OP

Qok
Новичок
- Регистрация
- 03.09.2004
- Сообщения
- 45 421
- Реакции
- 239
- Баллы
- 0
- Thread Starter
- #21
Бабло отдал?
Отвез его в ремонт. бабало после приговора.
8)
Бабло отдал?
Да, точно. Иначе никак. Вообще мёртвый угол. И, что самое гатткое, свитафор там не поставят НИКОГДА...Небось от музейной площади поднимался?
не помню как улочка называется
В таком случае я ваще не понимаю, откуда там мог взяться враг, который в нос далДа, точно. Иначе никак. Вообще мёртвый угол. И, что самое гатткое, свитафор там не поставят НИКОГДА...
Полностью согласен. Неправильная парковка и тонировка не по ГОСТу не освобождает от ответственности водителя Хонды. Не пропустил идущего по главной. У нас в городе имеются перекрестки, где обзор закрыт забором - попробуй ему чего нибудь предъяви.Хонда виновата однозначно. Тонированного могут наказать только штрафом за тонировку и парковку в неположенном месте.
У меня сегодня товарищу Хонду засадили. Выезжал с Челюскинцев на Чернышевкого с поворотом направо. Слева у тротуара прямо у границы перекрестка стояла затонированная наглухо 7-ка. Из-за нее потихоньку начал высовывать нос и тут же получил в него от проезжающей шестерки. Тот то же отвлекся, хотя мог притормозить. Тонированный глядя на это тут же свалил. Итог: виноват. Говорит, стал ненавидеть тонированные машины еще больше.8)
Описанным в первом посте событиям 7 лет в обед.По новым законам мы сейчас ездим с включенными фарами))) сам езжу катаный в хлам так и еще вижу через чужую тонировку фары) в чем помеха то?
странное возрождение темы)) спустя 7 лет))Скажите сколько стоит силиконовая тонировка и где??? в личку если можно с ценой сразу на 9-тку
актуальность, однако не потеряло.Описанным в первом посте событиям 7 лет в обед.
Так-то да, но там акцентировались включенные фары, что 7 лет назад было необязательно.актуальность, однако не потеряло.
в данном случае важно не то что машина тонирована а то как поставил её хозяин. в пдд не зря пишут ближе 5 м к перекрестку стоять нельзя.