Юрий Антонов подрался с гаишником

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Надо голосвание врубить кто кого, мне кажетсья из за него теперь Гаишникик всех знаменитостей по полной программе присовать начнут, если конечно сами знаменитости этого Антонова не присанут.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:D
Да ни к чему не пришли, я уже почти перестал твои глупости читать.

Кстати, показательно что ты на ментовском форуме тусуешься :)))
И по поводу твоего горячо любимого Антонова, который никогда на день милиции не выступал. Это с с форума, на который ты ссылку приводил:

Это про Антонова:
Значит можно считать, что народный певец проводил курс по "эстетическому и нравственному воспитанию сотрудников Главного Управления по борьбе с организованной преступностью МВД России, за что В 1999 году ему была присуждена премия МВД России." при помощи дверцы своего авто... ;):b3b4e46f21f040a62b4
Зы: Кто то по поисковику дибилов ищет... И ничего...:pooh_lol:
Мне же стало интересно, а что думают сами менты про этот казус... :to_clue:
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
takhir-uteshev, что думаешь про Антонова? Мент?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, что думаешь про Антонова? Мент?
Нет конечно... Антонов- просто уставший пожилой человек с подорваной от финансовых проблем психикой...
Уже радует тот факт, что он не стал стрелять в твоих коллег, как Евсюков...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да ни к чему не пришли, я уже почти перестал твои глупости читать.

Кстати, показательно что ты на ментовском форуме тусуешься :)))
И по поводу твоего горячо любимого Антонова, который никогда на день милиции не выступал. Это с с форума, на который ты ссылку приводил:

Это про Антонова:
А вот от туда же:

17.01.2010, 18:33 # Бюрократъ
Член клуба

А про Антонова, несмотря на то, что его песни нравятся, слышал только плохое в его отношениях к милиции еще с советских времен.
Посмотрим как дальше события развиваться будут.
Кто кому жопу лижет и грамоты вручает?...:to_clue:;):b3b4e46f21f040a62b4:D
 
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
FOX MALDER, F.M. , а SECURITY у вас на форуме много дельного говорит!... С головой мужик...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну так зарегистрируйся и сам там понапиши своих толковостей)))
Богу- богово, кесарю-кесарево... Это ВАШ сайт... Вам и писать...:to_clue:Я лишь иногда заглядываю поинтересоваться- какая там погода в головах "слуг народа"...:pleasantry:
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Давным давно (году наверное в 96-97), когда работал на радио пришлось с Антоновым пообщаться. Был концерт в театре Опера и балета, наша станция оказывала информационную поддержку и нам поручили поставить рекламные плакаты на сцену и по возможности взять у него интервью или пригласить в студию. Более "звездного" исполнителя я не встречал, он достаточно грубо общался с персоналом театра и своими ассистентами, нас в начале буквально посылал на 3 буквы, и объяснял, что мы должны быть ему благодарны, за его творчество и размещение своего логотипа на его афишах. Не думаю, что он изменился за эти годы.
Тогда его поведение вызывало негатив, сейчас я понимаю что когда люди привыкли к определенному уровню, то они его требуют везде , поэтому возможно он был и прав (на концерте в Саратове).
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Инцидентом с певцом Антоновым займется прокуратура

Органы прокуратуры займутся проверкой инцидента с участием известного певца и композитора Юрия Антонова, который произошел в конце прошлой недели на дороге возле поселка Барвиха.
«Территориальным подразделением Госавтоинспекции проведена проверка по данному факту, собраны материалы, которые в настоящее время направлены в прокуратуру для оценки и принятия соответствующего решения», — сообщили РИА «Новости» в пресс-центре МВД.
Напомним, конфликт между известным певцом и инспектором ДПС произошел на прошлой неделе. В результате инцидента Антонов был доставлен в отделение милиции. Сотрудники ГИБДД утверждали, что артист вёл себя некорректно, применил силу и угрожал им своими связями в ДОБДД. Однако, по утвержданию Антонова, все было наоборот.
Как ранее сообщил BFM.ru сам музыкант, в 11-м часу дня 17 января его остановил сотрудник ДПС, который, не представившись, попросил документы. «Я ему отдал документы, он стоял долго их рассматривал… Ему, видимо, нравилось рассматривать их», — заявил Антонов. На требования композитора вернуть права, в том числе, на повышенном тоне, инспектор, по его словам, не реагировал, а затем бросил документы в машину. «Я возмутился, закричал: что вы делаете? Он меня (ударил — BFM.ru) просто рукой... Я не помню, левой или правой», — рассказал артист, отметив, что успел увернуться. «Я попытался выйти из машины, он всем телом закрывал дверь, давил на меня дверью», — продолжил Антонов.
Когда артисту всё-таки удалось выйти из машины, он подошёл ко второму инспектору, стоявшему в пяти метрах от места потасовки. По словам Антонова, сотрудник ГИБДД заявил, что ничего не видел. Он назвал свою фамилию, при этом отказавшись представить своего коллегу.
После того, как композитор вернулся к машине, инспектор, по его словам, оттолкнул его и взял права, которые лежали на дороге. «Он заворачивает мне руку, наваливается всем телом и кричит: "Неси наручники", — продолжил музыкант. По словам артиста, в этот момент мимо проезжал его директор, в ответ на его возмущение инспекторы, якобы, тоже пригрозили ему «обезьянником».
Затем, по словам Антонова, его доставили в отделение милиции, где он написал объяснение. Потом о случившемся, якобы, узнала пресса, и милиционеры предложили вывести артиста через задний ход, чтобы не предавать инцидент огласке. Как отметил музыкант, сотрудники ГИБДД пообещали ему наказать виновных, однако, судя по тому, что «весь интернет пестрел тем, что я нападал на кого-то», этого сделано не было. «Я хочу защитить свое честное имя, вот и все», — резюмировал артист.
Тем временем, источник в правоохранительных органах сообщил BFM.ru, что в отделение милиции композитора не доставляли. По его словам, наряд милиции был вызван из Барвихи «для визуальности», и после того, как сотрудники ГИБДД составили протокол об административном правонарушении, они уехали. Заявлений в милицию ни Антонов, ни инспектора ДПС не подавали, отметил он.
20 января в конфликт вмешался глава московского ГУВД Владимир Колокольцев. Он поручил начальнику управления госавтоинспекции разобраться в инциденте.

