Качество ВАЗ'а

  • Автор темы Madness
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я просто тихо ох2еваю и сползаю со стула!!!

АВТОВАЗ наградили за хорошее качество автомобилей!
Не надо удивляться, но АВТОВАЗ получил от правительства России специальный диплом по итогам 2004 года в области… качества! Как сообщает пресс-центр АВТОВАЗа, к этой награде автопроизводителя представили за «достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством».

В числе критериев – оценка персонала, оценка политики и стратегии организации, изучение удовлетворенности персонала и удовлетворенности потребителей, влияние организации на общество, результаты хозяйственно-экономической деятельности организации и другое. «Недостаточная эффективность работы хотя бы по одному из направлений практически лишает претендента возможности оказаться в списке дипломантов», - подчеркивается представителями АВТОВАЗа.

Поэтому можно не сомневаться – у АВТОВАЗа с качеством продукции и с удовлетворенность потребителей все в порядке. Разве не так?

Особенно понравилась вот эта фраза: «Недостаточная эффективность работы хотя бы по одному из направлений практически лишает претендента возможности оказаться в списке дипломантов», - подчеркивается представителями АВТОВАЗа.

Кого они, интересно, имели ввиду? УАЗ и иже с ним? Так что, получается, цены то не зря поднимают! УРАааааа, товарищи!

 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну болты с гайками сильно не вываливаются (еще при транспортировке) уже хорошо!:)) А ежли еще пошлины на иномарки поднимут все на ТАЗ-ах ездить будем, как самых качественных :) :)
Тех кого выгнали с ВАЗа, пошли работать на ЗАЗ, а тех кого и оттуда выгнали делали лодочные моторы (Вихри) сцуки! Как я последних ненавижу! :evil: :evil:
 
Верх Низ