Как я выбрасывал мусор....

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
Калибр

Калибр

Новичок
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Мозк автора съел темечковый дятл. Что за тупизм?
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Вы не в теме)
 
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
))))))))))))

у меня похожая ситуация: решила заправиться.
выхожу из дома, довольная собой, открыла багажник, достала щетку для снега, заодно закинула сумочку в салон, закрыла багажник, довольная подхожу к дверям "пик-пик" а двери никак( а сумка-то уже внутри...машину не кинешь...кое-как второй раз открыла багажник, залезла оч странным способ внутрь машины, через багажник открыла дверь(только одну), села довольная, нажала на сцепление-она замерло, провалилось. полчаса скакала вокруг да около -размораживала все ( мораль-не мыть машину(((
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я так на даче ключи от машины закрывал, на заднем сидении, потом спустя час ювелирной работы, лежа на крыше (10-ка тогда была) открыл заднюю дверь, но сложность далее заключалась в том, что машина стояла вплотную к дому (особенности дачного паркинга)... Далее пришлось на руках в 5-ом выносить десятку из ворот дачи)
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Я так на даче ключи от машины закрывал, на заднем сидении, потом спустя час ювелирной работы, лежа на крыше (10-ка тогда была) открыл заднюю дверь, но сложность далее заключалась в том, что машина стояла вплотную к дому (особенности дачного паркинга)... Далее пришлось на руках в 5-ом выносить десятку из ворот дачи)
это вроде лет 6 назад было?на твой др?
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
+1 к Оляйке, тож было дело через багажник "заходила" в машину, мужик, рядом в машине сидевший угорал в голос, потом вышел и сказал, что такого он еще не видел ни разу!
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Роман, удивляешь) Мусор выкинул, сразу ключи нашел... К чему бы это?)))

ПС.Было дело, когда девятка была, в окно заднее левое залазила, хорошо открытое было)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
+1 к Оляйке, тож было дело через багажник "заходила" в машину, мужик, рядом в машине сидевший угорал в голос, потом вышел и сказал, что такого он еще не видел ни разу!

А еще я на мойке ключи закрывал в 12-ке))) Отвертка мощная и я залез в багажник.
А еще 9-ку свою в гараже так же захлопнул. Взломал отверткой багажника замок, залез в машину дотянуться до правой двери пипки, а она открыта))) Я долго думал про себя плохо)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
шляпы не выкинул?)))
 
L

LancerA

Guest
я, наверное, догадывалась, что "МУЖЧИНА" и "ВЫКИНУТЬ МУСОР" вообще слабо уживается, а поступок так ваще почти подвиг. но чтоб аж так. история класс )))))))))))))))) жаль, что вы не рожаете :(
 
Верх Низ