Качественное покрывало на кровать

  • Автор темы Alex.S
  • Дата начала
Alex.S

Alex.S

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
404
Реакции
4
Баллы
0
Подскажите если кто знает где в Саратове можно купить качественное красивое покрывало на кровать? Сегодня объехали с женой несколько мест в Саратове 3-дачная, фор пост, крытый рынок, Московскую и ни где нет хорошего выбора, козалось бы вещей полно, а когда нужна действительно хорошая вещь, найти трудно. Может кто подскажет магазинчик? Буду очень благодарен)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Подскажите если кто знает где в Саратове можно купить качественное красивое покрывало на кровать? Сегодня объехали с женой несколько мест в Саратове 3-дачная, фор пост, крытый рынок, Московскую и ни где нет хорошего выбора, козалось бы вещей полно, а когда нужна действительно хорошая вещь, найти трудно. Может кто подскажет магазинчик? Буду очень благодарен)))
мы на заказ шили. оббегали много чего. так и не нашли то, что нас устроило бы.
 
OP
Alex.S

Alex.S

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
404
Реакции
4
Баллы
0
Значит бесполезно искать?:unsure:
 
B

buromzeg

Новичок
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
491
Реакции
2
Баллы
0
в "метро", брали неплохое, еще в ленте возможно
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
адназначно - шить. материал выбрал, размер сказал, пару дней и... - готово. шила, шью и буду шить занавески и покрывала в мирном переулке в доме быта. кач и быстро. дорохо (если не стандартно):)
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Однозначно шить, хорошего ничего не найдете, а сшить сможете нужного цвета и такое какое вам нужно
 
OP
Alex.S

Alex.S

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
404
Реакции
4
Баллы
0
Спасибо огромное всем за советы! Так и поступим.
 
Верх Низ