Я тебе запрещаю!!!

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
по теме - Ир, значит не настолько ты к нему прочуЙствовалась, раз так конкретно раздумываешь - стоит или не стоит меняЦа ради него...если человек тебе реально интересен и имеюЦа планы на него), то подсознательно будешь стараЦа понравиЦа ему и идти на компромиссы...короче не до принципоф будет)
Нельзя никогда меняться ради кого-то, самопожертвование - это суть жалость, а жалость унижает. Но любые отношения м и ж - это, согласен, постоянные компромисы, война и государсто в государстве, практически единый организм..)
Имхо.
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
по теме - Ир, значит не настолько ты к нему прочуЙствовалась, раз так конкретно раздумываешь - стоит или не стоит меняЦа ради него...если человек тебе реально интересен и имеюЦа планы на него), то подсознательно будешь стараЦа понравиЦа ему и идти на компромиссы...короче не до принципоф будет)
Да я вот уже тоже задумалась над этим вопросом, что наверное не особо в душу запал, раз хочецца аж назло все сделать и показать свое я)))))
 
S

Stealth™

Guest
Да лана тебе...
Так уж и быть...
Пойду на компромисс...

Создавай, но не более одной темы в неделю! :)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Нельзя никогда меняться ради кого-то, самопожертвование - это суть жалость, а жалость унижает. Но любые отношения м и ж - это, согласен, постоянные компромисы, война и государсто в государстве, практически единый организм..)
Имхо.
ну знаешь, я считаю, что можно приложить все свои умственные способности и постараться объяснить человеку, что делать этого не стоит, тогда еще можно прислушать к верному постороннему мнению, сделать выводы. Но запрещать - енто конешно не нада, тем более мне))))))))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Задумайтесь над тем как мы начинаем общаться!???Мы видим человека таким какой он есть в целом. Со всеми + и - !!!И он нам нравится. Попытка изменить любимого человека это попытка создать ту модель(идеал) который на самом деле тебе нужен.!!!!Так что коллега задумайся!!!!!!!
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Это вот ты сейчас к чему сказала?

Это я про количество тем от меня в последнее время и причина, которой это было вызвано))))) Завтра вообще весь день молчать буду.
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Задумайтесь над тем как мы начинаем общаться!???Мы видим человека таким какой он есть в целом. Со всеми + и - !!!И он нам нравится. Попытка изменить любимого человека это попытка создать ту модель(идеал) который на самом деле тебе нужен.!!!!Так что коллега задумайся!!!!!!!

А если именно идеал и нужен?
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Тебе???
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну знаешь, я считаю, что можно приложить все свои умственные способности и постараться объяснить человеку, что делать этого не стоит, тогда еще можно прислушать к верному постороннему мнению, сделать выводы. Но запрещать - енто конешно не нада, тем более мне))))))))

А зачем комуто чёто объяснять? Я так поинтересоваццо..
Есть такое выражение - горбатого могила исправит.
Если чел привык насаждать своё мнение тебе.. такскать дрессировать, то это явный признак не демократического, а авторитарного взгляда на отношения. А что вытекает от такого подхода? А элементарно то, что на тебе же будет потом и срываццо, выплёскивать свой негатив, в момент житейских трудностей. Два человека вместе, пока всех всё устраивает друг в друге, если кого-то чёто начинает парить, то лучше расходицца имхо и не трахать моск друг другу.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А зачем комуто чёто объяснять? Я так поинтересоваццо..
Есть такое выражение - горбатого могила исправит.
Если чел привык насаждать своё мнение тебе.. такскать дрессировать, то это явный признак не демократического, а авторитарного взгляда на отношения. А что вытекает от такого подхода? А элементарно то, что на тебе же будет потом и срываццо, выплёскивать свой негатив, в момент житейских трудностей. Два человека вместе, пока всех всё устраивает друг в друге, если кого-то чёто начинает парить, то лучше расходицца имхо и не трахать моск друг другу.


+1 ))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А зачем комуто чёто объяснять? Я так поинтересоваццо..
Есть такое выражение - горбатого могила исправит.
Если чел привык насаждать своё мнение тебе.. такскать дрессировать, то это явный признак не демократического, а авторитарного взгляда на отношения. А что вытекает от такого подхода? А элементарно то, что на тебе же будет потом и срываццо, выплёскивать свой негатив, в момент житейских трудностей. Два человека вместе, пока всех всё устраивает друг в друге, если кого-то чёто начинает парить, то лучше расходицца имхо и не трахать моск друг другу.
Вотета ты задвинул))) Ну даже сказать нечего, кроме того, что абсолютна согласна
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Нельзя никогда меняться ради кого-то, самопожертвование - это суть жалость, а жалость унижает. Но любые отношения м и ж - это, согласен, постоянные компромисы, война и государсто в государстве, практически единый организм..)
Имхо.

я не про напряжное "меняЦа" в виде самопожертования имею в виду.... а про то, что если человек в голову залазиет - подсознательно самой хочеЦа соответствовать его "идеалам" (ну грубо говоря) )
 
Верх Низ