Йопанарот в кинематографии или "Ночной Дозор"

  • Автор темы Nbf
  • Дата начала

Понравился ли вам фильм о котором идет речь?

  • Книгу читал, фильм понравился.

    Голосов: 0 0,0%
  • Книгу не читал, фильм понравился.

    Голосов: 0 0,0%
  • Книгу читал, фильм не понравился.

    Голосов: 0 0,0%
  • Книгу не читал, фильм не понравился.

    Голосов: 0 0,0%
  • Какую книгу?!

    Голосов: 0 0,0%
  • Какой фильм?!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
да ничё так фильмец....смотреть моно...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А по моему полный отстой.
ЗЫ. Жена в "Победу" на той неделе вытащила. Я прикинул, что в кино лет 15 или 16 ходил. :) Народу в зале было человек 20 не больше на последнем сеансе. Звук ужасный.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Я вчера дома посмотрел.... единственное что понравилось так это спец эффекты, и всё, больше ничего, фильмы такого типа вообще не люблю, особенно когда его ножницами...Зил понравился, вспомнил как учился на категорию "С"
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже наконец-то посмотрела... Мне понравилось, книгу не читала :) Тока крови много очень, эта сцена с ножницами... А в целом впечатление неплохое, думала, будет хуже. Реклама, конечно, не к месту, но рэп прикольный :)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Господа, подниму-ка я темку, раз уж наткнулся на такое!!!!
http://www2.foxsearchlight.com/nwnd/

Здесь америкосовский сайт про наш фильм "Ночной дозор"!!! Я такое в первый раз вижу! Сайт просто офигительный!!! Реклама фильму шикарнейшая. Вы только почитайте фразы Тарантино и еще кого-то там, где фильм сравинивают с Матрицей и Властелином Колец!!!! Сделаны классные обои и скринсейвер!!! И почему только у нас не было такой рекламы, или я просто не видел подобных сайтов на русском языке???
Пришел я на этот сайт вот отсюда: http://www.fox.de/nightwatch/

Немецкий сайт-реклама-афиша фильма, который выйдет у них на экранах кинотеатров Германии осенью этого года!!! Какой они забабахали трейлер - это просто сказка! Не смотрев этого фильма, после такого трейлера любой человек не пожалеет 20 евро на поход в кинотеатр!!!!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Фильма - нормал. После прочёл книгу - супер! Потом еще одну, и ещё... Очень жду экранизации остальных частей серии. Лукъяненко мне читать на год хватило, подметаю всё, что доступно, фанат прямо стал :)
Коэльо - да, но Мураками ниасилел, причём не понял - либо всё до дибилизма просто у него, либо - наоборот он мудрец нивроткасмический а дебил я...
А вааще - наше кино поднимается, и это хорошо.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Фильма - нормал.
Согласен, глянул.
Но фильм на один просмотр, пересматривать не захочу.
По фильму- ИМХО Хабенский в нем сыграл свою "РОЛЬ" - смотрел его в Статском Советнике - все тоже самое. Не может он перестраиваться под другие характеры.
А еще прикол - Дядька который был соседом той, что воронку вызвала (на эл.станции, работал) он же в клипе Юпитера "Девушка по городу" снялся художником. Так вот дядя это саратовский, учился на актерском в косерве и я с ним на радио "Ностальжи" работал в 97-м :)
Коэльо - да, но Мураками ниасилел, причём не понял - либо всё до дибилизма просто у него, либо - наоборот он мудрец нивроткасмический а дебил я...
ИМХО -Мураками - все предельно просто, поэтому и мудрец ;) А Коэльо наоборот пытается усложнять, чтобы кухарки мудрецом посчитали ;)
А вааще - наше кино поднимается, и это хорошо.
Согласен, РАДУЕТ! :)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Да что ж вы опять о фильме :) Вы сайтик оцените :) Такая весчь, мне очень понравилось!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А у кого какие впечатления от Зюскинда?

:wink: :wink: :wink:
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
а сайтик неплох. .;)

Кстати о Хабенском: настоятельно рекомендую фильм "Свои". мне он там ооочень понравился, хотя сам фильм просто улёт.. %) кто не смотрел - обязательно гляньте.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А Зюскинд???

:wink:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