Я заболел !!!!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
да, насчет очереди ...
помню на первые фокусы по полгода очерель была
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
балин ;(
опять ошипся топиком... фак ;)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Dimik_2126: ручка атавизм только на автомобилях типа BMW M5 и тп ;)
Вариатур рулит ниимаверна. Машина с вариатором разгоняется адназначна быстрее, чем с ручкой (правда, не сильно быстрее). Тока почему-то европейцы из не делают почти :(
а тип трусиков не тангО, а тангА ::112:: вроде как...
Нунизнаю, я не такой большой спец по трусикам :) Может и танга. ;)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Кури тесты. Вариатор ручке привозит несколько десятых секунды (если не брать в расчет ташнилки, которые по 15 секунд до сотни разгоняюццо - там может и больше)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ну да, это касается в основном аудюшного вариатора - он хорош, да... но выигрыш небольшой совсем, и ставится далеко не на все моторы.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
ну да, это касается в основном аудюшного вариатора - он хорош, да...
Ипонцы тоде не лашки ;)
но выигрыш небольшой совсем,
Но он есть. В купе с отсутствием необходимости крутить кочергой - зачот адназначна.
и ставится далеко не на все моторы.
Да, мощный мотор иго просто порвет. Но 145 конингов его не должны порвать. Это не мало, конечно, но порвать не должны :)
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Чесно говоря хочется чего нибудь спортивного, поэтому и выбор соответствующий цвет и кузов понятно. Я езжу один, иногда с женой примерно один раз в месяц кто то еще садиться назад. Плюс у меня есть собака, которую я вожу в багажнике. ИМХО цена двухлитровой машины очень низкая(от 14800$), ну а ручка.....здесь я думаю объяснять не надо. Хотя,после предстоящего разговора с женой я думаю выбор будет такой:
хеч 5 дверей, 1,6 АТ, 100л\с серебрянный..........
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ice:
гыгы 8)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Чесно говоря хочется чего нибудь спортивного, поэтому и выбор соответствующий цвет и кузов понятно. Я езжу один, иногда с женой примерно один раз в месяц кто то еще садиться назад. Плюс у меня есть собака, которую я вожу в багажнике. ИМХО цена двухлитровой машины очень низкая(от 14800$), ну а ручка.....здесь я думаю объяснять не надо. Хотя,после предстоящего разговора с женой я думаю выбор будет такой:
хеч 5 дверей, 1,6 АТ, 100л\с серебрянный..........

А после консультаций с собакой выбор станет: универсал, 1 дверь только сзади, 1 литр, без внутренней обивки... :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Чесно говоря хочется чего нибудь спортивного, поэтому и выбор соответствующий цвет и кузов понятно. Я езжу один, иногда с женой примерно один раз в месяц кто то еще садиться назад. Плюс у меня есть собака, которую я вожу в багажнике. ИМХО цена двухлитровой машины очень низкая(от 14800$), ну а ручка.....здесь я думаю объяснять не надо. Хотя,после предстоящего разговора с женой я думаю выбор будет такой:
хеч 5 дверей, 1,6 АТ, 100л\с серебрянный..........

А при чем тут жена? Ну я понимаю посоветоваться по цвету и размеру. А двигатель и коробку тоже она выбирает?

8)
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
«Форд в кредит» - Срок кредита 36 месяцев (с возможностью досрочного погашения). Первоначальный платеж 40%. Процентная ставка в год (с учетом субсидии Форд) 4,9%
Банки - Райффайзенбанк и Международный Московский Банк (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург), МДМ-банк и ГазПромБанк (регионы), страховые компании - Прогресс-Гарант, Ренессанс Страхование, Ресо-Гарантия, Согаз. Страховой тариф АВТОКАСКО составляет – 5%. Для условий, отличных от стандартной программы (другая валюта кредита, срок, первоначальный платеж), а также для заемщиков, не предоставивших информацию об официальном доходе, характеристики кредита могут отличаться от указанных. Программа Кредитования, равно как и ценовая политика компании Форд являются общенациональными. Предложение по кредитованию в долларах является единым для всех регионов
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 Fil: где можно цены посмотреть то на фокус новый? а то в нете нахожу только цены на старый! комплектации увидеть, цены на допы.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
А Фокус ***** и 1 и 2 тоже самое Шевроле ВИВА - OPEL ASTRA G98!!!!!!!

это вот второая часть - правдива ;) а первая - нет ;) шасси даже у первого фокуса лучше чем у новой Астры. не говоря уж про старую ;)

и вообще - фокус хороший, недорогой и очень ладный автомобиль (по всем параметрам).
 
Верх Низ