К вам приставали пикаперы?

  • Автор темы Ирис
  • Дата начала
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
даже у бабочки как-то поприкольнее темы были...
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
пойдемте спать! а то щаз придет парень ТС и всех вы***т! Кто не спрятался-он не виноват)
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
а вообще тема с самого первого сообщения бред полнейший.

Ну пущай помечтает девчонка о сладеньком... перед сном мультяшку посмотрела КУМИ-КУМИ, вот и нахлынуло....прилило, так сказать)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
пойдемте спать! а то щаз придет парень ТС и всех вы***т! Кто не спрятался-он не виноват)
а если 5000 р не будет? там вроде как в диалоге это было изначальной офертой, на которую ТС предложила втроём?
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
кстати, заметьте, ТС называет ЭТОГО человека не хамом, не извращенцем, а именно Фруктом) то есть ,если он реально существует, он ей показался забавным)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Савой, знаете, мне вот нравилось, что бабочка, несмотря на эпатажность и порой пошлость тем, писала их, что особенно пугало, весьма искренне...
Савой, пропустил один оборот...
Но я учту, в следующий раз буду предельно внимателен к знакам препинания.
 
OP
И

Ирис

Guest
даже у бабочки как-то поприкольнее темы были...
Я не знаю, кто такая бабочка, но видимо она устраивала темы со срачем.
Но здесь вместо общения по теме устроили срач сами форумчане. И дальше просто лишь увеличивают его.
Да еще при этом этом обвиняя топикстартера.
Да уж, автосаратов это точно такой же Саратов - сами жители вываливают мусор на улицы, швыряют его из машин на дорогу, устраивают помойки в своих же подъездах, и при этом жалуются на обгаженный Засратов, который "кто-то другой обгаживает".
Причем более всего гадят жители со старыми датами регистрации, типо "особо почетные горожане, которым все можно".
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Я не знаю, кто такая бабочка, но видимо она устраивала темы со срачем.
Но здесь вместо общения по теме устроили срач сами форумчане. И дальше просто лишь увеличивают его.
Да еще при этом этом обвиняя топикстартера.
Да уж, автосаратов это точно такой же Саратов - сами жители вываливают мусор на улицы, швыряют его из машин на дорогу, устраивают помойки в своих же подъездах, и при этом жалуются на обгаженный Засратов, который "кто-то другой обгаживает".
Причем более всего гадят жители со старыми датами регистрации, типо "особо почетные горожане, которым все можно".
Вам видней, я люблю свой город и людей, которые в нем живут. В большинстве хорошие и замечательные люди.

Я так и не понял, то у Вас парень есть и все дела, и это Вы донесли остальным Автоледи, а теперь вместо секаса форумом развлекаетесь.

Если уж и хотите попробовать, но не знаете как подойти - купите взбитые сливки, устройте это красиво.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Отказываюсь понимать - для чего деньги предлагал?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Да не факт, мало ли - персонажей разных полным полно, а щас к тому же весна - обострения. Просто она зеленое с кислым путает.
Игорь, ты прям как Марк Твен. :))
Тот правд пораньше написал: Нет ничего, что не могло 6ы случиться на свете.
(ну или как- очень 6лизкая фраза, не полезу в цитатник уже))
 
Верх Низ