Качественное сравнение женщин и мужчин

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хозяек бизнесса можно привести много примеров. Пэрис Хилтон например. А вот создательниц...
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Хозяек бизнесса можно привести много примеров. Пэрис Хилтон например. А вот создательниц...


Ну вот и я о том же.... А так вон какой нибудь Обрамович сделает жену хозяйкой каково нибудь своево предприятия которое он 10 лет поднимал,продвигал и всю душу в него вкладовал и потом жена будет ходить и хвастаться смотрите мол какой у меня бизнес хороший это я ево хозяйка..
 
H

Haruko

Guest
В общем так... Женщина должна оставаться женщиной, а не мужиком в юбке..) Я вот ничего не имею против того, что мужчины должны превосходить женщин почти во всем, на то они и мужчины )
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Есть тип женщин, которые встречаются не часто, но если встречаются - это удача и счастье на всю жизнь. Это женщины, которые являются "усилителем" достоинств мужчины. Мужчина с ними чувствует себя практически всемогущим. А поскольку он все может и женщина им довольна - он и сам счастлив.
Не знаю, может быть сумбурно объяснил...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А я вот ничего не имею против, если бы мне какой-нить там Абрамович подарил что-нить на Новый год. И тоже бы ходила и всем хвасталась. Так же как и мажорам. Ну есть у кого-то возможность тебе подарить, прям вот бы все сразу отказались, в жизни не поверю... Я бы нет, например:)
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
А я вот ничего не имею против, если бы мне какой-нить там Абрамович подарил что-нить на Новый год. И тоже бы ходила и всем хвасталась. Так же как и мажорам. Ну есть у кого-то возможность тебе подарить, прям вот бы все сразу отказались, в жизни не поверю... Я бы нет, например:)


не о том речь отказался кто или нет. Суть разговора в том что женщин создателей своего УСПЕШНОГО бизнеса самим без чьей либо помощи единицы.
 
Последнее редактирование модератором:
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Это тоже у кого как, как говорится:) У меня большинство подруг самодостаточные персоны... Это позволяет уже не выбирать по размерам кошелька противоположный пол, не думать о том, что раз у него маленькая зарплата- значит, не катит, и что прошли те времена, что с любимым и рай в шалаше, а самим строить свою судьбу, в материальном аспекте:) Поэтому тоже не соглашусь:)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
По поводу того, что мужчина должен там в глазах женщины оставаться мужчиной, а женщина в глазах мужика- женщиной- тоже спорный вопрос. Зависит сугубо от ситуации. Безусловно, бывают обстоятельства, когда так и нужно себя вести. Этого не избежать. Но лично мне нравятся достойные, с которыми там поспорить можно на разные темы, чтобы интересно было в конце концов, а не так: "да, дорогой, ты как всегда прав. Ты вообще у меня лучше всех, правда я в глубине души и думаю, что ты лох по жизни. Но я же женщина. А нам слово тока 8-го марта. Знаю... Поэтому и молчу". Меня аж тошнит, например, от таких отношений...
 
H

Haruko

Guest
Ирин, а никто не говорит, что должны быть именно такие отношения... Мы же не на Востоке живем все-таки... У женщины должно быть мнение свое, никто не спорит. Но все-таки ты загнула и неправильно поняла мое мнение..)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю, Ленок... Просто видимо каждому свое в этой жизни... Потому что лично я бы вот от такой 'правильности' повесилась сразу:) Сначала типа на холодильник будем копить, потом на телек, потом может быть ремонт надумаем или кредит будем один и тот же всю жизнь выплачивать... Лично мне так неинтересно! Хотя опровергаю с другой стороны всякую теорию о том, что рядом со мной будет мужчина, слабее меня в чем-то. Короче, х.з... Умом Россию не понять:)
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Я могу лишь догадываться о том, что кое-кого беспокоит то, что он не ...

... мне не понять, почему для того, чтобы быть мужчиной, нужно обвинить женщину в том, что она женщина, а не мужчина,
и "о, ужас!!!", теряющая свою женственность и приобретающая мужские черты?
Что, на АвтоСаратове кризис жанра?
Скажу одно:
Маргарет Тетчер в своих мемуарах тоже рассуждает и доказывает,
что весь остальной мир, окромя Великобритании и США,
неполноценен и требует если не полного внешнего управления,
то хотя бы протектората со стороны
мудрых, успешных, и, главное, добрых государств, которые, так уж и быть,
не оставят юродивых в великой беде.
Ага ))))).......
Ну и я прогнозирую, что через 25 лет спорным моментом брачных контрактов станет количество детей, а не денег.
В общем посмотрим, куда повернет цивилизация освобождающейся Женщины.
Потому как именно открытие и широкое применение контрацептивов начали очередную историческую эпоху.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 995
Реакции
270
Баллы
83
... Это позволяет уже не выбирать по размерам кошелька противоположный пол

Не верю!


