Как доехать на машине от 1 Совбольницы до 5 гимназии?

  • Автор темы echo
  • Дата начала
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Собственно, сабж. Где находится сие учебное заведение представляю совсем приблизительно. Заводской для меня в основном - темный лес.
По Яндекс-картам прикинула, что можно ехать через ст."Волга" по пр.Энтузиастов (эту дорогу знаю), потом уйти на Азина и доехать по ней до ул. Тульской. А дальше куда?
Где там эта гимназия? И где можно в том районе оставить машину на несколько часов, чтобы потом еще и уехать на ней обратно?
И еще: сколько по времени может занять дорога в одну сторону?
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
едешь ты по Азина, и далее дорога разветвляется... налево в сторону завода Нитрон, направо на мост, заезжаешь на мост... проезжаешь мост и сразу же поворачиваешь налево пересекая трамвайные пути во дворы.. внимательно едешь .. дорога идет вдоль кирпичной пятиэтажки, еще правее уходит наверх и совсем вправо во двор девятиэтажки, выбираешь среднюю, уходящую наверх, едешь по ней - упираешься в 5ую Гимназию... около пятой Гимназии есть голубятня, около нее я не советую оставлять машину, в остальном - все что угодно
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Где там эта гимназия? И где можно в том районе оставить машину на несколько часов, чтобы потом еще и уехать на ней обратно?
И что по твоему с машиной должно случиться?)))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 412
Реакции
801
Баллы
113
можно несколько проще-не поворачивай сразу после моста а езжай вдоль трамвайных путей до кольца.на кольце разворачиваешься в обратную сторону(у тебя главная-всех громко посылаешь кроме трамваек)проезжаешь в обратном направлении один дом(с детской поликлиникой)и поворачиваешь направо вдоль панельки московской(белая такая-их две всего в Саратове)в общем как с дороги повернешь-через 100 метров слева стадион 5й гимназии ну и соответственно она сама-только пешком побольше чем от голубятни)
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
могу сопроводить, если поездка запланирована на вечер (после девяти)
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
можно несколько проще-не поворачивай сразу после моста а езжай вдоль трамвайных путей до кольца.на кольце разворачиваешься в обратную сторону(у тебя главная-всех громко посылаешь кроме трамваек)проезжаешь в обратном направлении один дом(с детской поликлиникой)и поворачиваешь направо вдоль панельки московской(белая такая-их две всего в Саратове)в общем как с дороги повернешь-через 100 метров слева стадион 5й гимназии ну и соответственно она сама-только пешком побольше чем от голубятни)

как то так, есть гугл, есть яндекс с нововведениями (панорамы, всё видно), всё что угодно можно найти! Безымянный.jpg
 
OP
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
могу сопроводить, если поездка запланирована на вечер (после девяти)
Спасибо, но мне к 9 утра надо))

И что по твоему с машиной должно случиться?)))
Как-то обычно не очень люблю машину в незнакомом районе оставлять. мало ли;)

как то так, есть гугл, есть яндекс с нововведениями (панорамы, всё видно), всё что угодно можно найти!Посмотреть вложение 149905
Спасибо за картинку. Я как раз по панорамам и гуглу "каталась" вчера.
Проблема была еще в том, что у меня в бумажке (да и везде, где смотрела) указан дом 6А, а тот, что похож на букву Н по картам №14Б, Яндекс вообще пишет, что школа в доме №10((

можно несколько проще-не поворачивай сразу после моста а езжай вдоль трамвайных путей до кольца
Кольцо, я так поняла, трамвайное?

И скажите, за 40 минут я туда в нынешних дорожных условиях доеду?
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
да ладно! не надо народ пугать, а то по центральным районам такие слухи ходят... хотя, может оно и к лучшему))

в той версии, где я предлагаю повернуть сразу после моста стоит дом (его адрес 1ый Тульский пр-д, д.2), так вот в нем живет моя бабушка, поэтому я знаю все КОМСЕ))))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
И скажите, за 40 минут я туда в нынешних дорожных условиях доеду?
доедешь, я думаю без проблем) и все таки, мне все равно, но езжай, как я сказал, к голубятне, т.е. сразу после моста поворачивай, больше места, где машину поставить, меньше топать ногами... потому что если через кольцо, то это дворами, а дворы там сейчас нечищенные))
 
OP
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Спасибо всем за ответы! Повернула налево по совету Francheska, дорога к школе нашлась легко и места для парковки действительно оказалось достаточно.
Путь оттуда занял не больше 25 минут, странно даже как-то, я до работы обычно дольше еду.
 
Верх Низ