Как делают самолеты

  • Автор темы Даллас
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А я думаю, что ты из тех людей, которые, на грабли, раскиданные вокруг, внимания обращать не будут, пока сами о них лоб и не расшибут.
Ну ты не согласен с оценкой твоего поведения?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
прежде чем оценки давать вне своей профессиональной деятельности.
Тебе можно дать оценку прочитав пару твоих постов. Неудовлетворённый жизнью, не нашедший и не реализовавший себя человек.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Тебе можно дать оценку прочитав пару твоих постов. Неудовлетворённый жизнью, не нашедший и не реализовавший себя человек.

Вот в этом ты весь. Не буду до твоего уровня падать. Удовлетворённый, нашедший и реализовавшийся. Но чё-то я тебе не завидую :prankster2:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А ведь хорошо быть неудовлетворенным и стремиться к чему то.

По крайней мере нет застоя.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А ведь хорошо быть неудовлетворенным и стремиться к чему то.

По крайней мере нет застоя.
уж лучше быть удовлетворённым чем-то, и ставить перед собой другие цели...
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
Лет 5 назад проходил практику на САЗе. Так там занимались только ТО самолетов, выпущенных в 80-е. После полной разборки самолета, его потом собрать не могли. И че то я стремаюсь как то летать после увиденного.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Цитата из "личного рейтинга":

Вот инерция советского потенциала пока и работает, но она на исходе, а у "современных" менеджеров иные подходы - бабло сейчас и в свой карман.
Смешно, Авиатор, что ты пытаешься неуклюже эти реалии розовым цветом подкрасить.
значит к двум первым ссылкам претензий нет? Ворчун, у меня цифры, у тебя эмоции. я тебя понимаю, я по мере свободного времени, постараюсь набросать "розовых" тем. говорят ворчливые люди живут меньше.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
«Я хотел бы, чтобы Минэкономразвития, Минпромторг и другие заинтересованные ведомства проанализировали эту ситуацию, может быть, стоит подумать о том, чтобы на ограниченный срок и в пределах определенного количества освободить от таможенных пошлин ввоз гражданских самолетов с количеством мест до 72 – до тех пор, пока мы не наладим выпуск самолетов подобной вместимостью»
©Премьер-министр Дмитрий Медведев.
 
Верх Низ