JDSL, безлимитко... "Волгателеком" или "Корбина"?

JDSL-безлимитка. Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    270
OP
A

ash

Guest
На многие ФОСовские серверы 78* не пускают, только 88* а юзеры эту фишку быстро просекают. Ну а владельцам серверов перенастраивать видимо религия не позволяет.
понял. сенкс. Но есто тока к ФОСу относится - если внешний инет - пофиг?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
СЦТС юзаю с февраля. Поначалу было полное барахло - каждый день дисконнекты по 10 раз на дню. С начала лета где то - работает все как часы (практически).
555 рублей за 256 кб/с без ограничений. Даж трекер какой то в локале есть - ток нафиг он нужен.
А про гиг в день да - у меня тоже где то гиг в день скачивается легко. И на 256 вполне комфортный сёрфинг.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
можно понятным Вам языком? ибо азм есть не понимайт.

Вообщем прокси не подходит.Анонимайзеры тоже. И прочие аналоги. Но нужен постоянно меняющийся ip . То есть хотим, чтобы стало так как было.
 
OP
A

ash

Guest
СЦТС юзаю с февраля. Поначалу было полное барахло - каждый день дисконнекты по 10 раз на дню. С начала лета где то - работает все как часы (практически).
555 рублей за 256 кб/с без ограничений. Даж трекер какой то в локале есть - ток нафиг он нужен.
А про гиг в день да - у меня тоже где то гиг в день скачивается легко. И на 256 вполне комфортный сёрфинг.
+1 я там же
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Вообщем прокси не подходит.Анонимайзеры тоже. И прочие аналоги. Но нужен постоянно меняющийся ip . То есть хотим, чтобы стало так как было.

Вы там хакерством каким занимаетесь что ли? Люди наоборот платят деньги за статический ip-адрес.
А почему если не секрет прокси не подходит?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вы там хакерством каким занимаетесь что ли? Люди наоборот платят деньги за статический ip-адрес.
А почему если не секрет прокси не подходит?

Блин, такие все любопытные ) :girl_crazy:
Мы поддерживаем подругу в голосовании ) В фотоконкурсе красоты ) А там нельзя использовать прокси ) Мы какое то время голосовали так, отключаясь\подключаясь...А тут бац и не меняется (( Что делать не знаем ((
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Блин, такие все любопытные ) :girl_crazy:
Мы поддерживаем подругу в голосовании ) В фотоконкурсе красоты ) А там нельзя использовать прокси ) Мы какое то время голосовали так, отключаясь\подключаясь...А тут бац и не меняется (( Что делать не знаем ((
Не знаю что стоит у вт, но вообще на железках операторов при динамической раздаче адресов есть фича при которой железка доступа ведёт соответствие
логин - выданый ип адрес. Фича сделана специально для того чтобы при кратковременном дисконнекте назначался тот же самый ип. Победить можно
подождав какое то время пока соответствие не обнулится. Сколько ждать сказать сложно зависит от железки и настроек.
Но чёт у меня сомнение что за двое суток ип новый не назначился :)
Вы каким образом проверяете что вам выдаётся один и тот же ип?
Есть подозрение, что либо вы почти весь диапазон уже в голосовании перебрали, либо на сайте голосования во избежании накруток весь диапазон для голосования забанили.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У меня неделями на ВТ IP не меняется. При этом комп отключается регулярно на несколько часов.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
:blink: не слабо.. буду знать
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 274
Реакции
3 814
Баллы
113
IP на ВТ вообще ведёт себя как-то непредсказуемо.
То по несколько дней один и тот же, то отключился на несколько минут - и уже новый.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не знаю что стоит у вт, но вообще на железках операторов при динамической раздаче адресов есть фича при которой железка доступа ведёт соответствие
логин - выданый ип адрес. Фича сделана специально для того чтобы при кратковременном дисконнекте назначался тот же самый ип. Победить можно
подождав какое то время пока соответствие не обнулится. Сколько ждать сказать сложно зависит от железки и настроек.
Но чёт у меня сомнение что за двое суток ип новый не назначился :)
Вы каким образом проверяете что вам выдаётся один и тот же ип?
Есть подозрение, что либо вы почти весь диапазон уже в голосовании перебрали, либо на сайте голосования во избежании накруток весь диапазон для голосования забанили.

Переподключаемся и проверяем ip. Сайт есть такой где это можно сделать ну или в командной строке команду ввести...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
IP на ВТ вообще ведёт себя как-то непредсказуемо.
То по несколько дней один и тот же, то отключился на несколько минут - и уже новый.

Да мы раньше за 5 минут 10 ip меняли...а тут вот такое (
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
все у нас в стране вот так....и голосование тоже....ну если за нее не голосуют столь активно, как за других...может так надо?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
все у нас в стране вот так....и голосование тоже....ну если за нее не голосуют столь активно, как за других...может так надо?

А с чего ты решил, что за неё не голосуют?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
исходя из этого:
Блин, такие все любопытные ) :girl_crazy:
Мы поддерживаем подругу в голосовании ) В фотоконкурсе красоты ) А там нельзя использовать прокси ) Мы какое то время голосовали так, отключаясь\подключаясь...А тут бац и не меняется (( Что делать не знаем ((
считай это предположение.
если нужны еще голоса, значит у кого то голосов больше. если у кого то больше голосов, значит за кого то голосуют более активно...соответственно за нее менее активно.
и закончим на этом )
 
Верх Низ