Ну это опять же от человека зависит. У меня есть подружка, которую интересует только материальная сторона вопроса. Девочка очень хорошая, но с выбором у нее строго- только ооочень обеспеченный гражданин ей нужен, не важно какой внешности и сколько извилин в голове. За мной тоже ухаживал один кент на мерседесе года 1,5 назад. Деньгами швырялся, как я не знаю чем, по ресторанам водил, на вопрос официанток 'что будете заказывать?' отвечал- 'берем всё!'. Ну там в плане общения и уровня развития был вообще досвидос (опять же по моим понятиям): ча-ща писал через 'я', над анекдотами, рассказанными им же самим, смеялся только он и т.п. Короче, даже мерин ему не помог, пришлось с подружкой знакомить. Так они и поженились, кстати. Причем подружка ни в одной компании не отрицает, что у нее муж не просто туповат, а вообще 'здравствуй дерево' и что ее это полностью устраивает. Сама она ходит по салонам красоты, две машины у нее, куча любовников симпатичных и умных.

Зависть в последних словах все таки есть.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
1. Не верь. Объяснять прописные истины о том, что не все мужики козлы и не все бабы дуры я не буду. Встретишь-сам убедишься в моей правоте:) 2. Завидовала бы в том случае, если бы на месте мужа был любимый человек. А так- для меня нечему. Я сама отказывалась от таких 'счастей', вы видимо невнимательно читали мои посты, для меня большую роль играет душевное спокойствие как-то и обязательно с любимым человеком.
 
H

Haruko

Guest
А по-моему, тут кто-то ушел от темы...:girl_sigh:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
может детей любят и умеют воспитывать? Тоже не подтверждается, так как уметь рожать (как и желание воспитывать и бОльшую занятость на этой ниве) еще не означает умения воспитывать. Воспитывать надо адекватно, имея твердый психологический фундамент, не срываясь из-за плохого настроения (сколько раз видел и слышал орущую мамашу, агрессивного отца не видел никогда)

А по-моему, ничего удивительного в этом нет. Вот если бы мужчины проводили с детьми по 24 часа в сутки 7 дней в неделю, полностью подчиняя свои желания и потребности потребностям и интересам ребенка, как женщины, тогда бы сравнение по данному пункту было бы справедливым. И непонятно, срывались бы папы на детей или нет. Думаю, что не сильно меньше мамочек они бы на детей ругались:) И потом, кто мешает мужчине сидеть с ребенком — у нас в стране декретный отпуск могут брать и отцы. Так нет же, мужчины не готовы расстаться со своим привычным образом жизни, оставить любимую работу, пьянки с друзьями по пятницам и пр. Даже в том случае, если женщина зарабатывала до декрета больше, чем мужчина.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
ну а вообще я считаю, что сравнивать не сравниваемое, мягко говоря, неправильно. Сравнивать синее и горькое нельзя:)
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
ну а вообще я считаю, что сравнивать не сравниваемое, мягко говоря, неправильно. Сравнивать синее и горькое нельзя:)


Всё можно сравнить в какой то степени! А вот вопрос о мужчине и женщине будет обсуждатся ещё очень долго пока ДАМЫ не признают что они действительно отстают от мужчин почти во всём. Но это тоже будет не скоро у нас же есть так называемые "Бизнес леди" которые мнят о себе бог знает что потому что они добились этого положения ( в основном за счёт мужчин)! И вообще надо прекращать разговор о женщинах надо любить их такими какие они есть природа знала что делает когда нас создавала и всех надо принимать такими какие они есть!
 
H

Haruko

Guest
Всё можно сравнить в какой то степени! А вот вопрос о мужчине и женщине будет обсуждатся ещё очень долго пока ДАМЫ не признают что они действительно отстают от мужчин почти во всём. Но это тоже будет не скоро у нас же есть так называемые "Бизнес леди" которые мнят о себе бог знает что потому что они добились этого положения ( в основном за счёт мужчин)! И вообще надо прекращать разговор о женщинах надо любить их такими какие они есть природа знала что делает когда нас создавала и всех надо принимать такими какие они есть!
Мы не отстаем, мы просто разные... :girl_blum2: Но любить нас надо, факт ))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А вот вопрос о мужчине и женщине будет обсуждатся ещё очень долго пока ДАМЫ не признают что они действительно отстают от мужчин почти во всём...
Да уж... Отстают... И в футболе мало кто из них разбирается, и в рыбалке нихера не соображают... И два мешка цемента на пятый этаж за один раз нихрена занести не могут... Нихера не понимают, что самое важное занятие в выходные - это пить пиво перед телевизором... И детей воспитывают хуже, и готовят, и стирают... Жёны из женщин вообще никакие, из мужиков жёны гораздо лучше конечно... А как они неудачно детей рожают, тут-то уж точно любой мужик фору даст...
Но это тоже будет не скоро у нас же есть так называемые "Бизнес леди" которые мнят о себе бог знает что потому что они добились этого положения ( в основном за счёт мужчин)!
А Вы не задумывались, что всё, чтего добиваются мужчины в жизни, они добиваются за счёт женщин, для женщин? Не ну есть конечно меньшинства которые живут для мужчин, но это не мой случай...
И вообще надо прекращать разговор о женщинах надо любить их такими какие они есть природа знала что делает когда нас создавала и всех надо принимать такими какие они есть!
+1
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Я писал не для мужчин а за их счёт то есть: мужчина делал этот бизнес а она им просто упровляет и то все важные вопросы по бизнесу решает он а не она! И вообще если оглянутся вокруг то все важные открытия сделали МУЖЧИНЫ я ток могу вспомнить одно открытие которая сделала женщина это-прокладки и то они только для женщин, учёные в основном мужчины это доказывает что мужчины как не крути умнее физичезки мы тоже сильнее!
 
Верх Низ