Японская надежность :)

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Вчера на пересечении Рахова и Советской видел Хонду Аскот года 94-95 c отвалившимся колесом :lol: :lol: :lol:
Я не верил своим глазам..... как старая дряхлая копейка с хозяином разгильдяем, съэкономившим на шаровых....
Или владелец хонды вчесь певого апреля просто решил разыграть окружающих..... :wink: :wink: :wink:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Имхо, в годе легко ошибится т.к. они всегда отлично выглядят! Аскотт- не знаю такой модели. А если хозяин разгильдяй, проехал на машине тысяч 500, под капот не разу не заглядывал, все что угодно может отвалиться. Это всего лишь случайность и выводы делать преждевременно.
Кстати не один раз видел BMW с укатившимися колесами....Хозяева при этом почему-то ржут!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Наверно ето Аккорд был.

как старая дряхлая копейка с хозяином разгильдяем, съэкономившим на шаровых....
Дык а чтож на иномарках не бывает таких, тем более что надеются на надежность японок, но обслуживание то всем нужно.

2 Михаил ТРК А сивик зажигательная машинка, надо теперь записываться к вам в клуб :) 8)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
__ Аскотт- не знаю такой модели. ___

эх.. а еще японоводы, блин ;)
постыдились бы! ;)

http://honda.auto.vl.ru/ascot/
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну Эгоист, всех уел :)
::142:: ::110::
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
2 Михаил ТРК А сивик зажигательная машинка, надо теперь записываться к вам в клуб :) 8)

Да, спасибо Мише ТРК за очередное доверие !
динамика у хонды порадовала, то я Alex'a07 в сиденье заплющил, то он потом мне отомстил :D , правда руль там ну уж больно совсем лёгкий и не чувствуется 8)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
2 Михаил ТРК А сивик зажигательная машинка, надо теперь записываться к вам в клуб
А то!? Конечно надо! Велкам как грится!
эх.. а еще японоводы, блин
постыдились бы!
А кто утверждал, что мы профессионалы? Мы пока любители! Если Вы способны наизусть выучить более 600 моделей, я пока нет. А со справочниками сверятся меня заломало....
правда руль там ну уж больно совсем лёгкий и не чувствуется
Энто у Вас с непривычки к Гуру! После 2140 руль будет невесомым казаться, я два года отъездил на Москвиче, прекрасно помню ощущения.
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
правда руль там ну уж больно совсем лёгкий и не чувствуется
Мне тоже так показалось. Но ИМХО скорость была маленькая слишком. А на маленькой скорости легкий руль это плюс. А на большой любой нормальный ГУР ведет себя по другому: руль становиться тяжелее, реакитивное действие сильнее. Поэтому не парьтесь машина классная.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Вчера на пересечении Рахова и Советской видел Хонду Аскот года 94-95 c отвалившимся колесом :lol: :lol: :lol:
Я не верил своим глазам..... как старая дряхлая копейка с хозяином разгильдяем, съэкономившим на шаровых....
Или владелец хонды вчесь певого апреля просто решил разыграть окружающих..... :wink: :wink: :wink:

В воскресенье вечером видел на Тракторной (за вокзалом) стоящую девятку (или восьмерку) с отвалившемся левым передник колесом. Вообще то классику я в таком состоянии видал, но вот зубилку...
Первая мысль - надо же довел свою машину до чего... и с этой мыслью ХРЯСЬ! влетаю в ямищу, залитую лужей... Обошлось...
Выезжаю из ямы, тут приходит вторая мысль - а может и не виноват мужик... может длороги такие... Б...Ь!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
__ Аскотт- не знаю такой модели. ___

эх.. а еще японоводы, блин
постыдились бы!
Ехал с работы и как по заказу видел Аскотт, мож тот же самый. :)

www.autosaratov.ru/gallery/details.php?image_id=2019

А исчо видел автомобиль как я думал нет которых в саратове
http://www.autosaratov.ru/gallery/details.php?image_id=2016
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
__ Аскотт- не знаю такой модели. ___

эх.. а еще японоводы, блин
постыдились бы!
Ехал с работы и как по заказу видел Аскотт, мож тот же самый. :)

www.autosaratov.ru/gallery/details.php?image_id=2019

итак, объявляем конкурс по этой ссылочке :)

Что за перекрёсток изображен на фото ? (а вообще интересно так проверить свои визуальные знания города, очень даже, когда начинаешь вспоминать и прикидывать что это могут быть за улицы).

Моя версия: Кутякова/Вольская 8)
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Кутякова/Вольская Фото сделано по кутякова со стороны чапаева.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
седьмой эво в саратове даже не один. хотя постоянно вижу только один - темносерый ;)

перекресток - конечно кутякова-вольская ;)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
нда, а Вы начинаете замечать, господа, что праворуких на дорогах становится все больше и больше.....!
 
Верх Низ