http://bfm.ru/news/2010/01/22/incidentom-s-pevcom-antonovym-zajmetsja-prokuratura.html
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Давным давно (году наверное в 96-97), когда работал на радио пришлось с Антоновым пообщаться. Был концерт в театре Опера и балета, наша станция оказывала информационную поддержку и нам поручили поставить рекламные плакаты на сцену и по возможности взять у него интервью или пригласить в студию. Более "звездного" исполнителя я не встречал, он достаточно грубо общался с персоналом театра и своими ассистентами, нас в начале буквально посылал на 3 буквы, и объяснял, что мы должны быть ему благодарны, за его творчество и размещение своего логотипа на его афишах. Не думаю, что он изменился за эти годы.
Тогда его поведение вызывало негатив, сейчас я понимаю что когда люди привыкли к определенному уровню, то они его требуют везде , поэтому возможно он был и прав (на концерте в Саратове).
+1. Насколько позволяет моя память, г-н Антонов давно снискал себе репутацию весьма и весьма склочного человека с Огромным комплексом неполноценности и чувством недооцененности. Как-никак этот господин считал себя советским Полом Маккартни. Я данный инцидент с Антоновым, воспринял как само собой разумеющееся, не в первый и, уверен, не в последний раз он будет радовать нас своими выходками.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не знаю какой будет исход этой бучи, но я гляжу на эту ситуёвину несколько под другим углом зрения: представте, что на месте Антонова был бы например В. Высоцкий или А. Джигархонян... Вам бы от этого полегчало, что эти люди неконфликтные?... Тут тема не сколько звёздности, а нарушения ПДД как водителем(тонировка!), так и инспектором(неумение себя сдерживать в рамках приличия согласно должностных обязанностей!)... Инспектор изначально повёл себя по-хамски своим пренебрежительным и высокомерным поведением, размеренным, нарочито провоцирующим разглядыванием водительских документов... Он что- терпение Антонова проверял, психологический экспериментатор доморощеный... А поступил бы в рамках своего Положения: приветливо- глядишь и небыло бы этой бучи... И водитель- не подарок, но это не повод для включения "бычки" инспектором... Инспектор- представитель Государства, а значит должен быть вежливым, участливым и приветливым по отношению к тем, с кем ему Государство поручило работать, и должен дома оставлять своё недовольство работой, бытом и другие проблемы, а не тащить их на дежурство... Как то так...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Если прокуратору взялась то Гайцев засудят, он же звязда кумир он немог нарушить у него совести не хватит, а вчера смотрел как он показывал на себе как его Гаишники били, да если бы ему так ударили под глаз фингал бы был, он еще и врет. Фу.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Его в принципе даже под глаз нельзя ударить, при очках в такое оправе.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Его в принципе даже под глаз нельзя ударить, при очках в такое оправе.

Ну да но смачно он насебе показывал, как будто Гааишник прям как Кличко, типа остановил то документы не показал а он ему на в глаз, и матом :b3b4e46f21f040a62b4
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Может ГАИшник оказался поклонником Тимати? Где то выше про него было упоминание :b3b4e46f21f040a62b4
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
Может ГАИшник оказался поклонником Тимати? Где то выше про него было упоминание :b3b4e46f21f040a62b4
Ну да.... А к Антонову "испытывал такой личный неприязнь, что кушать не мог"...)))
 
Верх Низ