Как и где встретить Новый год...

  • Автор темы Волговод
  • Дата начала
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
вот еще нашла в Брудершафт за 5000 и в Местечко за 4000
 
О

Оля SSS

Guest
В этом году решили встретить нестандартно, в бане. Можно прям в бассейне встретить новый год:). Потом поделюсь как все прошло:). Хотя, хорошей компанией где угодно можно. Дома надоело, в кафе тоже ходили 2раза. Баня хорошая, большая , чистая, есть даже кухня

А на мой взгляд очень банально. Кого сейчас баней с лужей-басейном удивишь??????????? Там еще фильм не хватает включить "Ирония судьбы или с легким паром" для полной нестандартности.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А на мой взгляд очень банально. Кого сейчас баней с лужей-басейном удивишь??????????? Там еще фильм не хватает включить "Ирония судьбы или с легким паром" для полной нестандартности.

Хорошо, Ваши предложения. Дом, кафе не предлагать. Куда то поехать тоже.
 
О

Оля SSS

Guest
Хорошо, Ваши предложения. Дом, кафе не предлагать. Куда то поехать тоже.

Почему же поехать куда то не предложить. Смотря куда ехать и для кого это предложить. Поездка, как раз, может иметь за собой что то необычное. Здесь масса вариантов. Кому что нравится, и что по карману. Для меня важнее было бы в такие дни (встреча НГ) сочетание благоприятных и новых ощущений в плане эстетики (созерцание красивых мест, природы, архитектуры, может декора) и торжественной атмосферы события. При этом на первом месте - человек или несколько человек, с кем хочется разделить это сочетание. Бухло, жрачка - ваще троестепенно.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Почему же поехать куда то не предложить. Смотря куда ехать и для кого это предложить. Поездка, как раз, может иметь за собой что то необычное. Здесь масса вариантов. Кому что нравится, и что по карману. Для меня важнее было бы в такие дни (встреча НГ) сочетание благоприятных и новых ощущений в плане эстетики (созерцание красивых мест, природы, архитектуры, может декора) и торжественной атмосферы события. При этом на первом месте - человек или несколько человек, с кем хочется разделить это сочетание. Бухло, жрачка - ваще троестепенно.

Берите палатки и езжайте в горы.
 
Последнее редактирование модератором:
R

romantika

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Встреча Нового года 31.12.10

Доброе время суток! Интересует информация о кафе, ресторанах и т.п., которые организуют и на каких условиях встречу Нового года.Заранее благодарна
 
Последнее редактирование модератором:
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Есть адрес Рюмочной, условия приемлимые. :))))))
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Мы в Хвалынск.
Найти вариант было сложно, но кто ищет, тот всегда найдет.
 
panterka

panterka

Новичок
Регистрация
16.02.2005
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Больше всего нравится отмечать новый год в хвалынске. Снег, домик, баня, лыжи и борд, хорошая компания, целая поездка...
Ездили на красную площадь один раз - там давка ужасная в новогоднюю ночь.

В этом году будем дома, тк маленького ребенка тащить никуда не хочется...
 
FVVSHARK

FVVSHARK

Новичок
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Шикарно встретил прошлый "Новый год", 2 бутылки шампанского, кастрюля салату крабового, я в трусах за компом.
И в пол первого спать, как тока отбабахал салют и разные отморозки перестали взрывать петарды.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Шикарно встретил прошлый "Новый год", 2 бутылки шампанского, кастрюля салату крабового, я в трусах за компом.
И в пол первого спать, как тока отбабахал салют и разные отморозки перестали взрывать петарды.
шикарно
 
R

romantika

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Рюмочная не устраивает.Необходимо: приемлемое кушанье, музыкальное, развлекательное сопровождение и оптимальные цены
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Шикарно встретил прошлый "Новый год", 2 бутылки шампанского, кастрюля салату крабового, я в трусах за компом.
И в пол первого спать, как тока отбабахал салют и разные отморозки перестали взрывать петарды.

везет. у нас салюты обычно часов до 3
 
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
Есть предложение объединиться тем кто не знает где и как праздновать!тем кому не нужно бухло,курево,др.можно либо всем вместе в кафе,либо на турбазу,либо в самару в аквапарк!
 
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
Можно что нибудь активное,типо катание с горки,сани,снежки и др.если конечно погода будет позвалять! Только на площаде не встречайте!ужасно!да хотя если вспомнить погоду на новый год,вообще ужас!помоему даже плюс был!помню лужи,весь промок,снег,а на трассе туман был...ужас!
 
Верх Низ