Как я покупал стол

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гыыы!!! Как там тебя, зачный юрсит или сын юриста? Повеселил от души! Читал, думал, смеялся, плакал (от смеха), опять смеялся. Эк тебя угораздило такого хитрого? Всегда вроде консультируешь и спрашиваешь советов. На улице девица охмурила, а инета под рукой не оказалось?

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Через ПЯТЬ минут мне звонят уже из Пензы.
(Во блин... вся страна задействована)
запомнились фразы:

"мы и рэкету и платим, и ментам же, ничего они с нами не сделают"
+++ а статью за подделку документов и мошенничество никто не отменял
какие они богатые всем платят,а мне нет)).....если серьёзно,то есть высшая инстанция которую очЕнь трудно подкупить....ФСБ называется,могу номер дать,только московский 80959142222......ещё можно в УБЭП г.Саратова обратиться,они таких быстро затыкают.....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Можно и в администрацию Президента позвонить.По горячей линии раз в год.ИМХО,если эта Ирина не круглая дура,она тебе этот стол должна подарить(т.е.вернуть деньги,а стол оставить тебе-может,для гаража сгодится) :D При наличии у нее признаков имбецильности она будет все отрицать,конечно-тогда сразу позвони в Комиссию по защите прав потребителей,они начнут заварушку...А потом в налоговую...
2 lemon : оперативники любого ОБЭП официально без санкции работать не будут(инфо от них самих,есть друзья там),а санкция-дело длительное,по звонку от гражданских не
сработает
 
OP
S

Stealth™

Guest
Согласился я подождать до среды, но, дабы не расслаблялись, в субботу дойду до неё с сотрудником ИАЗ
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вопщем, самый для тебя шоколадный расклад - это штобы забрали свои дрова и вернули все деньги. Так будет проще всем - тогда попадает только Ира, на закупочную стоимость этого стола и на эмоции с хозяинами левой конторки.

вариант - они пытаюцца скрыццо, ты пытаешся спалить ментам контору в Пензе и точку Ирину на сенном. Результат - на эмоции попадают все учасники сделки, на бабки - тоже все, плюс время, плюс - возможные наезды пензенские. Вероятность того, что тебе вернут бабло - есть, но небольшая. Муторно и долго. Да и им внимание органов за 100 евро, думаю, не нужно.

вариант 3 - тебя уговаривают, что мебель тебе нравицца и возвращяют часть суммы. Тогда все остаются при своих интересах, только стол у тебя плохой, а Ира продолжает боятся второво варианта.

Тоесть Ира попала так и так, и для всех будет лучше вариант номер раз.
Вот так вот я думаю. Отпишеш, как срослось?
 
OP
S

Stealth™

Guest
Пафтаряю:
Они счастливы в следующую среду забрать свои дрова и отдать мне деньги!
Упрашивают меня подождать до среды, и они с удовольствием его заберут.
Раньше не могут.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Вопщем, самый для тебя шоколадный расклад - это штобы забрали свои дрова и вернули все деньги. Так будет проще всем - тогда попадает только Ира, на закупочную стоимость этого стола и на эмоции с хозяинами левой конторки.

вариант - они пытаюцца скрыццо, ты пытаешся спалить ментам контору в Пензе и точку Ирину на сенном. Результат - на эмоции попадают все учасники сделки, на бабки - тоже все, плюс время, плюс - возможные наезды пензенские. Вероятность того, что тебе вернут бабло - есть, но небольшая. Муторно и долго. Да и им внимание органов за 100 евро, думаю, не нужно.

вариант 3 - тебя уговаривают, что мебель тебе нравицца и возвращяют часть суммы. Тогда все остаются при своих интересах, только стол у тебя плохой, а Ира продолжает боятся второво варианта.

Тоесть Ира попала так и так, и для всех будет лучше вариант номер раз.
Вот так вот я думаю. Отпишеш, как срослось?

Расклад картины на 5+ ::110::
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Жду финала с нетерпением. Наше дело правое и враг не пройдет!!!
Вопрос - брал ли кто мебель в ДВИНЕ?
 
OP
S

Stealth™

Guest
В суббты дошли до неё с милиционером.
Развизжалась - ужоснах.

