Качество связи в МегаФоне

  • Автор темы efendy
  • Дата начала

Качество связи в МегаФоне

  • Отличное

    Голосов: 24 47,1%
  • Сойдет и так

    Голосов: 17 33,3%
  • У конкурентов лучше

    Голосов: 4 7,8%
  • хуже некуда

    Голосов: 6 11,8%

  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 540
Реакции
3 899
Баллы
113
в период кризиса, если не будет наращивать прибыль - совсем будет плохо...
Как понимаю, у каждого ОПСОСа свой вариант наращивания прибыли. Кто-то за счёт увеличения цен, кто-то за счёт роста абонентов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В так называемый период кризиса с повышением цен люди будут разговаривать намного меньше (несмотря на то, что привыкли разговаривать много) соответственно ожидаемой прибыли не будет. Ведь мажоров не так много))).

Ну уж не на столько кризис, чтобы на сотовом телефоне экономить.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Мегафон был мои первым оператором. Качество связи было плавающим, да и деньги утекали ручьем. В целом, если для межгорода, я бы выбрал мегафон, Би Лайн оказался не столь адекватным (хотя, как говорят, все зависит от сотового телефона).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ольк> Думаешь, введут новые тарифы?
Паденко> Ага, тариф "Кризисный". Без абоненской платы и подключения. Дополнительная услуга - в качестве обоев на рабочий стол вам поставят скриншот Яндекса.

с баша
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Ну уж не на столько кризис, чтобы на сотовом телефоне экономить.
Леша, это не факт. Здесь псифактор играет большую роль. Да и если человека уволят, он, не найдя работу за определенное время, начнет экономить на всем.
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
В так называемый период кризиса с повышением цен люди будут разговаривать намного меньше (несмотря на то, что привыкли разговаривать много) соответственно ожидаемой прибыли не будет. Ведь мажоров не так много))).

интересно.... цены подняли в сентябре... много меньше стали разговаривать?
например я по себе и не заметил...
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Леша, это не факт. Здесь псифактор играет большую роль. Да и если человека уволят, он, не найдя работу за определенное время, начнет экономить на всем.

согласен, но разговаривать будет...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 540
Реакции
3 899
Баллы
113
интересно.... цены подняли в сентябре... много меньше стали разговаривать?
О том что цены подняли я случайно узнал в конце октября. Многие знакомые и не подозревают о каких либо изменениях. Потому как Мегафон оперативно информирует о проводимых викторинах и розыгрышах, но не о повышении цен и изменении тарификации, изменении стоимости услуг.

По новым расценкам Мегафона стал тратить в два раза больше. Переключился на Билайн.
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
О том что цены подняли я случайно узнал в конце октября. Многие знакомые и не подозревают о каких либо изменениях. Потому как Мегафон оперативно информирует о проводимых викторинах и розыгрышах, но не о повышении цен и изменении тарификации, изменении стоимости услуг.

По новым расценкам Мегафона стал тратить в два раза больше. Переключился на Билайн.

сам пишешь - многие и не подозревали об изменениях... незаметно это повышение, это только в масштабах оператора заметно...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 540
Реакции
3 899
Баллы
113
сам пишешь - многие и не подозревали об изменениях... незаметно это повышение, это только в масштабах оператора заметно...
Большинство уже привыкли к стабильности тарифов и не занимаются ежемесячным изучением детализации звонков.
И если сумма за связь укладывается в некоторые рамки, то исправно платят, если получается выше - то объясняют это тем, что стали чаще общаться и все равно платят. Многие, как я полагаю, обратят на повышение внимание лишь ближе к новому году.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
О том что цены подняли я случайно узнал в конце октября. Многие знакомые и не подозревают о каких либо изменениях. Потому как Мегафон оперативно информирует о проводимых викторинах и розыгрышах, но не о повышении цен и изменении тарификации, изменении стоимости услуг.

По новым расценкам Мегафона стал тратить в два раза больше. Переключился на Билайн.

Вот-вот, и я не знал, пока тему здесь не прочитал. Хотя заметил, что денег стало уходить ощутимо больше.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Кстати, никому случайно полтинник не прилипал на счет на днях? Если да просьба вернуть его мне)))) шутка.. почему то у нескольких знакомых мне людей и мне пришло по 50р ))) глюк какой или так ошиблись)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 540
Реакции
3 899
Баллы
113
А что за беда с смс-ками?
Как обнаружилось, доходят далеко не все и не сразу.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Из пожеланий...
1.Поставьте больше оборудования!!!)))))))))Абонентов много,а оборудования мало...на мой взгляд все глюки из-за этого!)))
2.Фактически отсутствует связь на нижних этажах в новом доме на Шевченко между Чапаева и Рахова.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
У меня с уровнем приема последние два дня беда какая то,хрен с ним с телепоном, хуже всего, что мегафоновский модем на ноуте херней страдает, приходится ходить по квартире с ноутбуком в поисках хорошего приема(((
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Из пожеланий...
1.Поставьте больше оборудования!!!)))))))))Абонентов много,а оборудования мало...на мой взгляд все глюки из-за этого!)))
2.Фактически отсутствует связь на нижних этажах в новом доме на Шевченко между Чапаева и Рахова.
Я работал в Магазинчике под "Донной" на Чапаева (это подвал), так там только МТС и Мегафон ловили. Странно, что почти рядом еле ловит на нижних этажах новостройки... Кстати, была проблема со свзью в райне Ильинской площади: обещали 5 декабря БС поставить. Проверим на днях.

У них вот что идет сейчас: 1, 2, 3. Короче, оборудование местами перенастраивают, готовятся к НГ.
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
все операторы готовятся...
новогодняя ночь она знаешь ли....
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
У меня все нормализовалось, прием уверенный:yahoo:
 
Верх Низ