Как на нетбук/планшет вместо андроида поставить windows/linux?

  • Автор темы Айсманофф
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Офис. Почта.
Про музыку и видео даже не говорю, планшетник всетаки не для них по большому счету.

+ многие навигационные программы, читалки хуже, диспетчеры файлов. Все лично мое мнение, может просто не попадались нормальные, хотя от некоторых знакомых слышал то же самое.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Под Андроид есть офис, хотя планшетник как раз не для него. И почтовые программы есть.
А уж музыку и видео даже телефоны на Андроиде свободно играют.
многие навигационные программы
У меня на телефоне с Андроидом стоит Навител и Яндекс Карты. Работают отлично.

Читалки замечательные, пользую постоянно.
диспетчеры файлов
Единственное проблемное место.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Под Андроид есть офис
Какой? Не ради того, чтоб до тебя докопаться, на самом деле реально интересно, чем на андройде открывать следующие типы файлов: .doc, .docx, .xls, .xlsx, .txt, .pdf и желательно, но не обязательно .odt, .ods. Мой древний смарт с WM их все открывает и работает с ними, на андройде редактора не видел под них.

Читалки замечательные, пользую постоянно.
А какой формат? Я читалки отдельные как софт не юзаю, fb2 в txt перегоняю и его читаю уже. Но вроде и с fb2 проблем нет, просто мне он не нравится.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Под Андроид есть офис, хотя планшетник как раз не для него. И почтовые программы есть.
А уж музыку и видео даже телефоны на Андроиде свободно играют.

У меня на телефоне с Андроидом стоит Навител и Яндекс Карты. Работают отлично.


Читалки замечательные, пользую постоянно.

Единственное проблемное место.

Я же не писал, что он плохой или не работает. Согласился с кем-то, что он еще сырой. То, о чем я писал, гораздо лучше и стабильнее работает пока под WM.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какой? Не ради того, чтоб до тебя докопаться, на самом деле реально интересно, чем на андройде открывать следующие типы файлов: .doc, .docx, .xls, .xlsx, .txt, .pdf и желательно, но не обязательно .odt, .ods. Мой древний смарт с WM их все открывает и работает с ними, на андройде редактора не видел под них.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=134551
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=117963
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=186191
А какой формат? Я читалки отдельные как софт не юзаю, fb2 в txt перегоняю и его читаю уже. Но вроде и с fb2 проблем нет, просто мне он не нравится.
Они всеядные. Читаю .txt или .fb2 в основном.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Согласился с кем-то, что он еще сырой. То, о чем я писал, гораздо лучше и стабильнее работает пока под WM.
Частично ты конечно прав, ибо Андроид - совсем еще молодая ОС. Но темпы развития не могут не радовать.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Частично ты конечно прав, ибо Андроид - совсем еще молодая ОС. Но темпы развития не могут не радовать.

Ну это да. Любая система со временем обкатывается. Если будет все устраивать, почему бы и не Андроид. Я не фанат определенного брэнда. Лишь бы удобно было пользоваться.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну это да. Любая система со временем обкатывается. Если будет все устраивать, почему бы и не Андроид. Я не фанат определенного брэнда. Лишь бы удобно было пользоваться.

После Симбиана Андроид вообще сказкой кажется.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Ну так чем история с сабжевым планшетом закончилась? Поставили в итоге винду или бабки вернули? Или заглохло все?
 
OP
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Верх Низ