Чё вы меня милицией пугаете?
Я сама на вас уже и в милицию подала, и в суд подала.
Я же сказала, что в среду приеду за ним - значит приеду.
И приеду не одна, а с милицией и не только.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Через ПЯТЬ минут мне звонят уже из Пензы.
(Во блин... вся страна задействована)
запомнились фразы:

"мы и рэкету и платим, и ментам же, ничего они с нами не сделают"
+++ а статью за подделку документов и мошенничество никто не отменял
какие они богатые всем платят,а мне нет)).....если серьёзно,то есть высшая инстанция которую очЕнь трудно подкупить....ФСБ называется,могу номер дать,только московский 80959142222......ещё можно в УБЭП г.Саратова обратиться,они таких быстро затыкают.....
ты сам-то веришь в это? :lol:
 
OP
S

Stealth™

Guest
Со словами "я это так не оставлю" вчера вернули деньги и забрали дрова
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Со словами "я это так не оставлю" вчера вернули деньги и забрали дрова
да понты дешевые это.. пусть скажут спасибо, что дальше не стал писать жалобы ... у нас любят на таких мелких конторках планы выполнять :D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Со словами "я это так не оставлю" вчера вернули деньги и забрали дрова
да понты дешевые это.. пусть скажут спасибо, что дальше не стал писать жалобы ... у нас любят на таких мелких конторках планы выполнять :D
Повторюсь,+1
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
lemon писал(а):
Цитата:

Через ПЯТЬ минут мне звонят уже из Пензы.
(Во блин... вся страна задействована)
запомнились фразы:

"мы и рэкету и платим, и ментам же, ничего они с нами не сделают"
+++ а статью за подделку документов и мошенничество никто не отменял


какие они богатые всем платят,а мне нет)).....если серьёзно,то есть высшая инстанция которую очЕнь трудно подкупить....ФСБ называется,могу номер дать,только московский 80959142222......ещё можно в УБЭП г.Саратова обратиться,они таких быстро затыкают.....

ты сам-то веришь в это?
у мя друг детства работает в УБЭП г.Москва......а вообще всегда верил,верю и буду верить,что есть неподкупные люди и у нас в стране...есть неподкуп
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
lemon писал(а):
Цитата:

Через ПЯТЬ минут мне звонят уже из Пензы.
(Во блин... вся страна задействована)
запомнились фразы:

"мы и рэкету и платим, и ментам же, ничего они с нами не сделают"
+++ а статью за подделку документов и мошенничество никто не отменял


какие они богатые всем платят,а мне нет)).....если серьёзно,то есть высшая инстанция которую очЕнь трудно подкупить....ФСБ называется,могу номер дать,только московский 80959142222......ещё можно в УБЭП г.Саратова обратиться,они таких быстро затыкают.....

ты сам-то веришь в это?
у мя друг детства работает в УБЭП г.Москва......а вообще всегда верил,верю и буду верить,что есть неподкупные люди и у нас в стране...есть неподкуп
есть люди которым никто не даёт, потому как место у них такое :lol: а есть такие которые не берут из-за боязни, что их поймают 8)
УБЭП -- данное управление является одним из самых корумпированных ... твоего друга просто в круг пока что не ввели... вот и может он ПОКА говорить о своей честности :) или лукавит :wink:
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
lemon писал(а):
Цитата:

lemon писал(а):
Цитата:

Через ПЯТЬ минут мне звонят уже из Пензы.
(Во блин... вся страна задействована)
запомнились фразы:

"мы и рэкету и платим, и ментам же, ничего они с нами не сделают"
+++ а статью за подделку документов и мошенничество никто не отменял


какие они богатые всем платят,а мне нет)).....если серьёзно,то есть высшая инстанция которую очЕнь трудно подкупить....ФСБ называется,могу номер дать,только московский 80959142222......ещё можно в УБЭП г.Саратова обратиться,они таких быстро затыкают.....

ты сам-то веришь в это?


у мя друг детства работает в УБЭП г.Москва......а вообще всегда верил,верю и буду верить,что есть неподкупные люди и у нас в стране...есть неподкуп

есть люди которым никто не даёт, потому как место у них такое а есть такие которые не берут из-за боязни, что их поймают
УБЭП -- данное управление является одним из самых корумпированных ... твоего друга просто в круг пока что не ввели... вот и может он ПОКА говорить о своей честности или лукавит
надо быть оптимистом.....верить в лучшее.....
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
А я покупал стол в Аргусе на Астрахонской, посмотрел на их сайте, выбрал понравившийся, позвонил учточнил цену (она кстати совпала с заявленной на сайте) и наличие нужного мне цвета. Приввехал оплатил, через 30 метров на складе забрал упакованный. Привез - собрал все нормально, все работает. Стол конечно недорогой и при сборке видно что из обычного ламината но я именно за такой и заплатил.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Что-то я так увлекся чтением истории про стол что и на дату не посмотрел.
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
+1 за Аргус. несколько раз там покупал офисную мебель. ниже чем там, цен по городу не находил.
 
Верх Низ