JeeP Wrangler TJ

  • Автор темы Алексей_Т
  • Дата начала
E

Evgen

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
709
Реакции
2
Баллы
0

Неа. Вот и хочу взглянуть. Но я как то к tj пока склоняюсь, первый wrangler на рессорах мне кажется вообще мясотрясом будет.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Неа. Вот и хочу взглянуть. Но я как то к tj пока склоняюсь, первый wrangler на рессорах мне кажется вообще мясотрясом будет.
Да, верно) Единственная прелесть - ооочень крепкий снизу. Второй уже больше похож на машину, но вцелом повадки те же.
Думаю переведу на пружинную подвеску в перспективе или привезу второго из япии - они там недорогие)
 
Последнее редактирование:
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Да, верно) Единственная прелесть - ооочень крепкий снизу. Второй уже больше похож на машину, но вцелом повадки те же.
Думаю переведу на пружинную подвеску в перспективе или привезу второго из япии - они там недорогие)
Недорогие это скока ??? Или енто шутка юмора такая ???
 
E

Evgen

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
709
Реакции
2
Баллы
0
Не знаю как в япии а вот в эмиратах цены реально халява.

Вот например машинка - http://autotraderuae.com/index.php?go=cars_for_sale&car_id=49681 - в пересчете на наши стоит в районе 380 000 тр. Учитывая что машинка стоит уже недели три то наверняка скинут еще. Слюнки потекли уже ? Плюсуем доставку до астрахани, грубо с запасом - 50 000. Все еще заманчиво. А вот теперь сцуко таможня ))) Возраст от 5до7 лет, двигатель 3995 - таможня обходится в лям. Что делает машину неподъемной.

Хулителям врэнглеров и людям считающим что лучше новый таз чем старое иномарочное ведро, скажу что в эмиратах е-шка 2003-2004 года выпуска обходится дешевле новой ЛадыКалины.

В общем вопрос остается к владельцам Врэнглеров - просьба о показе машине и тест-драйве в качестве пасажира )) сок и ведро бенза с меня ))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
OP
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Вопрос к топикстартеру.

Если машина не продана, то можно на нее лично взглянуть? Давно кошусь в сторону такой машинки как второй в семье, и хотел бы посмотреть глазами и пощупать руками ))
Машина не продана и продажа ее не планируется. Планирутся полная разборка и переварка/покраска через неделю-другую. 53-67-85 Алексей. Звони - покажу, расскажу. Или в личку пиши когда где бываешь - может проще мне к тебе подъехать.
А вот расскажите мне: аммо koni heavy track и например пружины OME это тоже "колхоз" ???
Если "да" - то вопросов больше не имею, если "нет", то ещё вопрос: а чем отлчаются нестандартные пружины и аммо ОМЕ или КОНИ или ещё какие от именитых производителей от аналогичных по свойствам и характеристикам деталей от казелей, уазов, тазов итп ??? Да ничем, кроме названия!!!
Так что не сношайте человеку моск!!!!!!!!!
Колхоз, ибо не оригинал. Если еще и лифт/занижение - то двойной колхоз, ибо намеренное изменение заводских характеристик всей подвески. Поэтому я со своим колхозом предпочел остаться наедине, хотя рассказать есть о чем. Кому машина интересна и так походят и спрашивают (на заправках, в пробке, около дома).
В общем вопрос остается к владельцам Врэнглеров - просьба о показе машине и тест-драйве в качестве пасажира )) сок и ведро бенза с меня ))
Хватит и спасибо.
 
OP
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Nusferatus,
Твой уже на ходу?
 
OP
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Сегодня был первый выезд после ремонта. Теперь ренг выглядит немного по-другому:) Скоро будут другие бампера, так что вид не окончательный.
Абсолютно весь ремонт сделан своими руками.
Ну и фото из серии "найди 10 отличий" :)

Было


Стало
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
Красавец! Шноркель китайский сафарь? буши как понимаю тоже? Или я ошибаюсь?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
О...грандреспект!
ИМХО - если петли поменял на хром, ручки тоже было бы органичнее. И я бы ещё решетку радиатора целиком поставил. Если добавляем хром к облику, то с однйо стороны тут главное не переборщить, а с другой он не должен быть локализован в одном месте, а равномерно распределён маленькими деталями по всей машине. :)
(Здесь ИМХО ручки бы хром по кругу и крепежи капота и очень прикольно будет)

ЗЫ. Чем лифитил? Проводку нарастил под лифт?
 
OP
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Красавец! Шноркель китайский сафарь? буши как понимаю тоже? Или я ошибаюсь?
Все верно.
О...грандреспект!
ИМХО - если петли поменял на хром, ручки тоже было бы органичнее. И я бы ещё решетку радиатора целиком поставил. Если добавляем хром к облику, то с однйо стороны тут главное не переборщить, а с другой он не должен быть локализован в одном месте, а равномерно распределён маленькими деталями по всей машине. :)
(Здесь ИМХО ручки бы хром по кругу и крепежи капота и очень прикольно будет)

ЗЫ. Чем лифитил? Проводку нарастил под лифт?

Хром гриль полностью не захотел, ручки скорее всего потом появятся. Замки капота не захотел принципиально - не нравятся. Ручки, кстати, не заказывал именно из соображений "не переборщить".

Лифт - проставки под пружины (стояли до ремонта) и под кузов в сумме около 4-5 дюймов, про наращивание какой проводки идет речь?
 
OP
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Питание бензонасоса например(т.е. всё, что по низу идёт). У меня чуть больше лифт - были проблемы.

Нет не удлинял - нет необходимости. Удлинял заливной патркбок бензобака, вентиляцию бака и переносил крепление тяги раздатки. Какой лифт у тебя и как он реализован (боди?, подвеска?) - просто не представляю при каких значениях могут быть проблемы именно с проводкой.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Рамы и кузова - на ебае проставки продаются, общий сколько - не помню, можно померить по клиренсу, думаю не намного больше. Неудобно стало включать передачи + когда скачешь по кочкам есть вероятность что-нить оборвать. Патрубок бензобака у меня ага, слетал, пришлось удлинить)
 
OP
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Бампер

Сварили бампер. Пока только перед, зад будет позже
Фото0154.jpg
 
Верх Низ