как бы "ралли" (валилово без каркаса по городу)

  • Автор темы ViruZ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
нужен снег, устроим ралли-спринт в зачёте Стандарт вокруг Боброффки
 
112

112

Начинающий
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Итак подытожим: Бывалые дятьки готовят свои супер пупер тачилы к невероятным раллийным приключениям, вваривают каркасы, или прикручивают их, курят регламент и т.д. Вечерами пьт пиво, лузгают фисташки перед телеком и нам не мешают, не умничают...... Тупо дают рекомендации, к которым фсе остальные прислушиваются, я вот например всерьёз задумался, а не вварить ли мне в свою мазду какаркас и возомнит себя настоясчим гоночником!!!
з.ы. все остальные их подражатели, будут автоматически зачислены в клуб любителей рено логан!!
 
Последнее редактирование модератором:
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Итак подытожим: Бывалые дятьки готовят свои супер пупер тачилы к невероятным раллийным приключениям, вваривают каркасы, или прикручивают их, курят регламент и т.д. Вечерами пьт пиво, лузгают фисташки перед телеком и нам не мешают, не умничают...... Тупо дают рекомендации, к которым фсе остальные прислушиваются, я вот например всерьёз задумался, а не вварить ли мне в свою мазду какаркас и возомнит себя настоясчим гоночником!!!
з.ы. все остальные их подрожатели, будут автоматически зачислены в клуб любителей рено логан!!

старые дядьки ездят на кубок и чемпионат России по ралли, и даже занимают призовые места, читай внимательно ветку :bye:
 
Последнее редактирование модератором:
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
старые дядьки ездят на кубок и чемпионат России по ралли, и даже занимают призовые места, читай внимательно ветку :bye:

ну это не делает вас моложе :crazy::eek:n_the_quiet::girl_haha:
 
112

112

Начинающий
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
старые дядьки ездят на кубок и чемпионат России по ралли, и даже занимают призовые места, читай внимательно ветку :bye:

Вот и сиди в своей ветке, затр... чес слово!!!!:db3367c8d46a9142b5e
Обсалютно ровно дышу к твоим ... местам...))

з.ы. ИСЧО РАЗОК: Итак подытожим: Бывалые дятьки готовят свои супер пупер тачилы к невероятным раллийным приключениям, вваривают каркасы, или прикручивают их, курят регламент и т.д. Вечерами пьт пиво, лузгают фисташки перед телеком и нам немешают, не умничают...... Тупо дают рекомендации, к которым фсе остальные прислушиваются, я вот например всерьёз задумался, а не вварить ли мне в свою мазду какаркас и возомнит себя настоясчим гоночником!!!
з.ы. все остальные их подрожатели, будут автоматически зачислены в клуб любителей рено логан!!
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Вот поэтому предлагаю к снегу принять участие в клубном ралли-спринте по регламенту зачёта "Стандарт" (специально для 112 поясню - без каркаса), но с перекрытием трассы. Для начала можно сделать СУ километра 4-5. Безопасно и со вкусом.

ЗЫ А нервничать не надо, за рулём надо сохранять спокойствие.
 
112

112

Начинающий
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Вот поэтому предлагаю к снегу принять участие в клубном ралли-спринте по регламенту зачёта "Стандарт" (специально для 112 поясню - без каркаса), но с перекрытием трассы. Для начала можно сделать СУ километра 4-5. Безопасно и со вкусом.

ЗЫ А нервничать не надо, за рулём надо сохранять спокойствие.

Ралийного авто нет, есть городское, причом тока для хорошего полотна!;)
Да и на зимней дороге риск повредить авто, не позволяет ехать на сие мероприятия! Так что извеняйте... Хотя посмотреть не против, а там всё может быть... Вот еслиб что нить типа кольца какого нить, да с идеальным асфальтом то без вопросов!

ЗЫ Лан дядь не буду..нервничать)))
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Ну что ж, предмета спора не вижу. Вижу брызганье слюной, что не красит уважаемых донов. Поэтому завязываем.

Темы закрывать противоречит политике партии, проводимой мной. Приходится полагаться исключительно на силу убеждения =)) Ну а "левые" посты могу и потереть...

Я всегда говорил и говорю, что первейшая вещь в профессиональном автоспорте - безопасность. Каркас не делает сидящего внутри автоматически мега-гонщиком. Он спасает его жизнь.

Без каркаса валить - пожалуйста, это ваша жизнь. Но бравировать крепким очком применительно к пешеходам и прочим участникам дорожного движения не стоит. Пешеходы - они мягкие.

Экипаж Романа (112) поздравляю с победой в состоявшемся мероприятии. Теперь осталось научиться проявлять уважение к старшим и опытным участникам дискуссии и тогда всё будет совсем хорошо.

