Как держать вилку?

А как Вы держите вилку?


  • Всего проголосовало
    13
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я не про руки. Сам держу вилку в левой руке, только если пользуюсь ножом. Плов, например, или котлету я ем без ножа — правой рукой.
Чет в опросе нет варианта " в зависимости от блюда".
з.ы. как держат вилку - пофиг, а вот когда хлебом помогают на нее пищу загребать - "колхозом" попахивает (типа без ножа привыкли есть), а если еще и хлебом тарелку вымазывают в конце, то прям тошнить меня начинает)))
О да...

пральна, какой хлеб, если облизать можно.
О да..

и громко рыгнуть в конце))
И чай заказать, потом похлюпать им. И рукавом рот вытереть еще надо, ага.

Суши проще руками. До вилки конечно не доходило, но вот палочками извращаться - это как на шпильках в футбол. Еще бесит когда правильную пиццу дефачки мажорки вилкой и ножом кромсают. Убилбынх.
Че это извращаться? Палочками гораздо удобнее есть суши, чем вилкой, тк прихватив суши за бочок, ты тем самым скрепляешь ее (его?). А вилкрй развалишь. И пиццу можно есть руками, можно с приборами, ниче тут страшного нет. Курицу дома буду есть руками, курицу в общепите буду есть с помощью приборов.

П.с. отчетливо поняла, что ненавижу с кем-то незнакомым есть за одним столом :D
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
курицу в общепите буду есть с помощью приборов.
Именно по этой причине не заказываю в общепитах птицу или рыбу. Ибо не пооблизываешь и не поглодаешь. :prankster2:

А уж как съесть голову рыбью без помощи руки я вообще не представляю. А не съесть голову я не могу.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
У меня есть друг весь на голову военный, с виду шкаф такой с антресолью, на метании топора ручкой его втыкает, так он вообще всё употребляет ложкой. И я бы посмотрел на того, кто сказал бы ему, что его ложка - дурной тон.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
:facepalm: Ну кто-то и мозги ест, потроха, свиные уши, бычья яйца, мясо с кровью, дикую утку и т.д., а кто-то не ест :dntknw:))

Это понятно. Я к тому, что ножом и вилкой, ну, никак не получится выесть всё из головы. Я ем одной рукой и вилкой в другой руке.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
И сусликов, сусликов туда же...с зайцами...:2dda8142dde7142ad02

на каблуках ходишь и ветер сильный в сторону пропасти))))

уточка, дикая, с яблочками и черносливиком, а копченный сурок... а кабанчик... а косулечка с овощичками на гриле... мммммм
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Нутрия, кстати, очень вкусная.

шашлык из нутрии божественен. раньше к этой крысе относился с тошнотиками, но когда категорически не было возможности отказаться и на вилке был уже насажен кусок мяса, то пришлось. результат супер пупер. никакая баранина рядом не стояла. с кинзой и овощами великолепно.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
шашлык из нутрии божественен. раньше к этой крысе относился с тошнотиками, но когда категорически не было возможности отказаться и на вилке был уже насажен кусок мяса, то пришлось. результат супер пупер. никакая баранина рядом не стояла. с кинзой и овощами великолепно.

Где бы купить в Саратове? Я покупал только в Краснодаре в «Мясном короле».
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
шашлык из нутрии божественен. раньше к этой крысе относился с тошнотиками, но когда категорически не было возможности отказаться и на вилке был уже насажен кусок мяса, то пришлось. результат супер пупер. никакая баранина рядом не стояла. с кинзой и овощами великолепно.
Один минус - ешь крысу.
 
Верх Низ