибудь по другому попробуй, сверху там, снизу )

обращайся, чо )))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
хм...ну вот я тоже не замужем, пока не собираюсь....И потом ТС, ну а если не сложится в жизни? Всякое бывает...Что же лечь и убиваться горем остаток жизни? Не стоит. Ищи позитив в любой ситуации.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
у тебя настолько все плохо в личной жизни?
ну или действительно как нибудь по другому попробуй, сверху там, снизу )

обращайся, чо )))

Агнесс, вы украли тему у ТС, пока она спит (наверно спит) все кинулись вам исправлять личную жизнь :)

может к 50той странице обеих выдадут замуж ? а 1000какойнибудь уже и дети будут ?
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
когда так говорят создается впечатление что обманывают. а это неприятно. нельязя выглядеть вот прям лучше всех всех, значит и говорить этого не надо.

Во всем можно найти изъян: и в, на первый взгляд, хорошей внешности, и в наряде, и т.п. Так что любой комплимент можно в итоге опровергнуть. Мы не для констатации факта их говорим... ;)
 
OP
P

painter

Guest
Я такой замечательный, и до сих пор не женат.
Повезло, наверное.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
хм...ну вот я тоже не замужем, пока не собираюсь....И потом ТС, ну а если не сложится в жизни? Всякое бывает...Что же лечь и убиваться горем остаток жизни? Не стоит. Ищи позитив в любой ситуации.

а в 40 без детей и мужей уже можно будет убиваться ? я думаю тогда уже точно пора
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Во всем можно найти изъян: и в, на первый взгляд, хорошей внешности, и в наряде, и т.п. Так что любой комплимент можно в итоге опровергнуть. Мы не для констатации факта их говорим... ;)

пофиг.
 
OP
C

Cursed

Guest
хм...ну вот я тоже не замужем, пока не собираюсь....И потом ТС, ну а если не сложится в жизни? Всякое бывает...Что же лечь и убиваться горем остаток жизни? Не стоит. Ищи позитив в любой ситуации.

Точно, можно вступить в группуровку защиты Мира и всю Жизнь посвятить спасению Животных, борьба с голодом или любыми инфекционными заболеваниями
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
какой бы красавицей тс не была. когда так говорят создается впечатление что обманывают. а это неприятно.
Да ты чего? Вот оху... офигительная женская логика. Скажешь ложь, мол ты не толстая - хорошо. Скажешь правду - плохо. В данном случае была самая настоящая правда. Лень лезть в ксюхин профайл, но уверен, что там есть ее фотки. Посмотри сама и убедись - она и правда симпатичная и с фигурой. Не веришь мне - поверь глазам.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я такой замечательный, и до сих пор не женат.
Повезло, наверное.
Девчёнкам-то, которые могли бы быть твоими жёнами, но не стали ими? Этим - да... Этим безмерно повезло!!! (с)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
а в 40 без детей и мужей уже можно будет убиваться ? я думаю тогда уже точно пора
И что? То есть ты предлагаешь денно и ношно убиваться из-за не сложившегося замужества. Естественно это грустно, но тратить жизнь на нытье - это не верно.
Точно, можно вступить в группуровку защиты Мира и всю Жизнь посвятить спасению Животных, борьба с голодом или любыми инфекционными заболеваниями
А почему нет, главное не зацикливаться :)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
она и правда симпатичная и с фигурой.
ну так не в этом же основной смысл. Не, приятная внешность, конечно, важна, как и декларируемое ТС умение готовить. Предположу, что ТС необходиом либо сменить круг общения, либо изменить свое поведение и точку зрения на некоторые моменты)
 
Верх Низ