Не в моих правилах осуждать то, чего сам не видел. Поэтому ничего плохого про обсуждаемое мероприятие сказать не могу. Разве что обращу внимание на высказывания участников относительно "валилова под 160" по городу. Есть мысль посмотреть на всю эту кашу изнутри, оценить нормы времени, средние, легенду ну и организацию в целом. То есть принять участие.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Леш поэтому и говорю что каждый отвечает за свои действия сам! Да именно это мероприятие считаю самым безопасным городским, т.к. время прохождение указано такое что можно и пешком успеть! Скоростным был один, можно сказать загородным... От Снп до Увека, трафик минимальный, пешеходов вообще не видел!

а мне еще по кумыске понравилось, тоже скоростной очень.
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Катюх, разговор о том, что с точки зрения Ромма и Субарина - это НЕ ралли:)))
так, назвать - назвали, а смысл - просто погонять. но под другим, новым названием ;)
ну то что это просто гонялки с элементами ралли,это да
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
ну это не делает вас моложе :crazy::eek:n_the_quiet::girl_haha:

В принципе, да. У тех, кому сейчас 25, еще есть шанс дожить до, скажем, 30 - и не разбиться, и даже не попасть туда, куда попадать не стоит (хотя, судя по звучащим со всех сторон песням, только там водятся настоящие мужики, но это уже разговор для другой темы) - набраться опыта, мудрости и стать умнее. А вот РОММу с Субариным 25 уже никогда не будет.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
да это он у меня не нервничает,он просто бурно принимет участие в беседе:yes:

а чего он так Логаны не любит, по мне - нормальная помойка, не лучше и не хуже других помоек :derisive:
 
112

112

Начинающий
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Ну что ж, предмета спора не вижу. Вижу брызганье слюной, что не красит уважаемых донов. Поэтому завязываем.

Темы закрывать противоречит политике партии, проводимой мной. Приходится полагаться исключительно на силу убеждения =)) Ну а "левые" посты могу и потереть...

Я всегда говорил и говорю, что первейшая вещь в профессиональном автоспорте - безопасность. Каркас не делает сидящего внутри автоматически мега-гонщиком. Он спасает его жизнь.

Без каркаса валить - пожалуйста, это ваша жизнь. Но бравировать крепким очком применительно к пешеходам и прочим участникам дорожного движения не стоит. Пешеходы - они мягкие.

Экипаж Романа (112) поздравляю с победой в состоявшемся мероприятии. Теперь осталось научиться проявлять уважение к старшим и опытным участникам дискуссии и тогда всё будет совсем хорошо.

Не в моих правилах осуждать то, чего сам не видел. Поэтому ничего плохого про обсуждаемое мероприятие сказать не могу. Разве что обращу внимание на высказывания участников относительно "валилова под 160" по городу. Есть мысль посмотреть на всю эту кашу изнутри, оценить нормы времени, средние, легенду ну и организацию в целом. То есть принять участие.

+1 Предмета спора нет!
+1 Левые посты то есть флуд снести! Хотя наше мнение по поводу левых ссобщений полюбоиу не сойдутьсо, так что лучше оставить всё как есть)))
-1 Сомнительно на счет автоспорта...."2 этапа" так скажем был штурманом,убедившись в безопасности,которая зависит тока от пилота, на 3й поехал на своем авто....
+1 к пешеходам, но в 12 ночи на кумыске их не видел, та и если напишу да какой скорости там разгонялси то тему не то что закроют... А около 160 это на прямиках перед увеком, тоже кстати городом не назовешь...
++Спасибо за поздравления! Да умею йа, прост иногда эт неуместно ибо здоровые дяди могут и на шею залесть...
+1 не видел не говори.... По городу повторюсь: можно было и пешком!!))
Воопще тема интересная и стоит внимания!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ралийного авто нет, есть городское, причом тока для хорошего полотна!;)
Да и на зимней дороге риск повредить авто, не позволяет ехать на сие мероприятия!

Фото и видео с прошлого сезона в Бобровке и Еремеевке (ну и на Максимовской) в сети имели место быть, да и на форуме тоже - машины там вполне городские катались. Кстати, не помню точно, но логанов вроде бы там не было. Ну а вероятность повредить авто зависит скорее от уровня подготовки прокладки - в том числе и здравой оценки текущего состояния покрытия, возможностей автомобиля и своих собственных. Да, что касается последнего, один из "бывалых дятек" оказывает желающим посильную помощь в их повышении - об этом на форуме есть соответствующая тема в разделе "Новости компаний".
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
а чего он так Логаны не любит, по мне - нормальная помойка, не лучше и не хуже других помоек :derisive:

Да просто меня мальчик один с вашего форума достал,все ему не так,вобщем он на логане ездиет,собстна и я теперь логаны не перевариваю.Странно что друг мой тут еще ни чего не написал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