Как быть, если кот написал на сиденье в автомобиле?

  • Автор темы Julya777
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Кстати один раз в жизни воспользовался чудо средством о которых здесь речь шла. Так что хочу вам сказать ЛУЧШЕ БЫ ВОНЯЛО КОШАЧЬЕЙ МОЕЙ чем этим средством

Отправлено с R2D2
 
sh@m@nk@

sh@m@nk@

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
420
Реакции
2
Баллы
0
Когда кот сильно "отомстил" на дочкин школьный рюкзак - на два дня замочила в ванной, периодически меняя воду, потом постирала в машинке. Запах полностью удалился. Еще месть на край дивана заливала уксусом (эссенция 1:10 развести), несколько раз, потом ванишем для цветного
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
на этом форуме машину теперь хер продашь.
:pooh_lol:

Мой кот перчатки кожанные обоссал как-то))). Два раза вручную хоз. мылом стирал не помогло. Высохли - запах остался. Проблему решил опрыскиванием перчаток туал. водой.
фу
 
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
В общем кот нассал на задние сидение. Как убрать запах?подскажите действующие способы. Прошу без флуда, и так не до смеха!

Паропылесос керхер , плюс химия специальная ), могу попробовать почистить )

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
 
Nice

Nice

Новичок
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
у меня кошак после рождения ребенка присаживался на ковер. запах был адский. ковры замачивала ванишем для ковров. а еще если сразу после чп даже просто мыльной водой залить, то проблема снизится по масштабу.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Если котёнок гадит в одном неположенном месте надо тыкать его мордой и бить по ушам. Со временем он будет также гадить но уже сам тыкаться мордой и спокойно уходить

Отправлено R2D2
 
Верх Низ