Как я искала работу...

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
пАнАехали тут понимаешь ли!

п.с. поздравляйу ;)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ПОздравляю!_______) поехать ли мне в Москву..а то тут рекламщики саратовским без опыта не нужны((((((((
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
У нас тесты по 4 часа с лишним идут.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
мож лучше не нада?=) там страсти прям какие та
ну санта барбара) или дом-2 тоже долго идут и шли))) так что незнаю... а где работать в Саратове да еще и рекламщиком тыс на 15-000 ?) без опыта(!)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Гламурная сучка, поздравляю! Вопрос с трудоустройством решен! А как с жильем?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я думаю что подобные тесты не на все должности и специальности делают, и вовсе не ради глумления. Ну а те кто отказался или сорвался во время теста - значит потом во время работы психика тоже может не выдержать.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я думаю что подобные тесты не на все должности и специальности делают, и вовсе не ради глумления. Ну а те кто отказался или сорвался во время теста - значит потом во время работы психика тоже может не выдержать.

Согласна. Вот только думаю легко не сорваться на подобном собеседовании, так как это давно не новость, и если на собеседовании на тебя орут и прочие (естественно без рукоприкладства), то сразу понятно, что делают с умыслом, и проверяют тебя, потому легче сдержаться. Я еще когда в ВУЗе училась, нам рассказывали о подобной практике работодателей.
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ога:) всем спасибо за поздравление:) С жильем вопрос не решала. Есть, где жить, пока вроде не выгоняют))) А так снять хату однокомнатную с мебелью от 18 и выше в зависимости от удаленности от метро, метража и ремонта. В среднем 20-25. Комната от 5-12 в среднем в зависимости от наличия хозяйки в этой же комнате или в соседней. Общага семейного типа на двоих рублей 600, на одного с 6 и выше людьми 200 рублей в день.
З.ы. Согласна с dаlех. Я знала, на что шла. И считаю, что стресс-интервью в данном случае необходимо, чтобы у работодателя не было постоянно текучки кадров, при условии, что они вкладывают в сотрудника немалые деньги на обучение и стажировку даже зарубежом.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я думаю что подобные тесты не на все должности и специальности делают, и вовсе не ради глумления. Ну а те кто отказался или сорвался во время теста - значит потом во время работы психика тоже может не выдержать.

Просто у эйчаров тоже своя мода есть ))).
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У нас тесты по 4 часа с лишним идут.
Ну это, наеврное, только у вашей специализации ;)
По теме:Ирка! Ты-молодчик! Так и представляю твой взгляд с поволокой на них и словами: в работе мне это не пригодится :spruce_up::b3b4e46f21f040a62b4 Успехов в работе, дружного коллектива и достойной зарплаты!!! :smile2:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
стресс-собеседования - довольно распространённая практика проведения собеседоваий в различных организациях. каждый эйчарщик делает это по-своему, ведь стрессы бывают разные. можно испытывать не только нервы и терпение кандидата, но так же другие факторы, например, склонность к положительным эмоциям, несандартное мышление или даже жадность. так что, Ирина, молодец, что справилась!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю! :) Я на таких собеседованиях не был, везде нормально было, пару раз давали вопрсоники с такой же кучей вопросов, но никогда никто не орал, никаких вопросов про секс не задавали :)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Я думаю что подобные тесты не на все должности и специальности делают, и вовсе не ради глумления. Ну а те кто отказался или сорвался во время теста - значит потом во время работы психика тоже может не выдержать.

Можно представить себе, что это за должность. Явно подразумевает общение с массой случайных людей (клиентов), а смысл такого тестирования- найти работника, способного обслужить в том числе и хама неадекватного (ни копейки мимо кассы).
ЗЫ: Психологу влупил бы в табло, в качестве какого-нибудь теста, например, прочности эмали. Нахер работу, ради получения которой (а, возможно, и в процессе оной) необходимо поступаться собственным достоинством. Впрочем, у всех на этот счёт разное представление.
 
Y

Yujen

Guest
а если при таком собеседовании, кандидат в пятак этому кричащему тестеру засадит, и скажем у них реально разные весовые категории?
и вообще такой тест не преемлем, ведь он унижает достоинство человека!
ведь все это и так можно выделить из тестов, которые нарисованы/написаны на бумаге или в электронном виде.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Можно представить себе, что это за должность. Явно подразумевает общение с массой случайных людей (клиентов), а смысл такого тестирования- найти работника, способного обслужить в том числе и хама неадекватного (ни копейки мимо кассы).

Такие собеседования и для топов проводят, не только для клиентщиков.

ЗЫ: Психологу влупил бы в табло, в качестве какого-нибудь теста, например, прочности эмали. Нахер работу, ради получения которой (а, возможно, и в процессе оной) необходимо поступаться собственным достоинством. Впрочем, у всех на этот счёт разное представление.

:prankster: страшный человек!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Такие собеседования и для топов проводят, не только для клиентщиков.
Представляю себе топа с рабской душонкой, глотающего оскорбления. Трудно ждать от такого способности к принятию самостоятельного решения. По такому принципу формировался офицерский корпус в советской армии. Результаты плачевные.
:prankster: страшный человек!
Обычный.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Представляю себе топа с рабской душонкой, глотающего оскорбления. Трудно ждать от такого способности к принятию самостоятельного решения.

Суть не в том, чтобы "глотать оскорбления", а в том, чтобы адекватно реагировать на них. Наемник в том же банке не может позволить себе послать клиентов (точнее, некоторых из них), какой бы какашкой клиент не был - если речь о юрлицах идет, цена такого посыла может быть довольно велика.
 
Верх Низ