Яблочко+Туборг грин

  • Автор темы Fuck'T
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Скоро Рамстор открывается!!!!!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Хорошо оттянулись? :)
Ниипаццо хорошо. Такое ощущение, что Волгоград не видел байкеров. Покатались по городу колонной (8 мотоциклов из саратова плюс от сначала 2, а потом штук 8 опять же местных) - прохожие шеи себе посворачивали, автомобилисты обдуделись, когда мы останавливались - народ просился с нами сфотографироваццо :)
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Што касается ЙИАблаччка - закатились вчера - пугачевский посёлок. Очередь человек 20 кассир - 1 штука. Вопрос :где ищщо кассиры. Ответ: заболели все сразу. Вывод - МОР.САП.ЯЩУР.Замены нет из-за боязни заразиться. Цены на баночное пиво где-то на 1,5р быше чем рядом в Миниме. Все остальное на немного но - тоже. Выдали дисконтную карту. И стало нам счастье. Даже одноклассник по разнице цен понял бы шта здесь игра на тупой жадности.
Но по условиям дисконта (ура!!!) купив продуктов на 500 тыс. руб СКИДКА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!!!!! Просто меньше чем бесплатно... ВСЕ В ЙИАблаачко!!!!:shablon_04:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А сразу в Миниму че не пошли?И подъехать там удобнее:crazy:
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Кстати каждый вечер закупаюсь там. (В МИНИМЕ) Без обьяснений -просто "Закатились" хрен знает пачиму, я думаю тудас так люди и пападают..закатываюцца..а патом откатываюцца....закатываюцца - откатываюцца. Такие вот денежные фрикции "Прямо в яблочко"
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кстати каждый вечер закупаюсь там. (В МИНИМЕ) Без обьяснений -просто "Закатились" хрен знает пачиму, я думаю тудас так люди и пападают..закатываюцца..а патом откатываюцца....закатываюцца - откатываюцца. Такие вот денежные фрикции "Прямо в яблочко"
Я поэтому и удивился:crazy: Всю жизнь на СХИ прожил,когда Минима открылась,гораздо приятнее стало.А закатываться туда удобнее:crazy:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Што касается ЙИАблаччка - закатились вчера - пугачевский посёлок. Очередь человек 20 кассир - 1 штука. Вопрос :где ищщо кассиры. Ответ: заболели все сразу. Вывод - МОР.САП.ЯЩУР.Замены нет из-за боязни заразиться. Цены на баночное пиво где-то на 1,5р быше чем рядом в Миниме. Все остальное на немного но - тоже. Выдали дисконтную карту. И стало нам счастье. Даже одноклассник по разнице цен понял бы шта здесь игра на тупой жадности.
Но по условиям дисконта (ура!!!) купив продуктов на 500 тыс. руб СКИДКА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!!!!! Просто меньше чем бесплатно... ВСЕ В ЙИАблаачко!!!!:shablon_04:
обратная ситуация на Сенном: Минима - дороже+очереди всегда нехилые(1 кассир почти всегда), Тыблоко дешевле да и побыстрее работают(самый быстрый магазин на университетской/посадского)
 
П

Павел А.

Guest
А я вот в последнее время закупаюсь в "Магните" на 1-й Беговой, пока что очень доволен.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Я поэтому и удивился:crazy: Всю жизнь на СХИ прожил,когда Минима открылась,гораздо приятнее стало.А закатываться туда удобнее:crazy:

Кстати я тоже всю жизнь на СХИ первую половину на Городской (Танкистов) вторую на Высокой (Аэропорт) ПРИВЕТ ЗЕМЛЯК!
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
На прошлой неделе взяли в яблочке туборг, а в одной из бутылок вода, да ещё в ней что-то плавало. Бутде внимательны при покупке этого пива.
Также во всех магазинах яблочко нет сигарет:neo:

Про сигареты согласен на все 200%, один раз подошел к касе, говорю, винстон легкий есть - нет, marlboro - нет, честер - нет, парламент - нет, кент - нет, грю а че есть!!????!!!???, ява есть и еще что-то...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 147
Реакции
3 727
Баллы
113
Про сигареты согласен на все 200%, один раз подошел к касе, говорю, винстон легкий есть - нет, marlboro - нет, честер - нет, парламент - нет, кент - нет, грю а че есть!!????!!!???, ява есть и еще что-то...
Курите ребята Яву, поддерживайте наших местных производителей. ;)
 
S

Stealth™

Guest
обратная ситуация на Сенном: Минима - дороже+очереди всегда нехилые(1 кассир почти всегда), Тыблоко дешевле да и побыстрее работают(самый быстрый магазин на университетской/посадского)
Паццтулом.
(про яблочко на университетской)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кстати я тоже всю жизнь на СХИ первую половину на Городской (Танкистов) вторую на Высокой (Аэропорт) ПРИВЕТ ЗЕМЛЯК!
Я на Безымянной,6(где аптека и поликлиника):crazy: И тебе привет!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Во блин "олигархи" по маркетам ходят. А я из-за большой семьи ( 5 чел+собак) закупаюсь на мелкооптовке Рахова/Кутякова и чтоб сэкономить беру мешками ( мука,сахар,крупы), сигареты блоком сразу, пива ящик( самая невыгодная позиция для жены). Там и карт дисконтных ненадо , цены вроде неплохие. Сразу говорю фуфло(просрочка или порченое) пока там неподалось.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Што касается ЙИАблаччка - закатились вчера - пугачевский посёлок. Очередь человек 20 кассир - 1 штука. Вопрос :где ищщо кассиры. Ответ: заболели все сразу. Вывод - МОР.САП.ЯЩУР.Замены нет из-за боязни заразиться. Цены на баночное пиво где-то на 1,5р быше чем рядом в Миниме. Все остальное на немного но - тоже. Выдали дисконтную карту. И стало нам счастье. Даже одноклассник по разнице цен понял бы шта здесь игра на тупой жадности.
Но по условиям дисконта (ура!!!) купив продуктов на 500 тыс. руб СКИДКА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!!!!! Просто меньше чем бесплатно... ВСЕ В ЙИАблаачко!!!!:shablon_04:
Это с каких пор?В Миниме все на 25-30% дороже,кроме пива.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 147
Реакции
3 727
Баллы
113
Это с каких пор?В Миниме все на 25-30% дороже,кроме пива.
Возможно. Зато магазин путёвый и пиво разливное мне там нравиться.
А я беру пыво на оптовке ящиком
Кхм ... Завидую твоему терпению. У меня оно просто не простояло бы больше суток. Хоть я пиво консервированное не очень-то и люблю.
 
Верх Низ