как часто Вас останавливают сотрудники ГИБДД

  • Автор темы The_VooDOo_O
  • Дата начала

как часто Вас останавливают сотрудники гибдд?

  • раз в день

    Голосов: 4 2,0%
  • раз в неделю

    Голосов: 9 4,6%
  • 2-3 раза в неделю

    Голосов: 9 4,6%
  • раз за пол месяца...

    Голосов: 15 7,7%
  • 2-3 раза за 1\2 месяца

    Голосов: 7 3,6%
  • раз в месяц

    Голосов: 39 19,9%
  • вообще не тормозят..

    Голосов: 96 49,0%
  • попытка не пытка...

    Голосов: 17 8,7%

  • Всего проголосовало
    196
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В этом году кажись один раз пока, больше не вспомнил. Не тонирован. Пристёгнут. Езжу через КП каждый день.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
21+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 837
Реакции
162
Баллы
63
судя по результатам на данный момент, нетонированых останывливают чаще)
з.ы. а если я езжу на одной тонированой, а на другой нетонированой че выбирать?
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
.

Каждый день езжу из Энгельса в Саратов и соответственно обратно.Была черная десятка-если не проскочу пост вторым рядом-тормознут,в городе вообще не тормозили,сейчас авто бежевое-вообще не замечают!:victory:
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
4 - 6, не тонирован, но почему то всегда права хотят отобрать(
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
А если ехать нетонированным в белой рубашке пристегнутым и по правой полосе каков процент что тормознут?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
0 раз пока что :blush2:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Пару раз в год останавливают.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
на легковой очень редко, на камазе каждый раз почти, как будто на облицовке написано останови меня)) походят вокруг. права повертят. придраться некчему)) я говорю вы меня все прекрасно знаете не один раз уже останавливали, я денег не даю...они такие - да знаем......а вдруг)) ......надеятся....бедолаги))
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
за этот год один раз...или два... без номеров ездил.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
на легковой очень редко, на камазе каждый раз почти, как будто на облицовке написано останови меня)) походят вокруг. права повертят. придраться некчему)) я говорю вы меня все прекрасно знаете не один раз уже останавливали, я денег не даю...они такие - да знаем......а вдруг)) ......надеятся....бедолаги))
вот такая ж фигня , ток я на газеле))))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Езжу без техосмотра уже 5 месяцев - ни разу из-за него не останавливали (он в бардачке лежит). Не знаю откуда пошла традиция его на лобовое лепить - почему тогда и права и документы на машину в ряд не клеить?
А вообще заметил иномарки, если нетонированная и все пристегнуты, как-то выпадают из их поля зрения.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
когда еду один постоянно, даже если он стоит ко мне спиной в кустах и сцыт, то один ххх, бежит и на ходу застегивает ширинку... штрафов 5 штук. или 6. когда с женой даже не смотрят в мою сторону...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Езжу без техосмотра уже 5 месяцев - ни разу из-за него не останавливали (он в бардачке лежит). Не знаю откуда пошла традиция его на лобовое лепить - почему тогда и права и документы на машину в ряд не клеить?
А вообще заметил иномарки, если нетонированная и все пристегнуты, как-то выпадают из их поля зрения.
да в правилах вообще то написано.....

Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения

Утверждены постановлением Совета Министров Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. № 1090

1
Механические транспортные средства и прицепы должны быть зарегистрированы в Государственной автомобильной инспекции в течение срока действия регистрационного знака "Транзит" или 5 суток после их приобретения или таможенного оформления.

2
На механических транспортных средствах (кроме трамваев и троллейбусов) и прицепах должны быть установлены на предусмотренных для этого местах регистрационные знаки соответствующего образца, а на автомобилях и автобусах, кроме того, размещаются в правом нижнем углу ветрового стекла талон о прохождении государственного технического осмотра и в установленных случаях лицензионная карточка. Цифры и буквы регистрационных знаков должны быть повторены на задней стенке кузовов грузовых автомобилей, прицепов (кроме прицепов к легковым автомобилям и мотоциклам) и автобусов (кроме особо малых). Высота цифр - не менее 300 мм, ширина - не менее 120 мм, толщина штриха- 30 мм, размер букв - 2/3 от размера цифр.
На трамваях и троллейбусах наносятся регистрационные номера, присваиваемые соответствующими ведомствами.
странно этого не знать в 31 год...
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Цифры и буквы регистрационных знаков должны быть повторены на задней стенке кузовов грузовых автомобилей, прицепов (кроме прицепов к легковым автомобилям и мотоциклам) и автобусов (кроме особо малых). Высота цифр - не менее 300 мм, ширина - не менее 120 мм, толщина штриха- 30 мм, размер букв - 2/3 от размера цифр.
это в прошлом году отменили
 
Верх Низ