как лишают статуса модератора?

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Тоже видел...Писал уже Администратор Сайта

Уважаемые форумчане! :)

В первую очередь хочу обратиться к модераторам: с тех пор, как ваш ник приобрел модный цвет, вы уже не просто пользователи. Вы - несущие чистоту и порядок, показатель, пример и тп (в этом месте можно вспомнить красноречивые речи родителей, учителей, выдающихся политиков и добавить по вкусу).

В очередной раз прошу вас засунуть ваши эмоции куда подальше и не переходить на личности. Ни явно, ни косвенно. Никаких грязных инсинуаций!

О наградах:
За нецензурную брань и личные оскорбления модератор Stealth™ приговаривается к 3-м месяцям лишения прав модератора условно.

Дорогие и любимые пользователи! :)

Цените вы, блин, в натуре, труд модераторов! Да, они могу ошибаться, но не надо за это на них спускать всех собак. Заслуги модераторов (которые трудятся на благо ВАМ) с лихвой окупают их промахи. Практически все вопросы можно спокойно порешать в личке - каждый модератор легко идет на контакт. И вообще, почаще благодарите наших славных помощников - они этого заслуживают.

2Модераторы: респект вам и уважуха! На вас держится весь наш замечательный форум! А с форума начал жизнь наш клуб, наша семья (наивно, зато правда).

Вот как-то так...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ух ты
а мне так можно?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Люди, может хватит уже воевать в песочницах? Весна на улице, любить надо и быть любимыми!!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Проспится...Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. На выборах, наверное, тоже чистили?))). Есть принципиальные вещи, и в них ни в коем случае не входит ни бодание с ГАИшниками, или еще чО, а то, что Модератор взял и насрал ( извините) на свои права и обязанности, и на просьбу нашего лояльного admin'a. Песочницы...))). Андрей, у тебя проблемы щас, да они у каждого человека ежедневно, и не до этого тебе...А факт остается фактом
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Если я не прав, поправьте.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А что делать с этим?...

Полин, а почему ты только Ромины матерные цитаты приводишь? Я тоже бывает так пишу. И где же модераторская солидарность? Вроде одно дело делаем. А так стукачеством попахивает.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Полин, а почему ты только Ромины матерные цитаты приводишь? Я тоже бывает так пишу. И где же модераторская солидарность? Вроде одно дело делаем. А так стукачеством попахивает.

Алексей, не поверишь, но почему-то твоих матерных цитат не наблюдала. Ничего личного к Роме. Будут твои, увижу - процитирую. Сама если напишу, буду неправа по кругу - уйду с модераторства, на фига позорить форум?! ....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
- А испытывал ли подсудимый к потерпевшему личную неприязнь?
- Да... Он так и гаварил: "Знаещь у меня к этаму патэрпевьщиму прямо лИчная нэприязнь..."
- А вот подсудимый говорит, что до инцидента он не знал потерпевшего...
- Да... Он у меня ещё спращивал: "Кто он такой - этат патэтпевьщий?"
(С) Мимино.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Алексей, не поверишь, но почему-то твоих матерных цитат не наблюдала. Ничего личного к Роме. Будут твои, увижу - процитирую. Сама если напишу, буду неправа по кругу - уйду с модераторства, на фига позорить форум?! ....

Специально для Вас!
http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=675445&postcount=139
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Ну не свои приводить.

Просто некоторые модераторы своих разделов видят себя модераторами всего интернета.

Ром, будут мои - я уже написала. А про себя ты хорошо написал )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Умничка, лучше скрином только )))

Лень...я сейчас на таком позитиве, что мне просто неохота вот всем этим заниматься...поэтому и предлагаю закрыть эту тему и закрепить законодательно за модераторами право в случаях особой необходимости грубо ругаться матом!


Давайте любить!!!:heart:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вообщем я решил:

ХВАТИТ, АГА?

АС за любовь и позитив!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Админ свое слово уже сказал, посмотрим на результат, хотя мне лично этот результат параллелен. Законодательно можно все закрепить с 10 марта, например))). ЛюбИте :man_in_love:
Пейте тока меньше,позитив очень обманчивый))).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
[
Пейте тока меньше,позитив очень обманчивый))).

Я понимаю, что в это Вам тяжело поверить (AG TeaM всё таки), но у некоторых людей позитив бывает независим от алкоголя.
 
Верх Низ