Как и где встретить Новый год...

  • Автор темы Волговод
  • Дата начала
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
так где еще можно найти домик с баней для компании ~10 чел?
мы в эту пятницу ездили в Хвалынск, сняли домик с баней.. конечно, мало вариантов уже... но есть... мы прямо там этот дом нашли и договорились. Так что ищите, думаю еще можно найти) Было бы желание)
 
L

LedyKsu

Guest
аооооуууу. \новый год скоро. А мы еще не придумали где встречать(( Куда бы нам пойти втроем?
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Все че то кипишуют- полтора ж месяца еще...
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
к сожелнию в хвалынске дом искать уже поздно
совсем не поздно, вчера обзванивала тамошних, говорят что жилья валом только плати! А вообще для начала на хвалынский сайт надо зайти посмотреть.
 
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
так где еще можно найти домик с баней для компании ~10 чел? :)

в суьбботу были на днюхе в Шумейке, там 2-х эт домик с баней, гостинной, все вроде прилично... только не знаю там есть еще места НГ или нет, надо узнавать, это толи база отдыха или что-то в этом роде, не помню название, могу только объяснить как доехать...
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
в суьбботу были на днюхе в Шумейке, там 2-х эт домик с баней, гостинной, все вроде прилично... только не знаю там есть еще места НГ или нет, надо узнавать, это толи база отдыха или что-то в этом роде, не помню название, могу только объяснить как доехать...

думаю,что занято) обзвонили много всего от турбаз саратова, до частн домов Хвалынска))
название сообщи хотя бы)знаю свободую турбазу в Саратове, воды в домиках нет, туалет нет, туалет на улице)
а так-домики хорошие) баня-сауна отдельно оплачивается)

могу контакты дать
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Теме АП!Уже кто нить придумал как будет НГ встречать??
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
алекс99, еще скажи перед теликом после речи президента??))))лан шутка)Кто еще также как Алекс 99?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
У меня всё уже распланировано))))) У себя в деревне в доме))) Примерно 16 человек с детьми, уже всё почти куплено, 4 ящика коньяка, 6 ящиков водки и пива на подходе)))))) И боооольшой ящик Чупа чупса))))))) Будим пить и сосать))))
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Тоже планирую в деревне. Вов у тебя где дяревня?
 
Верх Низ