Изучаю спрос Японский музыкальный центр

  • Автор темы Shtorm
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Aleks64a

Aleks64a

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
2 197
Реакции
0
Баллы
0
3 косаря, мне предлагал здесь тут форумчанин АлекССандр на работу себе при открытии нового цеха, жаль в Саратове меня не было, уезжал на соревнованния на Россию в Чебоксары, а приехал, он уже купил(
так какая цена? 3 или 5?
 
OP
S

Shtorm

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
4 526
Реакции
0
Баллы
36
Это какая там такого уровня? За 3к новые шлак будут
Ну да, вы правы. Свен, микролаб или диалог деревянные. Мне просто в личку бросают хейтеры предьявы, что макс цена 500 р в базарный день. Прямая дорога им на авито или в ситилинк или днс за новьем... У меня частный дом. Соседи один раз полицию вызвали, загуляли до 3 ночи под музыку (aux) на этом центре. Учитывая, что была зима и окна были закрыты.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну да, вы правы. Свен, микролаб или диалог деревянные. Мне просто в личку бросают хейтеры предьявы, что макс цена 500 р в базарный день. Прямая дорога им на авито или в ситилинк или днс за новьем... У меня частный дом. Соседи один раз полицию вызвали, загуляли до 3 ночи под музыку (aux) на этом центре. Учитывая, что была зима и окна были закрыты.

У тебя очень плохие отношения с соседями или плохие окна)))

Он такого не умеет. Но играет громко)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 038
Реакции
3 801
Баллы
113
Народ с ума посходил. На Авито и за 17000 такую же продают.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 586
Реакции
3 728
Баллы
113
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
На 100. И это будет адекватно.
Чой то. У него 120 ватт rms на канал при шести омах, это солидный агрегат. Схожее по характеристикам у Sven было только mega r и стоили они ближе к десятке в свое время.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 213
Реакции
3 753
Баллы
113
Чой то. У него 120 ватт rms на канал при шести омах, это солидный агрегат. Схожее по характеристикам у Sven было только mega r и стоили они ближе к десятке в свое время.
Так rms это тоже "попугаи" просто не настолько яркие.)))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Раз уж тут такие спецы собрались - спрошу. Есть усилитель Technics А 700. Модель ветеранская, но аудиофильская. Захрипел потенциометр регулировки громкости. Один раз уже чистился - смазывался. Теперь хочется заменить, но качественно. Кто возьмётся или подскажет специалиста?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 213
Реакции
3 753
Баллы
113
Раз уж тут такие спецы собрались - спрошу. Есть усилитель Technics А 700. Модель ветеранская, но аудиофильская. Захрипел потенциометр регулировки громкости. Один раз уже чистился - смазывался. Теперь хочется заменить, но качественно. Кто возьмётся или подскажет специалиста?

Я бы к Oleg07 обратился.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
Technics А 700. Захрипел потенциометр регулировки громкости. Один раз уже чистился - смазывался. Теперь хочется заменить,

Есть у меня одно нехорошее подозрение.
Если регулируете громкость с пульта-"крутилка" на усилителе тоже крутится?

Если да-то там всё не очень просто, сдвоенный переменный резистор обьединённый с электродвигателем.
Если настроены именно менять-то надо сначала его найти.
По нынешним временам такие-великая экзотика.И цена будет, возможно, негуманная:((
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Этот список пригодится, спасибо.
Есть у меня одно нехорошее подозрение.Если регулируете громкость с пульта-"крутилка" на усилителе тоже крутится?Если да-то там всё не очень просто, сдвоенный переменный резистор обьединённый с электродвигателем. Если настроены именно менять-то надо сначала его найти. По нынешним временам такие-великая экзотика.И цена будет, возможно, негуманная:((
Да, громкость регулируется с пульта. Ручка крутится, моторный привод. Настроен отремонтировать качественно. Поэтому и ищу человека кто возьмётся.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
Этот список пригодится, спасибо. Да, громкость регулируется с пульта. Ручка крутится, моторный привод. Настроен отремонтировать качественно. Поэтому и ищу человека кто возьмётся.

Ну да, вот он, похоже-мотор хорошо видно внутри:)

https://youtu.be/jrjUvjo2PXc

Боюсь расстроить, но, возможно, качественно не получится уже никогда.
Очередная очистка/смазка поможет на какое то время.
Оригинальный парткод моторезистора euwmgef20a15 уже и не гуглится, фактически:(

Единственное что-искать тех, кто именно такую технику регулярно чинит-они,возможно, знают что туда "почтипохожее" можно вкрячить с минимальным колхозом.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Ну да, вот он, похоже-мотор хорошо видно внутри:)https://youtu.be/jrjUvjo2PXcБоюсь расстроить, но, возможно, качественно не получится уже никогда.Очередная очистка/смазка поможет на какое то время.Оригинальный парткод моторезистора euwmgef20a15 уже и не гуглится, фактически:( Единственное что-искать тех, кто именно такую технику регулярно чинит-они,возможно, знают что туда "почтипохожее" можно вкрячить с минимальным колхозом.
Спасибо за номер. Полезу на ебей:)Кстати, внешне у моего состояние лучше:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Олега07 очень рекомендую.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 609
Реакции
329
Баллы
83
У меня аж мурашки от такой техники:) Как вспомню звучание Техникса из 90-х - пот на лбу выступает:) Могу только пожелать удачи в поисках адекватного мастера и деталей...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