Как начинается Ваше утро ?

  • Автор темы alex555
  • Дата начала
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
4.50-боже как рано, 4.55-унитаз,сигарета, 5 00-душ, 5 10-"ну как обстановка, что произошло за ночь?" одновременно с одеванием, "ладно завтра узел поправлю":prankster: 5.25-руль, 5 45-чай,объяснения, 6 10 секс,секс,секс....20 30-"если что на сотовом", 20 45-руль, 21 00-новости,автосаратов, 22 00-после дом-2-Вить,иди в спальне ложись,-ну.........4.50-боже как рано, 4.55-унитаз,сигарета, 5 00-душ........прошла неделя........завтра воскресенье,наконец-то. Воскресенье 6 00. Приказ№..для стабилизации положения личным руководством....ААААААААААААА!!!!!!!

какой кошмар )))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Хех....утро..6:00...открыл глаза..живой...радость))..встал...туалет..смыл.... .открыл кран...вода...радость...паста, щетка,зубы... зеркало..%-0...кто это??...уф..это я...радость..вода, лицо,полотенце..на кухню.."Кася-я !!(морская свинка), фьють-фьють!! " ...ответ...жива...радость...на хрумкай свой огурай)))....плита... огонь..радость...чайник на плиту...в бокал сахар, заварка, из вскипевшего чайника кипяток...чайная ложка, поме-е-ешиваем...холодильник...открыл..Проду-укты!! ...радость..хлеб, масло,сыр, колбаса..фу-у-у гадость((...нет...свиная отбивная!!...бутерброт...откусил...запил чаем...эхь...радость....доел,допил,помыл, убрал...в шкаф......одеваемся...выходим...закрываем дверь...вниз по лестнице пробежка...улица......вдохнул..свежо-о-о...радость...сигарета-гадость, но радость...до авто быстрым шагом- зарядка..открыл...сел...завел...прогрел..пое-е-ехал...мент не остановил...показал язык...радость..
уф-ф-ф...вот.))

Проснулся. Подрочил. Пошел умываться. Подрочил. Умылся. Подрочил. Звонок
в дверь. Подрочил. Подошел к двери. Подрочил. Заглянул в глазок.
Подрочил. Никого нет. Подрочил. Открыл дверь. Удар по голове. Очнулся.
Не помню дрочил или нет.

анек чет вспомнился...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Проснулся>в уборную>АВТОСаРАТОВ>покушал>Aвтосаратов>погулял>в контакте >cпать!))))


ИЩу работу)
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
5:20 1будильник;
5:30 2будильник;
5:31 на автопилоте в ванну;
5:45 кухня,кофе-бутерброды;
5:50 оделся;
5:51 вышел на улицу,завёл машину;
5:53 покурил;
5:55 поехал на работу.
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
будильник (за 1 минуту до будильника или или когда он надоест моей половинке и она меня разбудит) -> поиск очков->поставить чайник->включить компьютер->налить себе кофе->туалет(вместе с сигаретой, если времени нет то и вместе с кофе)->комп (почта и тд)->умытся -> найти глаженную чистую одежду->вперед на работу
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
проснуться. отметить взглядом наличие собранной одежды на этот день. встать. нащупать тапочки. поздороваться с котом. пойти на кухню. поставить чайник. пойти в туалет. оттуда в ванную. позавтракать почитывая новости в инете. найти ключи. вспомнить, что планировал вчера по работе на сегодня. исходя из этого выдвигаться в ту или иную сторону города.
приехать домой. поздороваться с бабушками во дворе. согласиться что раньше жилось лучче.
не отвечать на телефонные звонки. отдыхать.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Утро.Кто то будит.Кофе.За руль.На работе.Построил подчиненных.Кабинет+кофе+новости.???Скучно!Пошол еще строить подчиненных.Скучно.Куда нибудь съездить.Блин.Надо на работу опять.Построить подчиненых.Кофе.Ну вот а теперь домой.
Ну что то , где то так.:beach:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Как у меня может начинаться утро, если я встаю после обеда? :crazy:
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Утро.Кто то будит.Кофе.За руль.На работе.Построил подчиненных.Кабинет+кофе+новости.???Скучно!Пошол еще строить подчиненных.Скучно.Куда нибудь съездить.Блин.Надо на работу опять.Построить подчиненых.Кофе.Ну вот а теперь домой.
Ну что то , где то так.:beach:

Прикольная работка))) целый день подчиненных строить))
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Прикольная работка))) целый день подчиненных строить))
Хм.Ну на самом деле у руководства жизнь очень трудна.А нервов чуть чуть остается.
И бессоница опять таки появляется.:)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Просто всегда есть тот, кто поимеет тебя ещё более толстым ...... чем у тебя (с)
)))
Хм.Ну на самом деле у руководства жизнь очень трудна.А нервов чуть чуть остается.
И бессоница опять таки появляется.:)
Да я всё понимаю)) Просто написал так смешно, поэтому такая реакция... Шутим мы, шутим))
Я сама немного нчальство, так что всё понимаю))и вообще крайне понятлива))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Верх Низ