Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
M

machoman

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Пользовался в Симферополе и Севастополе, очень понравилось и авто и водители и цены.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вечера приехал rav 4, вежливый водитель. Наконец то расплатился картой - очень удобно. Итоговая цена оказалась ниже чем запланированная, несмотря на пробки и одну остановку.
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Взгляд с другой стороны. Машины берут все, не куда ездить не надо, анкету заполнить можно по телефону, в ответ прилетает логин и пароль, затем в программе нужно скинуть 8 фоток своего авто. И все))). По заказам: в основном одни минималки до 80-100р., раздает робот, даже нельзя настроить свои требования( растояние, время, район окончания) по умолчани стоит радиус 3км и 20 минут, радиус 3 км это очень далеко особенно по центру в пробки. Очень не удобно обозначается точка где находится клиент, это при заказе через приложение, пример клиент стоит около 2 сов больницы у центрального входа ,53 стрел дивизия, программа его определяет как белоглинская 11 или заказ на вокзал определися как аткарская 29"б". Если дом длинный точка стоит просто посредине, без указания номера подЪезда((. Клиент не зная этих тонкостей, бегает ищет, приходится созваниваться, а воспользоваться пуктом"коментарий" у лдей не хватает знаний или желания, так же не кто ни придупреждает что едет с детьми в количестве больше чем один. Пока не нажмешь "на месте" ни видно конечную точку маршрута, в субботу из-за этого весь вечер не мог выбраться из заводского. Клиенты в 95% вполне адекватные.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Взгляд с другой стороны. Машины берут все, не куда ездить не надо, анкету заполнить можно по телефону, в ответ прилетает логин и пароль, затем в программе нужно скинуть 8 фоток своего авто. И все))). По заказам: в основном одни минималки до 80-100р., раздает робот, даже нельзя настроить свои требования( растояние, время, район окончания) по умолчани стоит радиус 3км и 20 минут, радиус 3 км это очень далеко особенно по центру в пробки. Очень не удобно обозначается точка где находится клиент, это при заказе через приложение, пример клиент стоит около 2 сов больницы у центрального входа ,53 стрел дивизия, программа его определяет как белоглинская 11 или заказ на вокзал определися как аткарская 29"б". Если дом длинный точка стоит просто посредине, без указания номера подЪезда((. Клиент не зная этих тонкостей, бегает ищет, приходится созваниваться, а воспользоваться пуктом"коментарий" у лдей не хватает знаний или желания, так же не кто ни придупреждает что едет с детьми в количестве больше чем один. Пока не нажмешь "на месте" ни видно конечную точку маршрута, в субботу из-за этого весь вечер не мог выбраться из заводского. Клиенты в 95% вполне адекватные.
сколько платят?говорили 4р
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
за что 4 р? Берут проценты с заказа.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 028
Реакции
335
Баллы
83
Вчера вызвали вечером от бани. Приехала новая Рио. Отдали 79 руб, с карты списались, что показалось халявой.

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вчера из Саратова в Энгельс вызвал, машина назначена. Через 5 минут звонит водитель: "У вас там карта указана, вы не могли бы отменить заказ, а то мне нечем будет заправить авто". Сказал что нехер, сам отменяй. Через минуту пришло оповещение о смене машины на Шкоду Рапид.
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Далеко пойдут... Про поворотники не знает, вхлам тонированный. Интересно, это частная машина, или Яндекс разрешает залеплять свои машины?

 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Далеко пойдут... Про поворотники не знает, вхлам тонированный. Интересно, это частная машина, или Яндекс разрешает залеплять свои машины?
Яндекс является диспечером ,у них нет своего автопарка.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 036
Баллы
113
С учётом того, что мне Тинькофф предложил 5-процентный кэшбэк на такси, а картой можно оплачивать только Яндекс (или ещё где?), то на ближайшие месяцы я выбираю такси от Яндекса.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Взгляд с другой стороны. Машины берут все, не куда ездить не надо, анкету заполнить можно по телефону, в ответ прилетает логин и пароль, затем в программе нужно скинуть 8 фоток своего авто. И все))). По заказам: в основном одни минималки до 80-100р., раздает робот, даже нельзя настроить свои требования( растояние, время, район окончания) по умолчани стоит радиус 3км и 20 минут, радиус 3 км это очень далеко особенно по центру в пробки. Очень не удобно обозначается точка где находится клиент, это при заказе через приложение, пример клиент стоит около 2 сов больницы у центрального входа ,53 стрел дивизия, программа его определяет как белоглинская 11 или заказ на вокзал определися как аткарская 29"б". Если дом длинный точка стоит просто посредине, без указания номера подЪезда((. Клиент не зная этих тонкостей, бегает ищет, приходится созваниваться, а воспользоваться пуктом"коментарий" у лдей не хватает знаний или желания, так же не кто ни придупреждает что едет с детьми в количестве больше чем один. Пока не нажмешь "на месте" ни видно конечную точку маршрута, в субботу из-за этого весь вечер не мог выбраться из заводского. Клиенты в 95% вполне адекватные.
А правда, что когда вхолостую стоишь, яндекс оплачивает простой, 300руб час. Но надо отработать 8часов.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
С учётом того, что мне Тинькофф предложил 5-процентный кэшбэк на такси, а картой можно оплачивать только Яндекс (или ещё где?), то на ближайшие месяцы я выбираю такси от Яндекса.

До НГ?
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
С учётом того, что мне Тинькофф предложил 5-процентный кэшбэк на такси, а картой можно оплачивать только Яндекс (или ещё где?), то на ближайшие месяцы я выбираю такси от Яндекса.
Метро еще карту принимает
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
По такой же удобной схеме, как у Яндекса?
Не. И там значительно дороже. Зато ездят новые рапиды на газу.
Метро, идиальное такси, если едешь куда-то ко времени, и нужно заказать машину заранее, на определенное время.
 
Верх Низ