Яма на Новой дороге, у Палыча!

Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Позвонил, сказал и переда "привет" ))) Сделают или нет х.з.
 
petrokl

petrokl

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
В субботу проехал по этой яме. Удар получился не хилый, но вроде всё норм. Видимо заплатка еще на месте была.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 342
Реакции
1 827
Баллы
113
Поставили барьер пластиковый на правой полосе там и знак "стрелка влево" на нём. Хоть так...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Поставили барьер пластиковый на правой полосе там и знак "стрелка влево" на нём. Хоть так...

В районе 17 там проезжал ничего не было, народ не топил. Меня вот бесит нехорошие ктото, кто сделал искусственный лежачий полицейский или так закопали яму, на артухе! Прямо перед знаком 40...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Именно, такое обычно по весне бывает. В этом году весна наступила гораздо раньше...
На мосту 3-й Дачной, похоже, скоро будут сквозные ямы...

Хотел про мост на 3-й дачной написать в своём первом сообщении, но не стал. Сегодня вечером на мосту уже стоит 2114 с пробитым колесом. Я этот мост в сторону Ипподромной проезжаю крадучись, т.к. ямы там с каждым днём всё больше и больше...
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
В каждом новом сообщении я все больше и больше поражаюсь неадекватности людей которые гоняют в такую погоду! Ведь ни черта не видно что под лужей, а все равно прут как ужаленные...
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 250
Реакции
29
Баллы
48
В правом ряду, напротив мойки, там закрытый люк и рядом с ним углубление в котором балы заплатка. Сегодня заплатки уже не было, зато была лужа, видимо с сюрпризом.
По городу во многих местах выкрошелись заплатки, будте осторожнее даже если едете по знакомой дороге.
дожили... асфальтовые заплатки с дорог воруют..)
на самом деле жесть... по причине неработоспособной машины, неделю за руль не садился... сегодня машину починили... прокатился.... с центра до Солнечного..... Столько новых ям за неделю появилось, это просто х.з. как назвать...
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Столько новых ям за неделю появилось, это просто х.з. как назвать...

Качество укладки асфальта и само качество асфальта + не работающие ливневки делают свое дело (((
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
ехал щас мимо, стоит огрождение там яма получается не заделана!а с оттепелью ям на дороге ужасно много,причем все скрыты под водой!!!!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
повезло дорожникам, две весны, в два раза больше заплаток, ой, в два раза больше отремонтированных дорог, в два раза больше выделят денег.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
Эта та яма, которая вплотную к колодцу? Она давно прогрессировала. А что Вы хотите? То минус 20, то +8... Любой асфальт разрушится...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
В каждом новом сообщении я все больше и больше поражаюсь неадекватности людей которые гоняют в такую погоду! Ведь ни черта не видно что под лужей, а все равно прут как ужаленные...

А вот это очень печалит, поймал сегодня несколько, к счастью небольших, ям, там где постоянно езжу и помню все ямы на изусть(( По городу ездить становиться опасно для колёс...Сейчас ещё подморозит и асфальт пойдёт по швам...
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
А вот это очень печалит, поймал сегодня несколько, к счастью небольших, ям, там где постоянно езжу и помню все ямы на изусть(( По городу ездить становиться опасно для колёс...Сейчас ещё подморозит и асфальт пойдёт по швам...
Набухался, теперь форум портишь??))

А по-теме, не так давно сильно диск помял на Чернышевского, да так, что шину спустило. Пришлось ночью шиномонтаж искать, при том, что у меня вооще таких ситуаций не случалось никогда. Вобщем, наш город любит приподносить сюрпризы в виде ям.
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
А по-теме, не так давно сильно диск помял на Чернышевского, да так, что шину спустило. Пришлось ночью шиномонтаж искать, при том, что у меня вооще таких ситуаций не случалось никогда. Вобщем, наш город любит приподносить сюрпризы в виде ям.
Купи запаску.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0

Запаска была, но печальная очень))

LEDoff. вот зря ты меня тогда не послушался! Про эту яму давно уже известно, на ЧЕрнышевской, между Провиантской и Вольской, в сторону заводского как ехать, правая полоса чуть дальше банкомата сбербанка на входе в 2 ГКБ.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Месяц назад поймал аналогичную яму у автовокзала, 2 диска помял, был уже на зимней, там камеры стоят. Яму правда заделали по случаю приезда шишек.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Яма "У Палыча" - это зачот.
 
К

Кирюха

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Любой асфальт разрушится...

Я вот и смотрю в германии то снег, то гололед, а дороги как были ровные так и остались!!!
Качественный асфальт служит около 10 лет, правильная заплатка 3 года!
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 376
Реакции
688
Баллы
113
Качественный асфальт служит около 10 лет, правильная заплатка 3 года!
Это по мнению честного человека! :) А по мнению наших дорожников - асфальт на год, это уже очень-очень много, а правильная заплатка - на пару месяцев.
 
Верх Низ