Кафе "Родео" (суши в дом)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
котёнок *гав*

котёнок *гав*

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
это ты где живешь? o_O
они в елшанку возят бесплатно, при чеке от 500
комса,я заказывала у них месяц назад,и с меня они вот так запросили+ на 1000 у меня был заказ
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
я в куксикаби беру
+1 и никогда не заказываю доставку,а прихожу к ним, и в уютной атмосфере с удовольствием трескаю суши, и роллы! Там правда немного другой косяк, у них мест свободных почти не бывает (надо столики заказывать) и это не совсем удобно, потому что я человек непредсказуемый сейчас не хочу, а через 5 минут уже несусь к ним!
 
котёнок *гав*

котёнок *гав*

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Забей на них.У них даже жалобной книги на сайте нету.:D
поэтому и думаю завтра к ним в гости зайти,всё-равно мимо буду проходить. Уж там то у них точно есть жалобная книга...Да и посмотреть в глаза этой *милой* девушке с которой общалась
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
поэтому и думаю завтра к ним в гости зайти,всё-равно мимо буду проходить. Уж там то у них точно есть жалобная книга...Да и посмотреть в глаза этой *милой* девушке с которой общалась

какая вы настырная))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Пиар) он и черный пиар все равно пиар))) кто из нас не зашел на сайт? все. Я лично от цен офигел - такого не бывает - по 20 рублей то что ВЕЗДЕ стоит от 75.
Поетому, девушка, не стоит вешать васаби на уши, слив защитан ))))))))

ЗЫ. на 2х годах ругателсьва спалилась имхо )))
 
котёнок *гав*

котёнок *гав*

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Пиар) он и черный пиар все равно пиар))) кто из нас не зашел на сайт? все. Я лично от цен офигел - такого не бывает - по 20 рублей то что ВЕЗДЕ стоит от 75.
Поетому, девушка, не стоит вешать васаби на уши, слив защитан ))))))))

ЗЫ. на 2х годах ругателсьва спалилась имхо )))
ха,у вас явная паранойя.У меня есть доказательство)есть чек сегодняшним числом!
а адрес сайта я написала для того чтобы люди поняли о какой фирме я говорю,так как кафе носит одно название,а доставка другое
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
котёнок *гав*

котёнок *гав*

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
паранойи нет:) доказательство не канает - чеки самая небольшая проблема)))
абсолютно никого ни в чем убеждать не собираюсь,тем более вас.я здесь не для этого!
а такое недоверие как у вас я думаю ко всему,в принципе,а не к ситуации.кто-то прочитает-посмеется,кто-то осудит меня,кто-то кафе,ну а то что вы считаете это тупо рекламой-наверно это просто профессиональное.Хотя если верить вам,то мне было бы проще сделать им хорошую рекламу,типа-цены низкие,всё кул и блаблабла
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
поэтому и думаю завтра к ним в гости зайти,всё-равно мимо буду проходить. Уж там то у них точно есть жалобная книга...Да и посмотреть в глаза этой *милой* девушке с которой общалась
Ну посмотрите и что дальше? А про жалобную книгу если честно, то как то читал у себя один раз за пять лет.Поржал от души.Ни один адекватный человек не будет в жалобную книгу писать.Ни один адекватный хозяин заведения не будет перекрыватся.
 
котёнок *гав*

котёнок *гав*

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
да мне просто хотелось бы получить ответ на то -почему сначала заказ принимает один человек и называет одну сумму,а отправляет другой и сам решает какую там сумму ставить
ну по крайней мере маленькую пакость но сделать,всё-равно выговор новому официанту но сделают.мне испортили настроение сегодня-я испорчу завтра кому-то
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
да мне просто хотелось бы получить ответ на то -почему сначала заказ принимает один человек и называет одну сумму,а отправляет другой и сам решает какую там сумму ставить
ну по крайней мере маленькую пакость но сделать,всё-равно выговор новому официанту но сделают.мне испортили настроение сегодня-я испорчу завтра кому-то
напиши письмо в общество защиты прав потребителей (опиши ситуацию с привозом не того не так) и санэпидстанцией (ну че те там не понравлось, может тараканчик в рис затесался) ))))
ЗЫ. По поводу рекламы - просто супер бла бла - никто не прочитает и не зайдет. Неинтересно. Нужна кровь и ***** ошметками - на ето народ покупается:) Сушечных по городу пруд пруди - везде примерно одно и тоже, полуотстой.
ЗЗЫ. Я кста иногда заказываю подобное- я про рекламу))))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
В ценах на роллы ничего не увидел дешевого... всё как у всех, разница в 10-15 рублей не принципиальна.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Пиар) он и черный пиар все равно пиар))) кто из нас не зашел на сайт? все. Я лично от цен офигел - такого не бывает - по 20 рублей то что ВЕЗДЕ стоит от 75.
Поетому, девушка, не стоит вешать васаби на уши, слив защитан ))))))))

ЗЫ. на 2х годах ругателсьва спалилась имхо )))
да нет там ниче особенного на сайте... выбора почти нет, цены выше того же кукси... ну разве что про суши рекламная акция...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
да мне просто хотелось бы получить ответ на то -почему сначала заказ принимает один человек и называет одну сумму,а отправляет другой и сам решает какую там сумму ставить
ну по крайней мере маленькую пакость но сделать,всё-равно выговор новому официанту но сделают.мне испортили настроение сегодня-я испорчу завтра кому-то
да не будет никто ничего делать, если контора так работает не первый день - значит своё бабло она владельцу приносит и всех это устраивает.
 
Верх Низ