Кафе "Мегаполис" на 12 этаже ДЦ "Парус"

Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Микрофон дадут мне песни петь?
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Почему бы не посудить?
Да-да. Я знаю эти форумные обсуждения, когда не зная сути вопроса, не видя, не глядя, все пишут дораха!!! Ещё пишут японки говно! Матизы для педиков и прочую фигню.
Мне это тоже никогда не интересно. Меня не интересует форумный флуд как таковой. Я знаю что наши банкеты продаются по ценам 1700р - 2000 р с человека. Цены и качество устраивают полностью. Иначе не покупали бы. За год даты заняты на 80%. Это нас вполне устраивает. Новогодние уже основные даты заняты. Так что я смотрю на финансовые показатели, а не на форумный флуд. Да и ты свой юбилей у нас в кафе отмечал и всем понравилось. Это вот факт. А всё остальное пустая болтовня и фигня. )

Договорились. Если опоздаю - не бить)
Да там все опоздают. Не парься. )))
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Микрофон дадут мне песни петь?

Ты опять? )))) Да ты чо? :D Будет диджей с патриотической фамилией Ульянов. )) Он не умеет караоке - минусовки включать. Может в этот раз без бенефисов? )
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ты опять? )))) Да ты чо? :D Будет диджей с патриотической фамилией Ульянов. )) Он не умеет караоке - минусовки включать. Может в этот раз без бенефисов? )

То есть ответ "Нет"?
 
E

erfjb

Guest
Да-да. Я знаю эти форумные обсуждения, когда не зная сути вопроса, не видя, не глядя, все пишут дораха!!! Ещё пишут японки говно! Матизы для педиков и прочую фигню.
Мне это тоже никогда не интересно. Меня не интересует форумный флуд как таковой. Я знаю что наши банкеты продаются по ценам 1700р - 2000 р с человека. Цены и качество устраивают полностью. Иначе не покупали бы. За год даты заняты на 80%. Это нас вполне устраивает. Новогодние уже основные даты заняты. Так что я смотрю на финансовые показатели, а не на форумный флуд. Да и ты свой юбилей у нас в кафе отмечал и всем понравилось. Это вот факт. А всё остальное пустая болтовня и фигня. )


)))
Да и мне понравилось.
Не могу понять того, почему (имею ввиду не Ваше конкретно заведение, а общую тенденцию) просто пойти поесть в забегаловку будет дешевле, чем прийти организовано, большой компанией, сделав предзаказ?
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
То есть ответ "Нет"?

Ну Ирин. Ты вроде опытный тренер, консультант и даже психолог и требуешь от меня конкретного отрицательного ответа? )) Ты же знаешь, что так не отвечают. ;)
Я просто думаю, что данный формат встречи не подразумевает караоке. Это лично моё мнение, потому что я вообще не очень люблю караоке. )) Хотя должен признать, что и ты и ещё 2-3 человека очень достойно владеют вокалом. Поэтому обещать не буду, но попробуем решить на месте.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
FOMA, хорошо, я могу и без микрофона петь.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да и мне понравилось.
Не могу понять того, почему (имею ввиду не Ваше конкретно заведение, а общую тенденцию) просто пойти поесть в забегаловку будет дешевле, чем прийти организовано, большой компанией, сделав предзаказ?
Можно пуститься в долгие рассуждения по поводу ведения бизнеса в общепите. Все заведения слишком разные. Есть рестораны и их много, где и одному поесть недёшево и банкет закатить дорого. Это зависит от уровня ресторана, от уровня его кухни, от раскрученности/популярности, от локации, от ремонта и т.д.
Есть рестораны, которые не ставят ставку на банкеты, а зарабатывают на большой посещаемости. Например сейчас в Саратове это Узбечка. Там относительно недорогие цены и битком народа всегда.
Тот же Харатс не зарабатывает на банкетах тоже. Это франшиза стилизованного ирландского паба от иркутских ребят.
Да и в любой ресторан и даже паб не закатишься толпой свыше 10 человек. Или места не будет, или обслужить не смогут сразу такую толпу. Только предзаказ и бронирование. У нас банкеты дают очень приличную часть дохода.
Да и во многих ресторанах так. Главное банкет. В Нью-Йорке тоже общались в крупном ресторане с директором и хозяином ресторана до 4 утра. Кстати они нам почему то даже Пугачёву включали потанцевать. ))) И нам с Ириной подробно рассказывали весь бизнес и на чём идут основные заработки. Тоже банкеты. Это очень приличный стейк-хаус Empire Steak House. Их два на Манхеттане. Рекомендую. ;)
На последней фотке и на их сайте можно посмотреть фото хозяина с известными артистами. Хозяин итальянец. Директор косовский албанец уехавший из Югославии более 30 лет назад.





















 
E

erfjb

Guest
В этом твоём пиндосском стейк хаусе даже на газе экономят, мясо нормально прожарить не могут. Как такой шницель есть можно? Всё равно что живую корову за ногу укусить....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Нормальное там мясо, мне понравилось.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
В этом твоём пиндосском стейк хаусе даже на газе экономят, мясо нормально прожарить не могут. Как такой шницель есть можно? Всё равно что живую корову за ногу укусить....
Я люблю medium rare. Это когда внутри мясо розовое, но уже без крови. ) Сочное получается.
Говоришь официанту при заказе стейка: пинк, визаут блад. ) И получаешь вкусный сочный кусок мяса в любой стране. :)



sear-grade.jpg

А вообще экономят на всём. Работают на кухне мексикосы с очень низкой з/п. Подпитка з/п идёт от чаевых. Официанты тоже с очень низкой з/п. Ну около 300$ в месяц. До ~1500$ добивают з/п чаевыми.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кстати сегодня тоже банкет небольшой. Какие то учителя вроде банкетятся. )
Весёлый профессиональный ведущий и прекрасный вид из окна.



















 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Планирую быть, давно не посещал подобные мероприятия
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Так что в итоге -то?? когда-во сколько?
 
Верх Низ