Кафе "Мегаполис" на 12 этаже ДЦ "Парус"

Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
У нас 29го :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113

Вполне неплохо прошло. Наш стол остался доволен.
Жду ответ в личке на один очень волнующий меня вопрос от администратора, не связанный с работой кафе.
А она молчит.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вполне неплохо прошло. Наш стол остался доволен.
Жду ответ в личке на один очень волнующий меня вопрос от администратора, не связанный с работой кафе.
А она молчит.

Я читал твое сообщение. Праздники просто. В запарке все работают.
Я им напомню в ближайшие дни. Там человек новый был. Найдём человека. ??????
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Всем понравилось. Были замечания по одному ведущему у людей 40+. Учтём. :)
В этом году очередной рекорд посещаемости и заказов на новогодние корпоративы. Более 1000 человек удачно провели предновогодние корпоративы. Более 80 человек отметили новогоднюю ночь в кафе Мегаполис. При том что несколько ресторанов отменили празднование новогодней ночи из-за недобора людей.
У нас была отличная ведущая, прекрасный танцевальный коллектив Каскад, лучшая вокалистка Аня Сафонова с саксофонистской Олесей. Зажигательные танцы от диджея. Ну в общем всё как обычно и на очень хорошем уровне.
Лично не был. Многие в курсе. Но я онлайн всегда доступен и о новогодней ночи в кафе был в полном курсе от персонала и гостей в виде сообщений, фото и многочисленных видео.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну и пользуясь случаем, как говорится, поздравляю всех с Новым годом! Удачи, здоровья и благополучия в наступившем 2017-м году! ;)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Всем понравилось. Были замечания по одному ведущему у людей 40+. Учтём. :)
Я там был, с коллективом. Всё понравилось, никаких замечаний по ведущему не имеем, напротив все довольны.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Я там был, с коллективом. Всё понравилось, никаких замечаний по ведущему не имеем, напротив все довольны.
Рад что понравилось. Приходите ещё. Как грится, всегда рады. ;)
Вы когда были? Что за коллектив?
Корпоративы начались с 15-го декабря и вплоть до 30-го. А 29-го одновременно в двух залах проводили корпоративы.
Мне кажется что ведущий очень неплохой. Молодой и активный. Но всем не угодишь, когда на солянке по сто человек. Но будем стараться наращивать уровень.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Рад что понравилось. Приходите ещё. Как грится, всегда рады. ;)
Вы когда были? Что за коллектив?
29-го, третий год уже гуляем. небольшой коллектив, но мы растем!

ps: для меня не особо важный момент, когда пришли столик стоял в углу (если лицом перед барной стойкой стоять, справа), но позвали администратора и переместились прям перед барной стойкой).

НАсчет угодить солянке из 100 человек-здесь всё зависит от самой солянки и настроя людей, если люди в настроении и пришли им делиться (как было в этот раз), то все будет отлично. А если люди придут изначально недовольные жизнью выплеснуть отрицательные эмоции, попридираться к сотружникам заведения , да позадираться с окружающими ...... то тоже будет весело, но не всем :pooh_lol:
главное чтобы не УГ собралось, таких и Дмитрий Нагиев не развеселит, если у Вас будут планы, конечно, его приглашать)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
насчет ведущего, все довольны, даже все с ним фото понаделали!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Народ и господа! :)
Предлагаю устроить новогодний вечер встреч.

зы Олег, пардон, может занято всё на каникулы?
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Огромное спасибо за Новый Год!!! =) были с супругой, первый раз. Всем остались довольны, кухня шикарная, персонал отменный. Отдельная благодарность администратору Людмиле - мы приехали очень издалека, но она все время была на связи, разрешила все наши вопросы и подобрала хороший столик =)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Огромное спасибо за Новый Год!!! =) были с супругой, первый раз. Всем остались довольны, кухня шикарная, персонал отменный. Отдельная благодарность администратору Людмиле - мы приехали очень издалека, но она все время была на связи, разрешила все наши вопросы и подобрала хороший столик =)

На здоровье. ) Рад что понравилось. Администратора Людмилу премируем. ;) Много слов благодарности услышали в её адрес в этом году.
На новогодней ночи работал фотограф. Фотки выложили в альбом вконтакте:

https://vk.com/album-15668651_240401848

Правда с фотографом вышел форс-мажор. Заранее подписанный по договору фотограф пришёл на работу ну никакой ))) Его отфоткали и поставили на лыжи. )) И администратор Людмила в срочном порядке новогодней ночью нашла другого фотографа. Поэтому фотки после часа ночи где-то начались.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Вроде Пэинтер с Ирис вижу или глюки?)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Судя по фото, в билетах было написано "приходите с родителями".
 
Верх Низ